Сегодня в Мюнхене скончался величайший деятель современности.
Член единственно верной партии.
Человек, поднявший из руин Москву.
Лужков.
Без понятия кто он и почему в Мюнхене. У нас самые лучшие врачи и лучшая медицина. У нас даже Ленин до сих пор не умер окончательно.
Итак.
В то время, как японская анимация покоряет континенты, а китайские луноходы бороздят лунные моря, он нашел истинный путь русского человека. Это пчеловодство.
В целях увековечивания памяти этого человека предлагаю на три дня отменить всех пиратов (пусть мелкие почувствуют весь трагизм ситуации).
А также ввести космических пчел, которые будут слетаться на лом с убитых пиратов и пожирать его.
Прикольно будет смотреть, как мелкие наперегонки с пчелами собирают мед.
Ну и это добавит немного драмы и трагизма в игру.
10 December 2019 13:47:02
10 December 2019 13:47:02
Group guest
Nika2015, что за бред? Лужков лично сказал,что он не русский.
10 December 2019 13:50:04
10 December 2019 13:50:04
Quote: Freeharvester
Nika2015, что за бред? Лужков лично сказал,что он не русский.
Знаешь, после того, как Собянин сказал, что он коренной русский - я уже вообще в своей национальности не уверена. )))
10 December 2019 13:54:25
10 December 2019 13:54:25
Соскучились по палитоте на форуме?
10 December 2019 14:17:00
10 December 2019 14:17:00
Group guest
Raynor_Jim не, по твоим светлим знаниям

10 December 2019 14:22:22
10 December 2019 14:22:22
ты чокнутая ника.глумишся над покойником.
10 December 2019 14:30:28
10 December 2019 14:30:28
andre2012, скучайте дальше

10 December 2019 14:47:34
10 December 2019 14:47:34
Group guest
igoran интересно котто чокнутей? тот кто глумится над покойником или те кто покупают для этой сушеной мумии костюмы в Швейцарии из люстрина каждые 2 месяца.
10 December 2019 14:49:54
10 December 2019 14:49:54
Quote: Nika2015
Член единственно верной партии.
Человек, поднявший из руин Москву.
Лужков.
Без понятия кто он ...
иди мелких бей, чудо
10 December 2019 15:31:23
10 December 2019 15:31:23
Group guest
Black вопрос только какой партии? Читай Ленина - у Пролетариат нет отечества а Лужков награжден орденом за заслуги перед отечеством
10 December 2019 15:40:06
10 December 2019 15:40:06
andre2012, ты у меня спрашиваешь?
10 December 2019 16:15:53
10 December 2019 16:15:53
Quote: Nika2015
У нас самые лучшие врачи и лучшая медицина. У нас даже Ленин до сих пор не умер окончательно.

10 December 2019 16:24:42
10 December 2019 16:24:42
Официальная причина смерти аллергическая реакция на анестезию. Смерть во время выполнения ПЛАНОВОЙ операции. В Москве если такое случается, больницу песочат целый год. От силы 2 таких случая в год на москву происходит, чтобы человек пришел на плановую операцию и умер...
Да лучшие врачи)))
П.с
Подруга перехала на пмж во францию. Смогла записаться к дерматологу на 2 февраля. А дочь к эндокринологу на 15 апреля... Так что кто то слишком много ест. В смысле зажрались
10 December 2019 16:40:12
10 December 2019 16:40:12
Quote: Евгений
Подруга перехала на пмж во францию. Смогла записаться к дерматологу на 2 февраля. А дочь к эндокринологу на 15 апреля...
пусТь едет обратно!
10 December 2019 16:48:09
10 December 2019 16:48:09
Group guest
Quote: Black
пусТь едет обратно!
а как приедут, пусть срочно запишутся к психиатру.
10 December 2019 16:50:30
10 December 2019 16:50:30
Genndii, но сначала их вне очереди примет дерматолог и эндокринолог

10 December 2019 17:18:00
10 December 2019 17:18:00
Quote: Raynor_Jim
Соскучились по палитоте на форуме?
Скорее по бану.
10 December 2019 17:25:49
10 December 2019 17:25:49
Group guest
Quote: Black
Genndii, но сначала их вне очереди примет дерматолог и эндокринолог

в современной клинике высшего волочка.
10 December 2019 17:30:33
10 December 2019 17:30:33
Даже обидно немножко.
Почему-то все дружно не заметили идею про космических пчел. Даже Василий. )))
10 December 2019 17:40:38
10 December 2019 17:40:38
Group guest
Nika2015, на каждую пчёлку тут уже с десяток Винни-Пухов
10 December 2019 17:44:46
10 December 2019 17:44:46