Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
44

Поменять отображение пиратов и флотов, Поменять отображение пиратов и флотов

1
Group guest
Всем привет, рассмотрите пожалуйста вариант, когда череп пиратов не вращается вокруг своей собственной оси. Т. е. пусть она вращается вокруг планеты, раз уж так решили, но смотрит всегда  параллельно горизонту. Надеюсь понятно объяснил и сделать не сложно. Ориентироваться удобнее. Когда голова и флоты противников вращаются вокруг собственной оси, ориентироваться в космосе гораздо сложнее и выглядит не так красиво, и радиус при уменьшении карты сделайте меньше, иначе наезжает на соседние планеты, вообще не понятно что происходит на карте.

Или можно сделать, что бы треугольники смотрели к центру, на планету, тогда будет легче ориентироваться к какой планете относится метка, но и пирата возможно стоит заменить на что то более универсальное в значках, перевернутый череп или любой элемент вносит ноту хаоса в картину.


Такое человеческому глазу сложно быстро обработать.
А на втором скриншоте вообще не понятно, к какой планете относится флот.
18 November 2019 19:17:34
18 November 2019 19:17:34
2
Reputation 52
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 39 24 95 Points 2 263 531 Messages 122
+1 ставлю. Дичь полнейшая. Не хочу нагонять негатив, но в данном изменении я вообще не вижу никакого смысла.  Как написал человек выше, вообще не понятно к какой планке относится пир или игрок или еще какой объект. Зачем это сделали ? Никаких более важных изменений нет что ли ?  Бесячая фигня, до ужаса.
18 November 2019 19:36:38
18 November 2019 19:36:38
3
Group guest
SuperRaidBoss, Покуришь столько, сколько разрабы и не такое в голову придёт. 
18 November 2019 20:18:24
18 November 2019 20:18:24
4
Group guest
3.14.....  зрения лишают 
18 November 2019 21:25:47
18 November 2019 21:25:47
5
Group guest
почему  не оставить  так как было яркие черепа ?  теперь  и  зрение  напрягает + ничерта не  видно  рябит все  в глазах  и это при том что я играю  на мониторе 32дюйма че вы там курите разрабы реально ! +  слияние с планетами нефига не видать Дичь полнейшая
18 November 2019 22:03:57
18 November 2019 22:03:57
6
Group guest
Ну что наркоты подсели на игруху 24/7 ? ))))) Соболезную вам убогим.
18 November 2019 22:40:38
18 November 2019 22:40:38
7
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 280 Messages 940
У настоящего коцмонафта должен быть крепкий вецтиблювальный аппарат! Предлагаю увеличивать скорость вращения на 1 радиан в день!
19 November 2019 08:57:47
19 November 2019 08:57:47
8
Group guest
Triden
Используй четвертый буддийский способ.
Ctrl + Alt + ↓ – перевернуть экран вверх ногами.
Глядеть надо куда-нибудь в угол экрана, но ни в коем случае не в центр, иначе или гастрит начнется, или шизофрения.
19 November 2019 10:18:59
19 November 2019 10:18:59
9
Reputation 8
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 68 7 15 Points 2 625 994 Messages 262
ага..у меня тоже плазма веместо манитора я вообще подумал там какой то гипномодуль чтоли внутри?? я промазывать не начну флотами?? орбиту б правда уменьшить раз в три:)
19 November 2019 10:50:26
19 November 2019 10:50:26
10
Reputation 3
Group humans Alliance Тень 20 16 17 Points 837 649 Messages 2
Присоединяюсь к вышесказанному....)))Неудобно...
19 November 2019 12:39:45
19 November 2019 12:39:45
11
Reputation 7
Group humans Alliance Тень 55 30 37 Points 7 901 442 Messages 5
Верните в зад прежний вид!Вчера 4 часа в крафте, сейчас 4 часа. В глазах рябит текст плывёт.на фиг это нужно было чтобы всё крутилось? Мощностей до фига?
19 November 2019 12:52:08
19 November 2019 12:52:08
12
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 377 240 Messages 2232

Мне нравится нововведение. Хотелось бы, чтобы для большей реалистичности и планеты вращались вокруг звезды. Каждая со своей скоростью.

Стариканам предлагаю выдать ссылку на тренажер зрения. )))

19 November 2019 13:34:26
19 November 2019 13:34:26
13
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 280 Messages 940
Quote: Nika2015
Мне нравится нововведение. Хотелось бы, чтобы для большей реалистичности и планеты вращались вокруг звезды. Каждая со своей скоростью.

А все звезды должны вращаться вокруг черной дыры на корах 0-0-0, вот это будет фулл реалистик, заодно сервак положим Поменять отображение пиратов и флотов
19 November 2019 14:13:05
19 November 2019 14:13:05
14
Group guest
       Разрабы больше ничего толкового сделать не в состоянии... поэтому несколько лет уже подряд, начиная с 2017 года, крафт планомерно превращают в отстойную ферму по выращиванию овощей!!!  Никому из разрабов не интересно наше мнение и уж тем более наши идеи. Их всех интересует только одно выжать крафт в сторону доната, чтобы тупо содрать деньги за говновведения. Не подумайте что  я тупо недовольный.... Я за нововведения, которые разнообразят игру и делают ее интереснее... Но задолбало то, что каждый раз залазят лично в мой карман заставляя лезть в донат чтобы удержать уже достигнутое и нажитое в игре.  И вот в очередной раз решили тупо испортить зрение своим нововвдением, которое нафиг не надо. А планомерный вред здоровью человека любым способом это, "господа" хорошие, уже геноцид. Тихий,  но геноцид.....  Всем игрокам жеалаю крепкого здоровья, терпения, побольше жизни и счастья в реале!!! Удачи, ребята.

Отредактируйте дизайн "шапки" этих страничек ... Вам все равно заняться ничем толковым и стоящим. Это хотя бы будет честно по отношению к игрокам всего крафта.... )))))))))))  
19 November 2019 14:43:20
19 November 2019 14:43:20
15
Reputation 5
Group humans 27 11 22 Messages 1
Полностью согласен, от разрабов ни чего хорошего ждать не приходится. Просто выдавливают игроков из игры. 
19 November 2019 18:02:55
19 November 2019 18:02:55
16
Group guest
Вы че там прислушиваетесь что ли?) Или это просто совпадение?
21 November 2019 21:47:07
21 November 2019 21:47:07
17
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: Shiza_
Просто выдавливают игроков из игры. 
Не способных платить или тратой времени торгуя компенсировать. Так же было и рание просто преимущества у доната были адовые. Щас вас сравняли с нами (я не донат я торгаш). Не можеш донатить торгуй. Чтобы торговать и развиваццо надо тратить уйму личного времени. Если вас это не устраивает удаляйтесь.
21 November 2019 22:12:37
21 November 2019 22:12:37

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526