Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

сетка, почему так?

1
Reputation 34
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 56 23 51 Points 1 383 600 Messages 28
http://prntscr.com/r9nkga я все таки так и не понял этой сетки дюка.... про какой дисбаланс был разговор...по сути ущемили только НАС!!! 1 альянс !!! бывший RV! теперь MOR!!! объясните почему именно тут?? почему именно нам??? создан сигнал который перебить невозможно ... не реально!! почему не построите такую сеть..допустим в центре теней??? (ДОПУСТИМ!! тут без обид!) в алки там был рес вложен..теперь это пыль... их не разобрать локом ...ни хуа... выходит нас ограбили... меня это бесило..бесит ..и будет бесить... и вашему намалеваному алу..сетке..ничего сделать нельзя...это не правильно.... но все же хотелось бы все таки понять.... зачем это было сделано!!!??????????????(вразумительный ответ!!! а не типо -для устронения дисболанса... если устроняите ..то обьесните какой мать его дисболанс!)!!!!
1 March 2020 01:34:58
1 March 2020 01:34:58
2
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
Снесите банк Дюку сетка. Не повезло вам с местом для ала) Не Дюк задавит так соседи.
1 March 2020 03:22:58
1 March 2020 03:22:58
3
Reputation 34
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 56 23 51 Points 1 383 600 Messages 28
так  дюка снести нельзя.......
1 March 2020 19:50:29
1 March 2020 19:50:29
4
Group guest
яйца в ноги и марш заселять неосвоенное - можно думать места вам мало, что последнее у неписи отжимаете
1 March 2020 21:08:06
1 March 2020 21:08:06

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526