Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Тема, где вы можете поздравить друг друга с Новым Годом

20
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 324 661 Messages 2232
В этой теме можно оставить Новогодние поздравления для кого угодно!


Сперва я хотела поздравить всех с праздником и пожелать что-нибудь хорошее.

Но, к сожалению, ничего хорошего в следующем году не сбудется.

Потом я хотела пожелать стариканам какую-нибудь гадость.

Но всякие гадости сбудутся в следующем году и без моего участия.

Например, это мое пожелание на Новый Год, которое, увы, уже точно не сбудется. ((((



В общем, оставляйте свои наивные несбыточные пожелания тут!!


31 December 2019 12:10:10
31 December 2019 12:10:10
21
Group guest
ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ)))

1 January 2020 00:19:06
1 January 2020 00:19:06
22
Reputation 1947
Group xerj Alliance Enigma 176 57 125 Points 15 753 730 Messages 1387
Quote: Raynor_Jim
хрю мощно


Ну а чего _ поздравил всех !!!  а остальное наворуют как всегда сами 
1 January 2020 00:31:56
1 January 2020 00:31:56
23
Group guest
Поздравляю всех с Новым Годом и желаю Нике апнуть +1размер))))
1 January 2020 03:05:22
1 January 2020 03:05:22
24
Reputation 18
Group humans 40 21 39 Messages 8
Вася пидарок,где пираты стоящие?ты почему такое ЧМО? плюшки для зеленых и для остальных где?тварь

ДЛЯ ВАСИ ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОВАЛА,ПОЛНОГО ПРОВАЛА. В АНУС,В ОЧКО,В ПИЗДУ И Т.Д. ПОТОМУ КАК ЭТО ФУФЛОГОМИЧНОЕ ЧМО И НЕ СКОЛЬКО НЕ ДУМАЕТ ДУМАТЬ О ИГРОКАХ

чмо чмо чом чмо чмо чмо чмо чмо чмо чмо
1 January 2020 03:30:13
1 January 2020 03:30:13
25
Reputation 78
Group humans Alliance Order Of Light 40 54 53 Points 3 645 816 Messages 350
Всех игроков крафта поздравляю с Новым 2020 Годом и Админестрацию игры тоже - всем счастья и исполнения желаний в Новом Году (Кроме Ники конечно).
1 January 2020 12:39:20
1 January 2020 12:39:20
26
Group guest
Вы все ( и я тоже)  немного ебну....е что мы тут забыли- а в обшем всем добра
2 January 2020 02:07:14
2 January 2020 02:07:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526