Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Покупка кода Феникса законным способом
Правила не запрещают передавать код Феникса другому игроку.
В 5.6 запрещена передача аккаунта, но "аккаунт" и "код активации аккаунта" - не одно и то же.
Я хочу перебросить хайды хорошему человеку, чтоб он выкупил для меня код. (У него два - у жука и тера).
Схема такая:
1. он выставляет в дендре рес по номинальной цене.
2. Я выкупаю за хайды.
3. Он грабежом вывозит свой рес.
Схема прокручивается несколько раз, пока не будет переброшено 1000хд на код, плюс 100хд комиссии за выставление лотов, плюс дружеский гешефт ему на развитие.
А весь рес возвращается атаками к продавцу. Сколько было, столько и осталось.
Используются только механизмы, которые предоставляет движок игры.
Можно ли так делать?
В 5.6 запрещена передача аккаунта, но "аккаунт" и "код активации аккаунта" - не одно и то же.
Я хочу перебросить хайды хорошему человеку, чтоб он выкупил для меня код. (У него два - у жука и тера).
Схема такая:
1. он выставляет в дендре рес по номинальной цене.
2. Я выкупаю за хайды.
3. Он грабежом вывозит свой рес.
Схема прокручивается несколько раз, пока не будет переброшено 1000хд на код, плюс 100хд комиссии за выставление лотов, плюс дружеский гешефт ему на развитие.
А весь рес возвращается атаками к продавцу. Сколько было, столько и осталось.
Используются только механизмы, которые предоставляет движок игры.
Можно ли так делать?
22 December 2020 01:25:59
Reputation 209
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
152
29
51
Points 21 063 267
Messages 940
Многие именно так и делали. Вася помнится даже где-то озвучивал схему проще - донатишь тому у кого хочешь взять код, он его выкупает и передает тебе. Правда Васе не всегда можно верить...
22 December 2020 07:26:08
Это оч хорошо.
А что касается переброса уже имеющихся на аке хайдов с возвратом реса атаками? С человеческой точки зрения нет криминала. Перебросили хайды с уплатой комиссии. А вот искусственный интеллект видит многократный вывоз реса, в количестве 60% от статы аккаунта 180к.
Автобан и досвидан. Не?
А что касается переброса уже имеющихся на аке хайдов с возвратом реса атаками? С человеческой точки зрения нет криминала. Перебросили хайды с уплатой комиссии. А вот искусственный интеллект видит многократный вывоз реса, в количестве 60% от статы аккаунта 180к.
5.8. Запрещено систематическое использование аккаунта для развития другого аккаунта (прокачка), в том числе с несвязанных друг с другом аккаунтов. Например, своз ресурсов или обломков на основной аккаунт с дополнительных малоактивных; намеренное уничтожение флота одного игрока об другого в заведомо-проигрышном бою и т.п. К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований с точки зрения внутриигровой Вселенной, "поддавки"/"бустинг".
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного аккаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции, и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться, так как это мешает справедливой игре основной массы участников проекта.
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного аккаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции, и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться, так как это мешает справедливой игре основной массы участников проекта.
Автобан и досвидан. Не?
22 December 2020 11:50:47
Quote: GoldKeeper
втобан и досвидан. Не?
и такое случалось
22 December 2020 12:46:24
забанят и будут правы. ибо никто не мешает тебе самому выполнить задания на обоих своих аках и получить код феникса даром. в подарок от администрации игры. а ваши хитровыделаные лазейки и действия могут и скорее всего приведут к бану обоих аков- перадавшего и получившего. не сразу- через годик, когда вы задонатите достаточно чтоб вас забанить. или не будете донатить- забанят как неперспектиывные аки, жрущие ресурсы сервера
ибо тут прокачка очевидная. поддавки
назовешь другой способ получения хайдов и кода?
ибо тут прокачка очевидная. поддавки
назовешь другой способ получения хайдов и кода?
22 December 2020 13:25:41
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: trora
на обоих своих аках и получить код феникса даром.
Если в вашем понимании выкуп кода за 1к хд это даром тогда я Волочкова.22 December 2020 13:49:13
Quote: T-800
тогда я Волочкова.
раскоряку или врун22 December 2020 13:56:22
Передавать хд через дендру естественно не запрещено. Вывоз атакой уже может попасть под п.5.8.
23 December 2020 09:08:36
GoldKeeper, хочу напомнить за лимиты грабежа - если исчерпаны - вывезти просто так не выйдет - потери будут и большие при заметной разнице рейтинга. Да и на тех операциях не забывай про 2 комиссии - сначала продавец, потом и покупатель. Возможно вариант с прямым донатом на хорошего человека вполне оправдан. Другое дело если у вас уже есть куча не шибко нужных ХД, а рубасы тратить жалко.
23 December 2020 10:19:20
Некий господин Пупыркин имеет 100 000 000 газа.
Продает их в дендре.
Грабит покупателя.
Газ вернулся к нему - нет никакой прокачки, бустинга, набитого БО.
За переброс 2000 хд уплачено 600 хд комиссии - это какбы совсем не халява.
Бармалеич, за что бан 5.8 ???
Продает их в дендре.
Грабит покупателя.
Газ вернулся к нему - нет никакой прокачки, бустинга, набитого БО.
За переброс 2000 хд уплачено 600 хд комиссии - это какбы совсем не халява.
Бармалеич, за что бан 5.8 ???
23 December 2020 10:25:31
GoldKeeper, ты забыл про расход газа на грабануть и наличие лимита на грабануть у некоего господина Пупыркина. В противном случае некий господин Пупыркин с рейтом в 480к при вывозе с некоего господина Шарикова с 240к рейта в процессе перевозки оставит лесным духам треть того газа.
23 December 2020 10:29:28
да давно пора все продавать.
почему КГ считает, что убивать параметры игры выжимая донат - это хорошо, а продавать людям флоты, ресы, коды феникса - это плохо
почему КГ считает, что убивать параметры игры выжимая донат - это хорошо, а продавать людям флоты, ресы, коды феникса - это плохо
23 December 2020 10:50:12
ну так и страдай- провернешь такую схему, забанят обоих и продавца и лжеграбителя. и будут правы. а мы попляшем на ишечных останках обоих, постебемся над вашими горькими рыданиями на форуме, покидаем какашки в авки
ну не хочет вася продавать код феникса сам на рынке за 2к хайдов... упертый такой или запрограмить кейс не могут
вася и рес напрямую на рынках не продает- даже через ботовые аки типа пиратов и сюжетников, не увеличивает радиус дендр никаким способом- ни через увеличение уровня, офиков или мозг 8 ур. страдайте.
игрок- твой замысел понятен, думаю администрация будет приглядывать за твоими аками и забанит оба как только обнаружит эту аферу
--------------
ТС- если б у тебя не подгорал пукан со страху что твои акки забанят после этой аферы- ты б провернул ее молча и ждал ы результата. а по факту ты боишься бана, но твоя "гениальная" схема те покоя не дает, хочется и код получить и хайды обратно вернуть с минимальными потерями.
че ты от нас хочешь то ? индульгенции? на те индульгенцию- делай как хочешь. и жди результата
-
----------
---
для администрации- сделайте медаль кода тосс и продавайте ее через админские биржы например по 1500 хд. донатных. будете получать дополнительный профит а все спекуляции по передаче кода запретить. останутся несколько путей получения кода- набарыжить 1000 хд, получить код по заданию, купить через премиум медаль за 1000 доната, купит на рынке медаль за 1500 хд
а за передачу кода банить- если ИП различный будет
ну не хочет вася продавать код феникса сам на рынке за 2к хайдов... упертый такой или запрограмить кейс не могут
вася и рес напрямую на рынках не продает- даже через ботовые аки типа пиратов и сюжетников, не увеличивает радиус дендр никаким способом- ни через увеличение уровня, офиков или мозг 8 ур. страдайте.
RedBarmaley
Передавать хд через дендру естественно не запрещено. Вывоз атакой уже может попасть под п.5.8.
Передавать хд через дендру естественно не запрещено. Вывоз атакой уже может попасть под п.5.8.
- Скажите, будет ли бан по 5.8 за возврат реса атакой?
уважаемый- вы смысл написаных слов понимаете? вам же админ ответил-может быть. фифти-фифтиХайды уже есть на двух моих аккаунтах.
таки хитроделаный хочет завести тосса самому но вернуть затраты обратно на один свой аккигрок- твой замысел понятен, думаю администрация будет приглядывать за твоими аками и забанит оба как только обнаружит эту аферу
--------------
ТС- если б у тебя не подгорал пукан со страху что твои акки забанят после этой аферы- ты б провернул ее молча и ждал ы результата. а по факту ты боишься бана, но твоя "гениальная" схема те покоя не дает, хочется и код получить и хайды обратно вернуть с минимальными потерями.
че ты от нас хочешь то ? индульгенции? на те индульгенцию- делай как хочешь. и жди результата
-
----------
---
для администрации- сделайте медаль кода тосс и продавайте ее через админские биржы например по 1500 хд. донатных. будете получать дополнительный профит а все спекуляции по передаче кода запретить. останутся несколько путей получения кода- набарыжить 1000 хд, получить код по заданию, купить через премиум медаль за 1000 доната, купит на рынке медаль за 1500 хд
а за передачу кода банить- если ИП различный будет
23 December 2020 11:56:53
Quote: GoldKeeper
Схема такая:
1. он выставляет в дендре рес по номинальной цене.
2. Я выкупаю за хайды.
3. Он грабежом вывозит свой рес.
А не прощще просто задонатить ему на 1к хд?!1. он выставляет в дендре рес по номинальной цене.
2. Я выкупаю за хайды.
3. Он грабежом вывозит свой рес.
23 December 2020 14:52:01
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
Quote: _zZzZz_
А не прощще просто задонатить ему на 1к хд?!
у школьникофф мазохистов это не комильфо23 December 2020 15:17:36
Может, кому-то проще задонатить напрямую. Но хайды уже есть на аке. Эти хайды нужно перебросить другому игроку.
- Одни раввины считают, что будет, другие раввины считают, что бана не будет.
- А Вы лично как считаете?
- Я считаю, что есть раввины, которые правы, а есть раввины, которые не правы.
RedBarmaley
Передавать хд через дендру естественно не запрещено. Вывоз атакой уже может попасть под п.5.8.
- Скажите, будет ли бан по 5.8 за возврат реса атакой?Передавать хд через дендру естественно не запрещено. Вывоз атакой уже может попасть под п.5.8.
- Одни раввины считают, что будет, другие раввины считают, что бана не будет.
- А Вы лично как считаете?
- Я считаю, что есть раввины, которые правы, а есть раввины, которые не правы.
23 December 2020 18:05:15
trora
забанят и будут правы.
подарок от администрации
скорее всего приведут к бану
забанят как неперспектиывные аки, жрущие ресурсы сервера
забанят обоих и продавца и лжеграбителя и будут правы.
не хочет вася продавать код феникса
вася и рес напрямую на рынках не продает
вам же админ ответил
думаю администрация будет приглядывать за твоими аками и забанит оба
забанят и будут правы.
подарок от администрации
скорее всего приведут к бану
забанят как неперспектиывные аки, жрущие ресурсы сервера
забанят обоих и продавца и лжеграбителя и будут правы.
не хочет вася продавать код феникса
вася и рес напрямую на рынках не продает
вам же админ ответил
думаю администрация будет приглядывать за твоими аками и забанит оба
Оставайтесь на линии. Ваше мнение очень важно для нас. У Администрации уже лаковый блеск от яиц до поясницы.
24 December 2020 12:29:51
Все ладно... Только как получить код Феникса, если в заданиях планетарное уничтожение заблокировано?
27 December 2020 13:35:38
27 December 2020 15:44:23
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
