Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Баг или преступное деяние, Самостоятельное использование наблюдателей в дефе.

1
Group guest
Вопрос к КА: у всех расс есть юнит основной обязаностью которого является шпионаж и только наблюдатель обладает возможностья самостоятельных полетов для дефа (с учетом что ни у одного из юнитов теров и ксерджей по нему нет скорострела получается не хилый блокиратор).

Либо сделать для всех расс одинаково либо убрать данную возможность.
15 June 2011 11:55:20
15 June 2011 11:55:20
2
Group guest
ну естественно убрать.

плюс еще ЭМП не работает у корсара

и порезать дроидам урон до 9/6/3 красаному/синему/зеленому соответственно, я Васе в аську обосновывал
15 June 2011 12:02:00
15 June 2011 12:02:00
3
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 290 78 117 Points 126 702 787 Messages 235
Цитата: darxy
ну естественно убрать.

Если ты за естественно убрать . так какого ты откровенно пользуешься багами? Тут подымаеться вопрос что из за дефа шпиками по которым нет блокиратора можно слить или заблочить любой флот.
15 June 2011 12:08:17
15 June 2011 12:08:17
4
Reputation 17
Group toss 14 1 11 Messages 400
я ставлю деф только от квестовых тоссов.
а то что они сами могут летать я и сам только вчера узнал, до этого всегда с шаттлом летал или с грелкой


а тему надо было в "ловим баги" постить
15 June 2011 12:11:27
15 June 2011 12:11:27
5
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 290 78 117 Points 126 702 787 Messages 235
Цитата: uf-darxy
я ставлю деф только от квестовых тоссов.
а то что они сами могут летать я и сам только вчера узнал, до этого всегда с шаттлом летал или с грелкой

но тем не мение ты летел против игроков и одними наблюдателями и летел сегодня. притом зная что это баг
15 June 2011 12:13:25
15 June 2011 12:13:25
6
Reputation 17
Group toss 14 1 11 Messages 400
Цитата: ermila8818
но тем не мение ты летел против игроков и одними наблюдателями и летел сегодня. притом зная что это баг

это вы летели на наблюдателей, которые уже были в дефе. я просто добавил к ним еще несколько
15 June 2011 12:37:15
15 June 2011 12:37:15
7
Group guest
тысяч )
15 June 2011 12:49:44
15 June 2011 12:49:44
8
Group guest
Цитата: Flamingo
у всех расс есть юнит основной обязаностью которого является шпионаж и только наблюдатель обладает возможностья самостоятельных полетов для дефа

не позорся! есть у всех шпиков возможность лететь в деф, можешь проверить.
ermila8818,
Вытри слюни, будь мужиком wink цыпочки
Теперь буду всех называть цепочками кто без фламинго не может и шагу сделать
15 June 2011 12:52:57
15 June 2011 12:52:57
9
Group guest
а тоссами уже можно начать??? про наблюдателей косяк понятен вот только давайте ради равенства уже введем выбор тоссов , а то пара человек как козыри сидят и радуются жизни
15 June 2011 12:57:53
15 June 2011 12:57:53
10
Group guest
Цитата: KovaR
у всех шпиков возможность лететь в деф

действительно есть. и помоему это баг

жаль что шпиков нельзя было выставить в деф когда анклин плетьми летал))
Цитата: KovaR
Теперь буду всех называть цепочками кто без фламинго не может и шагу сделать

вам не адва речи пишет lol
15 June 2011 13:01:26
15 June 2011 13:01:26
11
Group guest
Даркси уже отписывался Василию сам лично помню что он Говорил про то что Тосы могут блок устраивать.

И Даркси еще говорил что будут этим пользоваться пока КА не уберет этот недочёт
15 June 2011 13:02:12
15 June 2011 13:02:12
12
Group guest
Sasha8586,
да нет ) Вас здесь начитаешься еще не то начнешь загибать wink
15 June 2011 13:03:52
15 June 2011 13:03:52
13
Group guest
Цитата: KovaR
Sasha8586,
да нет ) Вас здесь начитаешься еще не то начнешь загибать

главное не уподобляйтесь ддд мы хотим еще вас видеть на форуме и лицезреть ваши яркие рассказы))
15 June 2011 13:05:39
15 June 2011 13:05:39
14
Group guest
Sasha8586,
кстати пропустил момент его забанивания, не дадите ли ссылку не его последние речи ?) будь те любезны...
15 June 2011 13:08:14
15 June 2011 13:08:14
15
Group guest
Цитата: KovaR
есть у всех шпиков возможность лететь в деф, можешь проверить.

внезапно да о_0но это точно недавно появилось. наверно при смене отправки флота
15 June 2011 13:09:58
15 June 2011 13:09:58
16
Group guest
у тоссов вроде как скорострелов нет вообще, пропишут им скорострелы и проблема отпадет сама собой имхо
15 June 2011 13:23:36
15 June 2011 13:23:36

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526