Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Используете ли вы платно х2 геолога и х3астрогеолога? — Используете ли вы платно х2 геолога и х3астрогеолога?

1.нет не использую, это не выгодно - 20 (69%: Mihail1980Z, lutohod, speed, Fegaut, сшурик, Дима1207, DKPR, ksarifonovna, sosiska, gloss, Kamikadze, 27RUSS, Maria, jeser, Pedro, Чрево, Vidok, Boris1009, P_S_I_X, Chara)

2.буду использовать если бонус отх2х3 будет нормальный а не как сейчас - 3 (10%: zemlyanin_, Revan, ZanozaMSK)

3.я винипух мне на все положить)) - 6 (21%: -zZz-, TBat, malenkii, SailorSaturn, Danbo, MONSTER)

Всего голосов: 44.
 

В связи с урезанием выротки геолог х2 астрогеолог х3 не имеет смысла

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2282
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 131 55 188 Очков 15 122 824 Сообщений 89
🎨VasyaMalevich
Сообщение #1120
В соответствии с программой админисрации по переходу к лучшей реалистичности от 2014 года выработка классических ресурсодобывающих зданий снижена в 6 3 раза:

Шахта, Рудник, Скважина, Инкубатор, Нексусы.
9 июня произошёл откат к снижению классической выработки в 3 раза вместо 6


При старых выработках выгоды от х2 х3 геолог и астрогеолог не имело смысла у многих. это удвоение давало меньше ресов за месяц чем просто взять и купить за хд)!

Василий включаем здравый смысл, чтобы офицера покупали и каждый месяц добавку. Напоминаю моя тема про астрогеолога х2, Ты со мной спорил когда я описывал х2 астрогеолога, а потом все такие сделали х3.
Тебе надо чтобы люди регулярно покупали хайды и тратили постоянно, а не один раз. В это смысл твоих бонусов и крейзи х2.

1.Надо менять расчет увеличивать бонусы геолога и астрогеолога или чтобы он считался мультипликативно на всю выработку а не базовую.
2. Уменьшить стоимость х2 напринар 100хд в месяц как было раньше а не 500-600 как например у меня сейчас (у кого то еще больше)
3. Стоимость х2 оставить как сейчас но бонус сделать х5 х7 тогда логично это будет больше ресов, чем купить за хд.



Выработка "новых" ресурсодобывающих зданий снижена в 2 раза:
Колодец, Озеро, Гейзер, Норы.

Потребление энергии термоядерной электростанцией снижено с 10 до 3 газа.

Выработка Очистительного Канала снижена в 4 раза.

Выработка дроидов тосов снижена примерно в 8 раз.
12 Июня 2020 20:32:59
12 Июня 2020 20:32:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524