Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Хайдариан, Бонус в виде Кристаллов Хайдариана
Доброго времени суток дорогие xcraft игроки.
Предлагаю рассмотреть вариант бонуса.
Никому не секрет что каждый игрок имеет право оставлять хорошие и плохие отзывы в профиле любого другого игрока.
Предлогаю сделать так...
Если я ставлю в репку плюс то могу поставит 1 плюсик или 2.
Один плюс с меня списывает 1 кристал хд, ВПРОЧЕМ ТАК КАК ЭТО СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ.
НО......
2 плюсика
Если я к примеру ставлю 2 плюсика человеку в репу то система игры с меня списывает 1 кристалл хд в пользу xcraft.ru проекта
1 кристалл идёт человеку в репку как всегда, а второй кристал идёт человеку прямо на его баланс, таким образом человек получает плюс в репутацию и 1 кристалл хд в виде бонуса 1 кристалла хд.
А третий кристалл это плата в пользу игры.
Таким образом все в плюсе, человеку хорошая репутация плюс 1 кристалл в кармане и 1 кристан налог от игрока в пользу проекта.
В общем снимаются 3 кристалла хд с того кто решит поставит 2 плюсика.
Предлагаю рассмотреть вариант бонуса.
Никому не секрет что каждый игрок имеет право оставлять хорошие и плохие отзывы в профиле любого другого игрока.
Предлогаю сделать так...
Если я ставлю в репку плюс то могу поставит 1 плюсик или 2.
Один плюс с меня списывает 1 кристал хд, ВПРОЧЕМ ТАК КАК ЭТО СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ.
НО......
2 плюсика
Если я к примеру ставлю 2 плюсика человеку в репу то система игры с меня списывает 1 кристалл хд в пользу xcraft.ru проекта
1 кристалл идёт человеку в репку как всегда, а второй кристал идёт человеку прямо на его баланс, таким образом человек получает плюс в репутацию и 1 кристалл хд в виде бонуса 1 кристалла хд.
А третий кристалл это плата в пользу игры.
Таким образом все в плюсе, человеку хорошая репутация плюс 1 кристалл в кармане и 1 кристан налог от игрока в пользу проекта.
В общем снимаются 3 кристалла хд с того кто решит поставит 2 плюсика.
2 July 2021 06:27:11
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
Quote: Azazel666
Dmitrijj_Ivanov, Эта задумка именно для того чтоб чел мог сперва выложить ресы в продажу.
если мне не изменяет память - то вам на старте по квестам отсыпают на пописать, а если вы их прокакали - донатьтеили выложите фотку в неглиже, авось прилетит
2 July 2021 20:35:56
Azazel666, Эта задумка именно для того чтоб чел мог сперва выложить ресы в продажу.за каждый ур дают хайд,это задумка непонятно для чего,играй,набивай то же бо это хайд,а то смысл этой задумки ничего не делать и хайд получать
2 July 2021 21:19:35
Myxomor,
Смотри, в ночале игры люди которые играют и не понимаю вообще что такое КРИСТАЛЛЫ ХАЙДАРИАНА они их и тратят на право на лево. А потом думают где вообще получить хд, вот ты и вообще 80% к примеру кормит администрацию покупая хд за реал а тут не нужно заморачеваться. Спросил у друга помощь и он тебе поможет с 1 хд.
Смотри, в ночале игры люди которые играют и не понимаю вообще что такое КРИСТАЛЛЫ ХАЙДАРИАНА они их и тратят на право на лево. А потом думают где вообще получить хд, вот ты и вообще 80% к примеру кормит администрацию покупая хд за реал а тут не нужно заморачеваться. Спросил у друга помощь и он тебе поможет с 1 хд.
2 July 2021 21:46:27
Reputation 209
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
152
29
51
Points 21 063 272
Messages 940
ТС имея тосса так и не выкурил как получить хайды не донатя? Ну тут медицина бессильна...
2 July 2021 23:24:49
Quote: ARMAGEDDON
Никому не секрет что каждый игрок имеет право оставлять хорошие и плохие отзывы в профиле любого другого игрока.
Это не совсем так. Игрок без хд не имеет таких прав. Дискриминация по пратежеспособности очивидна. Quote: ARMAGEDDON
Предлогаю сделать так...
Предлогаю так не делать. Причина: то что не раскрыта причина того что это кому то вообще нада
Другими словами : зачэм это нужно?
Нууу кроме тупой передачи хд через плюсование, что падазрительно выглядит.
Quote: ARMAGEDDON
система игры с меня списывает 1 кристалл хд в пользу xcraft.ru проекта
1 кристалл идёт человеку в репку как всегда, а второй кристал идёт человеку прямо на его баланс, таким образом человек получает плюс в репутацию и 1 кристалл хд в виде бонуса 1 кристалла хд.
А третий кристалл это плата в пользу игры.
Абалдеть логика1 кристалл идёт человеку в репку как всегда, а второй кристал идёт человеку прямо на его баланс, таким образом человек получает плюс в репутацию и 1 кристалл хд в виде бонуса 1 кристалла хд.
А третий кристалл это плата в пользу игры.
Как тс считает из 3х кристалоф сколько идёт куда?
А чо "система" и "в пользу игры" это разные расчотные счита🤔
Предложение кароч просто поднять стоимость плюсования и частично передавать хд?
2 July 2021 23:48:40
Quote: _zZzZz_
-zZz-, ты мне ненравишься ,но говоришь дело
согласна надо больше букв ZZZZZ тогда и нравиться начнет3 July 2021 16:14:09
3 July 2021 16:27:30
Quote: _zZzZz_
zZz-, ты мне ненравишься
Quote: ksarifonovna
согласна
Ни когда не ставил цели кому то тут понравицаТак что..... Нуууу это Вашэ дело хто вам нравица а хто нет.
А то что сей Топиг не обоснован и нисет тока зло и очередной бред в проект в котором и так иго перебор это моё ни кому не интересное мнение. Ни больше ни меньше.
Кста Джимку не узнать..... Какие то крайне сдержаные у него посты...... Странна
3 July 2021 22:09:43
Quote: Raynor_Jim
Но как и истеный ситх у меня бывает крайне редко учеников.
На какой стадии у тебя церроз печени?!Смотри это не шутки,это какой-то гепатит как минимум...
Quote: Raynor_Jim
Мастер мух если пересечёмся сломаю об коленку
Если ты про меня,то с моих сканов ваших поломано ровно в 2 раза больше моего веса,главное знать куда писать...Quote: Dmitrijj_Ivanov
или выложите фотку в неглиже, авось прилетит
😁😁😁
4 July 2021 00:39:45
Quote: Myxomor
ksarifonovna, поверь твоё мнение важно,как и то что ты плакала про разбан
покажи мне где я плакала? или ты очередной балаболка? если ты читать не умеешь не оми проблемы. я тогда сказала что у меня хд остались и просто так их терять не собиралась.Quote: _zZzZz_
Quote: Dmitrijj_Ivanov
или выложите фотку в неглиже, авось прилетит
😁😁😁
4 July 2021 11:17:56
ksarifonovna, ну знаетели дамочка я вас ещщё неоскорблял...
Но я уверен эта история и вас затронула,это как бы применимо ко всем женским особям,как ни крути...
Интересно ты схаваешь это за жызу или скажешь что ждёшь трамвая🤔
Где там твои фотки на мерседесах и яхтах,выставляй оценим
Как вариант можно просто отмолчаться

Но я уверен эта история и вас затронула,это как бы применимо ко всем женским особям,как ни крути...
Интересно ты схаваешь это за жызу или скажешь что ждёшь трамвая🤔
Где там твои фотки на мерседесах и яхтах,выставляй оценим
Как вариант можно просто отмолчаться
4 July 2021 11:23:12
Quote: _zZzZz_
Где там твои фотки на мерседесах и яхтах,выставляй оценим
у меня таких фоток давай выставляй свои. как айфон заработал уже увидели. про таких как ты есть анекдот. сидят 2 мужика пьют пиво. тут подъезжает девушка на шикарной машине. один их них говорит (смею предположить что _zZzZz_, потому что также завидует остальным) насосала. тут девушка поворачивается и говорит "сейчас позвоню ты тоже сейчас на такую же насосешь"давайте может перестанет насасывать и начнем играть?
4 July 2021 17:11:35
ksarifonovna, ну если ты действиьельно думаешь что завидую,небуду тебя переубеждать))
Играй я те чё недаю чтолле...
Ну а по сути подъезжает девка молодая на бэхе,я истинно верю что ты думаешь что она заработала...
Играй канечно,хтожж тебе недаёт то...
Тыж сама прицепилась,не я первый
Играй я те чё недаю чтолле...
Ну а по сути подъезжает девка молодая на бэхе,я истинно верю что ты думаешь что она заработала...
Играй канечно,хтожж тебе недаёт то...
Тыж сама прицепилась,не я первый
4 July 2021 17:23:32
Quote: _zZzZz_
ksarifonovna, ну если ты действиьельно думаешь что завидую,небуду тебя переубеждать))
я прицепилась так случайно. просто интересно стало чего вы к железному пристали. а говоришь не зависть. я от тоже его типа ученица. но не жалуюсь что он меня не учил. да скинул гайды да читала на ранних этапах. да тонкостям учили другие. но как по мне от со своей задачей справился. он дал начальную инфу в которой я нуждалась. хотите учеников тратьте деньги на рекламу. а так как бы у меня лично к вам претензий нет.Quote: _zZzZz_
девка молодая на бэхе,я истинно верю что ты думаешь что она заработала..
а что работать могут только молодые парни? такие реалии что заработать сейчас не возможно без связей. но наворовать или получить обманом вполне реально. и тут как бы нет разницы мужчина ты или девушка. главное что б голова была на плечах5 July 2021 10:49:52
Quote: Shloma
лошье зделали бы что то полезное для нубья
А что можно полезного сделать для нубов? Без обучения и советов, ресы отправлять- все равно что в унитаз сливать. Без гайдов сотни учеников не обучишь, а сейчас гайдов можно считать, что нет от слова совсем. В свое время урезай проделал большую работу, и его гайды многим помогли(мне он даже один раз ответил) А сейчас и без доната наставника не поменять, не назначить5 July 2021 13:04:26
Помоему это просто инстру ент будет для корупции и рэкета.. Ставь мне в репку 2 плюстка день а то спилю:) я вот жадный тос.. Насчет отсыпает проэкт.. Донатить перестал пока закопался в планету и как то обнулил как оаз хайды.. Месяца два упорото ждал пока инфраструктура не апнется упал мне 1 хд я тут же выставил на продажу 20 скаутов и сколько то там копашек и тут же получил 18 кх.. Игра и так реально дает не мало плюшек в этом плане.. Постоянно можно вылести из ровно 0
5 July 2021 18:32:09
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






