Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Флагманы должны летать быстрее, а разгоняться медленнее

1
Reputation 1
Group xerj 28 15 26 Messages 99
Флагман должен летать быстрее мелкого флота раза в два, а разгоняться медленнее.
Тогда флагманы будут использоваться на дальних расстояниях, а мелкие флоты на ближних. И будет расстояние, на котором использование флагмана и мелкого флота одинаково бестолково полезно.
12 October 2021 12:54:06
12 October 2021 12:54:06
2
Group guest
ты тут не порть наш крафтик здравыми мыслями! образованный чтоли
12 October 2021 13:29:17
12 October 2021 13:29:17
3
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 671 607 Messages 314
Quote: 790
Флагман должен
Может и должен, но хватит уже лезть в баланс... Я тут не первый год и порой ни фига не понимаю, что происходит)... Самая здравая идея, которая может быть, это не трогать баланс и механнику, хотябы год)) А лучше два...
12 October 2021 14:21:11
12 October 2021 14:21:11
4
Reputation 4
Group xerj Alliance Al-ka 52 22 24 Points 4 858 814 Messages 160
А где формулы, значения?
Помню лихие нулевые толи 8 толи 9й год когда джовы были имбой, так вот вышел ты в туалет на 5 минут, а тебе этим катком за пару минут весь флот сняли..
12 October 2021 14:35:38
12 October 2021 14:35:38
5
Reputation 26
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 84 186 504 Points 6 928 100 Messages 461
автору на пирах пнули флагов и он пошел на форум?)) или просто на планке?))
12 October 2021 14:47:25
12 October 2021 14:47:25
6
Group guest
Действительно, торпедные катера должны плавать как плот, а авианосцы плавать как летают истребители, и уничтожать флот и авиацию одним только видом... при этом игнорировать тот факт что 50% его массы это реб , энергетическая и силовая установка с баками и трюмами и ангаром...при этом не имеют собственно толкового вооружения, и жрет топку как мамонт...
Вам дали экономию по топке и какую никакую возможность стрелять по флоту, хватит насасывать плюшки, страдаете от мобилки, дреды вообще имеют разгон как тяж, да и скорость не долеко ушла, хотя те же крысы летают и разгоняются быстрее...уже в стоке, а с техами при равном униресе разница растет еще больше в пользу крыс..
Походу автора кто то чпокнул ястребами...(интересно Вася опять возьмёт тесак и порежет мобилку, захватив очередной раз дредов не тронув среднячки других рас??)
12 October 2021 16:05:14
12 October 2021 16:05:14
7
Reputation 57
Group BANNED Alliance Тень 86 53 92 Points 3 021 072 Messages 260
Законы космоса - отличаются от земных условий. Флагманы обладая подпространственными сверхсветовыми двигателями почему-то летают медленнее ястребов с ракетными. Да, разгон должен быть разный, но скорости в космосе ни в какое сравнение не должны идти с земными!!!
12 October 2021 16:40:10
12 October 2021 16:40:10
8
Group guest
Quote: BazzLyter
Флагманы обладая подпространственными сверхсветовыми двигателями почему-то летают медленнее ястребов с ракетными.
БЕЗ ОФИКА ДЕСЯТОГО УРОВНЯ ВСЕ ЭТИ ВАШИ ПОДПРОСТРАНСТВЕННО СВЕТОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. (С) БАРИН
12 October 2021 16:58:54
12 October 2021 16:58:54
9
Reputation 16
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 80 113 347 Points 7 374 107 Messages 404
Quote: 790
Флагман должен летать быстрее мелкого флота раза в два, а разгоняться медленнее.
Тогда флагманы будут использоваться на дальних расстояниях, а мелкие флоты на ближних. И будет расстояние, на котором использование флагмана и мелкого флота одинаково бестолково полезно.
можете быть уверены, что в этой игре ваше желание не сбудется .... В прошлом году уже были какие-то изменения во флагманах - они замедлились, а фаза потепления увеличилась ..... почему - вполне логично. . так что у игроков будут более высокие затраты при более низком доходе - также каждый может очень легко сбивать флагманы с помощью быстро летающих истребителей ... а более низкая скорость гарантирует, что нельзя получить много ресурсов от охоты на пиратов ...
вот как вы побуждаете людей вкладывать больше денег в игру ...

Quote: Fegaut
Может и должен, но хватит уже лезть в баланс... Я тут не первый год и порой ни фига не понимаю, что происходит)... Самая здравая идея, которая может быть, это не трогать баланс и механнику, хотябы год)) А лучше два...
чтобы меня снова не забанили из-за правила 4.3, я буду краток и новыми словами ...
Я придерживаюсь вашего мнения - что ничего не должно измениться за несколько лет .. по крайней мере, ничего не должно ухудшиться .... чтобы вы могли привыкнуть к старым изменениям - хотя к некоторым изменениям вы никогда не привыкнете ..... к сожалению, даже ваше желание не сбудется - потому что администрация Xcraft предпочитает свои собственные методы, чтобы мотивировать игроков вкладывать больше денег ...
Так что можно быть уверенным, что быстрее флагманы не станут. когда происходит изменение кораблей, они становятся медленнее и дороже, даже если это абсолютно противоположно любой физической реальности в космосе ...
14 October 2021 06:12:47
14 October 2021 06:12:47
10
Group guest
Quote: BazzLyter
Флагманы обладая подпространственными сверхсветовыми двигателями почему-то летают медленнее ястребов с ракетными.
В теоретической физике пространства/подпространства гиперпространственные двигатели не имею времени разгона от слова "совсем". С дока/низкой орбиты выводится на обычных маршевых, и практически сразу после вывода происходит прыжок на заданные координаты. Тут видимо на пердячьем пару они или кочегары уголь в топку закидывают. Хотя может быть, что бортовая компсистема китайский 2 кнопочный калькулятор, отсюда в срафтике корабли с такими двигателями перемещаются как беременные черепахи))
14 October 2021 08:00:42
14 October 2021 08:00:42
11
Reputation 120
Group humans 46 44 78 Messages 133
в погоне как в реальности принято все что помогает быстрее уничтожить , не о каком балансе речи быть не может, в реальности разве может куча пулеметов уничтожить танк, так и тут должно быть куча легкого флота не должна сносить флагманы только совместно с такими же флагманами+ с дополнительным вооружением для легкого флота и всегда в бою должен быть боекомплект отстреляв который его нужно пополнить реал так реал а скорость гипердвигатель значит должен прыгать тоже как в реале
14 October 2021 11:48:04
14 October 2021 11:48:04
12
Group guest
Quote: tor4745
и всегда в бою должен быть боекомплект отстреляв который его нужно пополнить
и бензин в бак заливать!
14 October 2021 11:55:02
14 October 2021 11:55:02
13
Reputation -1
Group xerj Alliance League of Shadows 43 18 33 Points 1 802 131 Messages 45
tor4745 А где ты гипердвижок в реале видел?В реале мы до луны даже доползти не можем,вот нам вася реал и устроил)))
14 October 2021 12:15:33
14 October 2021 12:15:33
14
Reputation 89
Group toss 59 59 120 Messages 212
Quote: BazzLyter
Законы космоса - отличаются от земных условий. Флагманы обладая подпространственными сверхсветовыми двигателями почему-то летают медленнее ястребов с ракетными.
Quote: Aurelius
В теоретической физике пространства/подпространства гиперпространственные двигатели не имею времени разгона от слова "совсем".
Видимо никого не смущает, что у нас тут жуки по космосу летают.

Вообще без ракет летают.

И без двигателей. ))))

PS/ Смерть тараканам.
15 October 2021 00:43:18
15 October 2021 00:43:18
15
Group guest
Yastreb, ПТИЦА ЧЕГО БОМБИШЬ СЛИЛАСЬ ЧТОЛИ
Quote: Yastreb
да,ты вояка хорошо сбегаешь стельками ,бросая сотоварищей
ЭТО БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ЛП ОТВЕЧАЮ :|
15 October 2021 02:09:33
15 October 2021 02:09:33
16
Reputation -50
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 63 43 62 Points 9 775 282 Messages 222
Quote: Yastreb
то первый авианосец, построенный в СССР. В настоящее время он служит России. Хотя это авианосец, он имеет такое же водоизмещение, как «Висконсин» и «НьюДжерси». Всё дело в терминах.
Quote: Yastreb
ока ВАС небуло ,страна была великой и грамотной ,
Quote: Yastreb
вся страна щас в полной заднице
Quote: Yastreb
изя десант БДМ выше 1.5км
Quote: Yastreb
каждую технику заложен запас прочности мощности
У мухи явно ранение всего головного мозга.

Редкостный бред.
15 October 2021 02:59:13
15 October 2021 02:59:13
17
Reputation 16
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 80 113 347 Points 7 374 107 Messages 404
Quote: Nika_2015
Смерть тараканам.
Ваше желание исполнилось через час после вашей почты ..... ;-)
15 October 2021 12:43:16
15 October 2021 12:43:16

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526