Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Случай с кристаллами или почему они не тратяться , Кристаллы не тратяться за сообщения на форуме. Почему?

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 8 3 3 Очков 29 022 Сообщений 9
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
NicolasXXI

Координаты:
316:409:9 (текущая столица)

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
14:12-14:25
Описание:
Здравствуйте, поздравляю всех с Всегалактическим Новым Годом! Сегодня случился со мной очень интересный случай.
Итак, начинаем! Я тут недавно,точнее с 21 декабря этого года, именно тогда я зарегистрировался здесь
но кое-в чём уже разобрался. Тип механика и так далее. Транзакции опять же. Вот о них и пойдёт разговор. Сегодня, я играю, никого не трогаю. Летаю значит периодически. И как-то раз я решил такой оставитьт на форуме сообщение. И тут-то начинается самое интересное. У меня было 3 кристала. Я оставил сообщение. Должно было остаться два кристала. Но после моего сообщения... ОСТАЛОСЬ ТРИ кристалла! Я сначала подумала что что-то с прогрузкой. Обновил. Потом подумал что нужно перезапустить сетевое оборудование. Сделано. И чтоб вы думаете? Там всё так же было ТРИ КРИСТАЛЛА! А сейчас я сделал запас в пять кристаллов, чтоб рассказать этот удивительный случай. У кого-нибудь ещё такое было? Чтоб на форуме оставляли сообщения, а кристаллы не списывались? Сккриншоты приведённые здесь - не монаж и не подтасовка. Зачем мне это? Сегодня покупка кристаллов только одна была - и то ради того, чтоб это запостить. Уж не знаю, поверите ли вы мне или нет, баг ли это или нет - но что сам наблюдал, про то и рассказал. Возможно, что вообще это единичный случай за всю историю. И тем не менее. Жду ваших ответов, мнений. Может что-то такое у кого-то тоже было. Буду раз почитать про такое.
Действия, необходимые для повторения:
Если у кого-то есть кристаллы, или их нет - сделайте следующее: сделайте скриншоты до пополнения и после. Затем после вашего ответа здесь, делайте скрин оставшейся сумма и потом снова его выставляете здесь. Или закупаетесь для ответа кристаллами. Я хочу знать, у одного меня так было, или мне одному так повезло?
Может это и баг, но какой-то странный. Возможно это был случайный сбой. В любом случае, жду ваших ответов
Скриншот:
Так было до сообщения на форуме


Я оставил сообщение на форуме

Поледнее сообщение на форуме, о котром идёт речь, начинается так: ''Всё думаю: а крупный донат - это сколько...''.
Вот после него и прошёл сей случай с несписыванием кристаллов (смотри вышеизложенное)
После сообщения на форуме

Вот, таковы мы доказательства. Может кто и решит, что это подтасовка. Но нет. Это факт.
Чем его объяснить - я не знаю. Потому и жду ответов. Спасибо за прочтение!
29 Декабря 2022 16:34:56
29 Декабря 2022 16:34:56
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Во-первых, реклама сторонних проектов запрещена.

Во-вторых, если вы пишете несколько сообщений подряд, то они объединяются в одно. Это считается редактированием предыдущего сообщения, а не созданием нового; за редактирование кристаллы не снимаются.

Не баг.
29 Декабря 2022 16:44:17
29 Декабря 2022 16:44:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524