Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
Баг или преступное деяние, Самостоятельное использование наблюдателей в дефе.
Вопрос к КА: у всех расс есть юнит основной обязаностью которого является шпионаж и только наблюдатель обладает возможностья самостоятельных полетов для дефа (с учетом что ни у одного из юнитов теров и ксерджей по нему нет скорострела получается не хилый блокиратор).
Либо сделать для всех расс одинаково либо убрать данную возможность.

Либо сделать для всех расс одинаково либо убрать данную возможность.

15 June 2011 11:55:20
ну естественно убрать.
плюс еще ЭМП не работает у корсара
и порезать дроидам урон до 9/6/3 красаному/синему/зеленому соответственно, я Васе в аську обосновывал
плюс еще ЭМП не работает у корсара
и порезать дроидам урон до 9/6/3 красаному/синему/зеленому соответственно, я Васе в аську обосновывал
15 June 2011 12:02:00
Reputation 216
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
290
78
117
Points 126 702 787
Messages 235
Цитата: darxy
ну естественно убрать.
Если ты за естественно убрать . так какого ты откровенно пользуешься багами? Тут подымаеться вопрос что из за дефа шпиками по которым нет блокиратора можно слить или заблочить любой флот.
15 June 2011 12:08:17
я ставлю деф только от квестовых тоссов.
а то что они сами могут летать я и сам только вчера узнал, до этого всегда с шаттлом летал или с грелкой
а тему надо было в "ловим баги" постить
а то что они сами могут летать я и сам только вчера узнал, до этого всегда с шаттлом летал или с грелкой
а тему надо было в "ловим баги" постить
15 June 2011 12:11:27
Reputation 216
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
290
78
117
Points 126 702 787
Messages 235
Цитата: uf-darxy
я ставлю деф только от квестовых тоссов.
а то что они сами могут летать я и сам только вчера узнал, до этого всегда с шаттлом летал или с грелкой
а то что они сами могут летать я и сам только вчера узнал, до этого всегда с шаттлом летал или с грелкой
но тем не мение ты летел против игроков и одними наблюдателями и летел сегодня. притом зная что это баг
15 June 2011 12:13:25
Цитата: ermila8818
но тем не мение ты летел против игроков и одними наблюдателями и летел сегодня. притом зная что это баг
это вы летели на наблюдателей, которые уже были в дефе. я просто добавил к ним еще несколько
15 June 2011 12:37:15
Цитата: Flamingo
у всех расс есть юнит основной обязаностью которого является шпионаж и только наблюдатель обладает возможностья самостоятельных полетов для дефа
не позорся! есть у всех шпиков возможность лететь в деф, можешь проверить.
ermila8818,
Вытри слюни, будь мужиком
Теперь буду всех называть цепочками кто без фламинго не может и шагу сделать
15 June 2011 12:52:57
а тоссами уже можно начать??? про наблюдателей косяк понятен вот только давайте ради равенства уже введем выбор тоссов , а то пара человек как козыри сидят и радуются жизни
15 June 2011 12:57:53
Цитата: KovaR
у всех шпиков возможность лететь в деф
действительно есть. и помоему это баг
жаль что шпиков нельзя было выставить в деф когда анклин плетьми летал))
Цитата: KovaR
Теперь буду всех называть цепочками кто без фламинго не может и шагу сделать
вам не адва речи пишет
15 June 2011 13:01:26
Даркси уже отписывался Василию сам лично помню что он Говорил про то что Тосы могут блок устраивать.
И Даркси еще говорил что будут этим пользоваться пока КА не уберет этот недочёт
И Даркси еще говорил что будут этим пользоваться пока КА не уберет этот недочёт
15 June 2011 13:02:12
15 June 2011 13:03:52
Цитата: KovaR
Sasha8586,
да нет ) Вас здесь начитаешься еще не то начнешь загибать
да нет ) Вас здесь начитаешься еще не то начнешь загибать
главное не уподобляйтесь ддд мы хотим еще вас видеть на форуме и лицезреть ваши яркие рассказы))
15 June 2011 13:05:39
Sasha8586,
кстати пропустил момент его забанивания, не дадите ли ссылку не его последние речи ?) будь те любезны...
кстати пропустил момент его забанивания, не дадите ли ссылку не его последние речи ?) будь те любезны...
15 June 2011 13:08:14
Цитата: KovaR
есть у всех шпиков возможность лететь в деф, можешь проверить.
внезапно да о_0но это точно недавно появилось. наверно при смене отправки флота
15 June 2011 13:09:58
«
· Посторонние разговоры ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



