Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: RedBarmaley  

особенности подсчёта грузового места в оккупации, при любом прилёте к оккупированному объекту

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
не знаю это фича этого режима полёта или баг (думаю если баг у меня будет ну в очень глубоком минусе репутация профиля за палево этой конторы)
вообщем если в оккупации стоит флот с вместимостью 10 кк то при прилёте любого корабля в конце боя будет учитываться вся вместимость флота что стоит в оккупации
т.е. из оккупации отправляем 1 брудлинг в атаку на объект
происходит атака - списывается 50% ресов с объекта на флот
возврат в оккупацию - ещё списание 50% ресов с объекта на флот
ну либо брудлингами из оккуапции в оккупацию по 1 за каждый прилёт брудлинга списание как будто прилетел в оккупацию (атаку) весь флот что стоит в оккупацию
надеюсь всё же фича режима полёта довольно быстро зачищаются ОПСки почти в ноль почти без затрат газа
21 Декабря 2020 18:34:15
21 Декабря 2020 18:34:15
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
Не баг.
29 Декабря 2020 15:05:22
29 Декабря 2020 15:05:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524