Open voting: Обменник вещами на биржах — Нужнен или нет?

Да,нужен - 20 (91%: Kulibin, zemlyanin_, Spitfier, Vitaly, Gi-no, SpliS, 4Fun, Membar, BlackFire, Tristan, P_S_I_X, WISnoob, Cubic, Lurje, sacura, maks197457, Zinfin, Antip, trismegist, Arkt_Dar)

Нет, не нужен - 1 (5%: Surrogad)

Воздержусь - 1 (5%: santana0971)

Total voted: 26.
 
Responsible: N/A  

"Обменник ненужных вещей", Создать на биржах раздел для обмена/продажи всякого хлама

1
Reputation 125
Group humans Alliance Freedom and FaK 145 49 102 Points 26 552 638 Messages 164
Полагаю у многих, кто открывал ящики Шредингера или таскал с экспы разный хлам была ситуация, когда получали вещь для другой рассы или просто никому не нужную (типа кота Шредингера). Моё предложение - создание раздела на биржах "Обменник ненужных вещей" где с комиссией в ХД можно будет менять ненужный хлам или продавать, если вдруг кому захочется себе кота в профиль, к примеру. Ситуация, где данклы у терров, мегагравитоны у жуков и прочий хлам, лежащий мёртвым грузом и копящийся со временем должна быть разрешена. Вещи должны либо приносить пользу, либо прибыль, либо создавать эстетику, а не превращаться в мусор.
9 December 2021 02:22:31
9 December 2021 02:22:31
2
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 139 48 60 Points 40 335 167 Messages 75
Неплохая мысль.
9 December 2021 04:14:07
9 December 2021 04:14:07
3
Reputation 141
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 85 49 48 Points 8 663 794 Messages 13
обменник , угу не плохая мысль
9 December 2021 05:15:31
9 December 2021 05:15:31
4
Group guest
Получается на дендре должно быть 3 отдела продаж = 1. Тот что сейчас есть, 2. Продажа ОПС , 3. Прожажа "мелочей" , типа медалек и артефактов.
9 December 2021 05:56:04
9 December 2021 05:56:04
5
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
А что, я за
9 December 2021 09:44:19
9 December 2021 09:44:19
6
Reputation 169
Group toss Alliance Тень 74 49 197 Points 13 003 989 Messages 147
+ много такого хлама типу данкл у терра и тосса, было б круто обменять его на чтота нужное, или в крайнем случае продать
9 December 2021 20:19:52
9 December 2021 20:19:52
7
Reputation 2435
Group humans Alliance Тень 149 37 22 Points 20 694 680 Messages 14
+ поддерживаю
9 December 2021 21:35:05
9 December 2021 21:35:05
8
Reputation 199
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 66 80 151 Points 2 902 842 Messages 2
Я также поддерживаю
10 December 2021 00:20:48
10 December 2021 00:20:48
9
Reputation 495
Group Government Alliance Тень 201 120 115 Points 52 779 332 Messages 6
+
11 December 2021 00:22:22
11 December 2021 00:22:22
10
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Отсуствует желание и возможность тратить на данную идею ресурсы разработки.
В будущем все предметы будут нужными для сборок.
4 March 2022 15:40:02
4 March 2022 15:40:02

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526