Технические работы, 27.04.2023 в 05:00 по времени сервера [завершено]

1
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7926
Завтра (27 апреля 2023 года) в 05:00 по времени сервера будут производиться плановые технические работы направленные на обновление версии программного обеспечения.

Во время работ будут остановлены все миссии. Игра и форум будут недоступны некоторое время.
Ориентировочное время тех. работ ~ 30 минут.

Ваш флот, который прилетит на миссию в это время, будет обработан с некоторой задержкой, поэтому просим не планировать серьёзных действий на это время, тем более боёв которые будут требовать личного участия.
Но лучше не летать в это время.

С флотами в сейве, а так же с теми, которые в это время прилетят на миссию ничего не произойдёт.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

UPD. Технические работы успешно завершены.
26 April 2023 13:02:41
26 April 2023 13:02:41
2
Reputation 0
Group toss Alliance Freedom and FaK 87 36 78 Points 12 581 357 Messages 4
Нормуль побрили техническими работами 60к перехватов и 34к штурмовиков выпали в лом

Прям на глазах бреют - 8к штурмовиков
27 April 2023 13:50:11
27 April 2023 13:50:11
3
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 982 Messages 1562
Quote: MANDARIN
Нормуль побрили техническими работами 60к перехватов и 34к штурмовиков выпали в лом
вчера зашла в игру выпало предупреждение про технические работы. и что б органичили действия в игре на это время. вроде нормально предупредили. но раз вы экстремал то выдать вам зеленого жука и еще раз проделать
Quote: MANDARIN
60к перехватов и 34к штурмовиков выпали в лом
)))))
27 April 2023 16:30:43
27 April 2023 16:30:43
4
Reputation 0
Group toss Alliance Freedom and FaK 87 36 78 Points 12 581 357 Messages 4
Не умничий флот в обе стоял а не летал теперь в авика меньше 400 входит всякой фигни которая рассыпается сама по себе
27 April 2023 16:39:13
27 April 2023 16:39:13
5
Group guest
Quote: MANDARIN
Не умничий флот в обе стоял а не летал
стояние в обе это и есть полёт т.к занимает полётный слот! вам ничево нивернут! идите в шахтёры)))
27 April 2023 16:43:48
27 April 2023 16:43:48
6
Reputation 0
Group toss Alliance Freedom and FaK 87 36 78 Points 12 581 357 Messages 4
Quote: rainy
вам ничево нивернут!
Да оно понятно что не вернут.. Тут только могут побрить без объяснения, анонса))) уже не игра а дурдом
27 April 2023 19:03:28
27 April 2023 19:03:28
7
Reputation 12
Group toss Alliance Milky Way 34 23 38 Points 2 249 533 Messages 170
Quote: SATANIK
Как я слышал если по окончанию боя своровать реса больше чем остается вместительности то штурмы и перехваты разрушаются автоматом, учтите это кто будет летать.
так и есть - https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=984e8e34e5ea7833a81b8f91498341fc
А еще при постройке больше 9999 быстростроящихся юнитов, теперь поставьте сначала в очередь пару-тройку медленно строящихся, потому что верфь после обновы теперь "прокручивается" при постройке каждого юнита и новую партию при уже строящихся быстро, например, при постройке перехватов или дроидов (с ускорением вратами искривления), в очередь постройки физически не успеть отправить (пока идёт стройка предыдущих).
У других рас тоже самое, н-р, у жуков каждая новая строящаяся плеть каждую секунду дергает очередь строительства, прокручивая игру и добавить в очередь строительства что-то еще в это время (на той же верфи) невозможно - на 19:41 28.04.2023 это исправили.
Quote: _Daenerys_
-500 000 перехватчиков норм тех работы прошли
да уж, эти изменения без анонса. Авики давно уже не имба, чего всё гнобят их, не пойму. У КА ещё была идея, чтобы у зергов флот разбегался без владык, так что, возможно, скоро и зерги флоты потеряют, а то, что останется, будет летать со скоростью владык или медленнее, жуки, готовьтесь )
28 April 2023 06:42:34
28 April 2023 06:42:34
8
Reputation 137
Group BANNED Alliance Тень 162 97 226 Points 24 432 768 Messages 27
-500 000 перехватчиков норм тех работы прошли
28 April 2023 08:32:18
28 April 2023 08:32:18
9
Reputation 1806
Group toss Alliance ACAB 188 40 143 Points 26 360 452 Messages 437
Теперь 1 юнит в авике сжирает 2000 вместимости реса. Почему это не отображается в отправке флотов до нажатия кнопки отправки ? Почему об этом нет ни слова в описании авианосца, почему при атаке идет загрузка трюмов ресом и уничтожаются перевозимые юниты без выбора для игрока ? Почему нет предупреждения со стороны администрации для игроков, чтобы они из-за этого бага не потеряли юниты ?
28 April 2023 12:23:35
28 April 2023 12:23:35
10
Reputation 22
Group toss Alliance Тень 73 69 229 Points 11 829 188 Messages 179
Это Васина тайная программа по обезжириванию флота)))).Добровольно не хотите сливать,значит принудительно спишут флот)))
28 April 2023 12:37:27
28 April 2023 12:37:27
11
Group guest

Прошу администрацию проекта поправить неточность, что новые предметы не реагируют на фильтр "Выбрать все" в разделе отправки флота. Сбрасываются они корректно, но не выбираются. Это заметно добавляет хлопот при полётах от пирата к пирату.
30 April 2023 16:22:27
30 April 2023 16:22:27

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526