Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Получение энергии на ОПС, Получение энергии на ОПС от владык и солнечных спутников

1
Reputation 170
Group humans Alliance Shaolin 118 47 28 Points 12 523 930 Messages 177
Получение энергии на ОПС от владык и солнечных спутников в не зависимости от рассы владельца. Непонятно почему если есть солнечный спутник на ОПС он недает энергию, пусть по базовым характеристикам, при условии что владелец ОПС тосс или ксерж, и наоборот наличие владык почемуто недает базовых характеристик выработки энергии у тосов или терров. Если есть флот чужой рассы то он почемуто летает и стреляет с базовыми значениями, а вот на счет тех юнитов что дают энергию - както несправедливо. Кажется надо исправить этот недочет.
24 January 2023 20:16:07
24 January 2023 20:16:07
2
Reputation -18
Group BANNED Alliance - VS - 32 22 41 Points 1 587 989 Messages 12
tor73, скажи что принимать нужно чтоб такие идеи попорли то?ну поделись
24 January 2023 20:29:08
24 January 2023 20:29:08
3
Group guest
кАнеШнА tor73 !!, вставить владыке в задницу штепсель, и с лозунгом -да будет свет у теров, заставить жучьих добытчиков собирать космический мусор с поверхности планеты теран остающийся после боёв а также минералов и металла
-так справедливо будет громовержец ?
24 January 2023 20:44:54
24 January 2023 20:44:54
4
Reputation 170
Group humans Alliance Shaolin 118 47 28 Points 12 523 930 Messages 177
Если на чужом рассе флоте можно летать и наносить ущерб, то почему нельзя использовать его для добычи энергии. Тут где справедливость? Тогда отключить возможность использования в бою чужого флота. Так справедливее будет. Тут либо разрешать использовать технологии либо нет, если разрешать то логически все, но с базовыми характеристиками
24 January 2023 21:03:45
24 January 2023 21:03:45
5
Group guest
Наивные лю-ю-ю-диш-ш-ш-ш-ки, они тут ищут справедливость в этом рассаднике грехов и пороков где всё подвластно одной цели это выгода, которую получают играя на слабостях человека и его пороках. Это дажешшшшшь умиляет и оченсь так приятно смотреть когда они расстаются с иллюзиями ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш 🐍🐍🐍🐍🐍🐍
24 January 2023 21:48:17
24 January 2023 21:48:17
6
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 731 197 Messages 395
Занятно то что с соображалкой у таких темосоздателей нелады. Заколонив опс ты так или иначе убьешь все эти лампы или владык чужих. Заиметь их можно только купив на эту опс с дэндры и смысл то покупать от чужих расс если ты конечно не хитрожопый тосс. Ну а если ты хитрожопый тосс то качай энергию по тосски плати и страдай, нефиг юлить и пытаться надуть васю )))
24 January 2023 22:20:25
24 January 2023 22:20:25

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526