Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-8

РЕлигиозный аспект крафта, про веру в творца и плюшки

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 307 859 Сообщений 142
искренне считая что религиозная составляющая игры представлена очень скудно:) ..да и то одним лишь вредителем карнелло вношу предложение:)

создать внутри вселенной культ бога-творца в виде отдельной вкладки "религия" нажав которую юный адепт увидит кнопку "вознести молитву творцу" ..это и будет началом квеста ..нажимая эту кнопку в течении скажем 100 дней подрят..юный адепт расположит к себе бога творца и тот откроет ему возможность построить свой храм (можно с фото:) построивший этот храм тут же становится адептом культа бога -творца и получает +1% к добыче всего на столице..для начала..1 ступень постижения.. и дальше самое интиресное..не забывая каждый день входить во вкладку религия-храм-молитва адепт получает возможность наращивать (можно по затухающей) бонус тот самый который дает ему храм и лояльность мол к богу творцу..причем чтоб бог был доволен 1 дна молитва длжна сопровождаться приношением в дар скажем 1000 для первой ступени веспана..весь веспан поступает богу и распределяется скажем волей его средь самых продвинутых и з адептов которыми могут стать лиш те кто подключил себе прем разумеется для начала..много приносит даров и главное не забывает молиться во вкладке храм..ну и чтоб не писать семь километров текста это позволит крайне разнообразить религиозный аспект игры принеся истовым адептам реальные бонусы а бог творец станет реальной фигурой внутри вселенной..его инквизиция станет реально священной..там все можно многократно додумать включая 900 различной цены молитв и все такое..+ это позволит через наличие храма богу напрямую при желании карать еретиков или просто разрушать там свой храм молнией с небеси..ну и это не только полезно практически но и прикольно!!:) (да и если адепт пикая кнопку молитва 698 дней внезапно забыл ее пикнуть..бог очень сердится и откатывает его назат..очень сильно..и снова надо напикивать набивая себе лоялку:) мы глупые фермеры не можем не задумываться о боге..нам необходима религия!!!!:)
18 Октября 2021 13:01:55
18 Октября 2021 13:01:55
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: -zZz-
если не справитесь или очкуите, то лучшэ сразу позвать НикУ
Я бы с радостью, но он соал ... точнее слишком мелкий.

PS/

Нет Бога, кроме Васи. Семен его пророк!
19 Октября 2021 00:51:26
19 Октября 2021 00:51:26
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 307 859 Сообщений 142
:) русским по белому и нерусским все праписано.. Играеш в песочнице лопатки платные есть хочеш покупаеш хочеш не покупаеш.. Какие статьи?? О чем реч?? Одно дело когда читаеш плохо и почему то не понял смысла совсем другое когда упорото обвиняеш кого то в чем то что не имеет состава от слова совсем и вообще явлется законным изначально.. Вот даже я отклонился во еретически мысли.. :)

Блин сиккубы пересаблознили мне всю армию.. Долбанный теократ.. :)

Зраки залипают мыслю с трудом.. Но помоему мое предложенте классное!! :)

Причем даже слово покупаеш помоему неуместно если мне память не изменяет.. Никто никого ни в куда не кидал.. Я тут о божественном промысле они опять васю на гильятину какого то.. О чем реч то?? Я говорю нам бы плюшек!!! :)

Я вот к примеру всем доволен.. Мне надо себя тут ненормальным чтоли считать в связи с этим?? :)

Как навальнята.. Сидят ядом брыжжют а я 20 лет за путина голосую... Блин я что идиот?? :)

.. Или всетакиии.. ...?? :)

Ну я же теократ идейный.. Цокцокцокцокцок.. :)

Плохо мол то плохо это.. Не нифига.. Все у нас классно.. Но плюшек всеравно не помешалоб еще.. :)

И как в анекдоте- и главное чтоб побольшее!! - побольшееее!!! :)
19 Октября 2021 02:18:33
19 Октября 2021 02:18:33
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: Icementor
а я 20 лет за путина голосую... Блин я что идиот?? :)
Конечно. Причем редкостный. )))
19 Октября 2021 03:22:05
19 Октября 2021 03:22:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524