Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

музыка и тупые напоминалки — оно надо вам?

-да, я живу этим, регулярно рефлексирую и получаю удовольствие - 12 (22%)

-фиолетово, я в коматозе и ничего не слышу и никуда не тыкаю кнопками - 10 (18%)

-эту дешевую беду лучше убрать - 28 (51%)

- 5 (9%)

Всего голосов: 55.
 

музыка на заставке и прочий трешак

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
А слабо начальству убрать эту нудятную музыку на входе? Зачем она грузит каждый раз? Типа по образу и подобию Голливуда нагнать жути и погрузить оцепеневших лошпедов в ауру сюжета? Кроме рвотного рефлекса эта дешевая шарманка ничего не вызывает. Также как назойливые внушения женского голоса-подсказки, которая постоянно требует что то построить или пройти задание. Отключите эту хрень, либо сделайте норамльную кнопку, чтобы нормальные геймеры перманентно вырубали этот бред. НАрисуйте нормальную кнопку вход, отступив по человечески расстояние от окошек имени и пароля, а то сделали какую то микроскопию, целиться надо, карлик что ли рисовал для себя? Или разработчикам нравится издеваться? (скорее второе). В функции задержки времени прилёта флота уберите медленно задухающее окно, каждый раз напоминающее маразматикам и даунам, что флот замедлен на 30 сек, словно это не ясно с 1 раза и надо это читать и ждать. Вообще уберите уродство и дешевый треш, не тупите!
4 Января 2022 20:19:29
4 Января 2022 20:19:29
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Darkwing
И удолись!!
Боюсь токо новички это сделают, да и то особо узколобые которые в настройках галочку поставить не могут.
5 Января 2022 19:04:15
5 Января 2022 19:04:15
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 027 457 Сообщений 262
Darkwing, да кстати тос изначально даже без прем опс стоит чего то и поэтому.. Муха мой хотел восхититься но почему то в бане опять.. Ну там виднее:)

Ну блин я явно и в правду хо ел бы апать шахты и в 90..я же все бросил дано кроме крафта.. Я в недоумении!!?? - вваааат!!? :)
7 Января 2022 09:03:40
7 Января 2022 09:03:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524