Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Федеративная республика, Конфедерация мертва...

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Конфедерация - моя мать. Конфедерация - мой отец. Конфедерация - это та семья, которая растила меня, пока я только ползал, не умея летать. Терране... каждый из нас обязан ей жизнью. Самим появлением на свет. Больше всего, больше самой своей жизни я люблю Конфедерацию. Но именно из-за любви к ней я должен быть честен... С ней. С самим собой. С вами.
Конфедерацию поразила ересь. Конфедерация объята искажением!
Если проказа поразит твою руку - отсеки её без колебаний, чтобы уберечь свою жизнь. Если проказа поразила твою ногу - отсеки её, дабы спасти тело. Если проказа поразила всё тело... убей его, дабы спасти хотя бы дух.
Сейчас проказа поразила тело Конфедерации. И я с горечью говорю: я бессилен её исцелить. У нас осталось лишь последнее средство - спасти её дух. Её душу. Только так её чистый дух навсегда останется в наших сердцах. Братья мои, сожгите зараженное тело!!!


Мы покидаем Конфедерацию... точнее, нет. Нельзя покинуть то, чего давно уже нет. Мы просто наконец-то придаем форму тому, что осталось. Отныне мы - новое государство. Мы - Первая Федеративная Республика. И мы рады, что есть те, кто не поддался духу скверны, кто разделяет наши идеалы.
Не будет лживых обещаний сладкой жизни. Будет тяжело. Скверна сильна. Она заполоняет сектор. Но если мы победим - мы сможем изменить эту жизнь. Не свою или своих детей. Но Жизнь в глобальном смысле этого слова. А уже одно это достойно того, чтобы бороться, чтобы пробовать и, если надо, умирать. И в свой последний миг, что вспыхнет ярче - долгая унылая жизнь, где не было ни бурь, ни штормов, или же яркая, как рождение сверхновой, судьба, чьё прикосновенье меняло миры, рушило и создавало планеты? Слова "я менял этот мир", "я спорил с судьбой" - разве они не достойная награда за ту цену, которую придётся заплатить? Если нет - Федерация не для вас. Останьтесь дома и, быть может, доживя до глубокой старости, вы расскажете детям и внукам о великих героях этого сектора. Но вам никогда не суждено будет стать вровень с ними. Но если же вы готовы оплатить вечную славу своей кровью - довольно слов - к делу!
11 Июля 2011 05:16:52
11 Июля 2011 05:16:52
Сообщение  Сообщение #121 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Посмотрел на экран коммуникатора, где горело сообщение от Captain_Obvious.
- Отлично. Информация о Земле есть. Осталось еще немного...

Captain_Obvious,
п.3 - принято. Остались п.2 и п.1
13 Декабря 2012 17:41:07
13 Декабря 2012 17:41:07

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524