Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.

Открытое голосование: Согласны, что уник теперь слабее?

Да. - 0 (0%)

Нет. - 0 (0%)

Я злобный ксерж/тосс и рад, что все так. - 0 (0%)

Всего голосов: 0.
 
Ответственный: VasyaMalevich  

Дисбаланс Уничтожителей, После изменения КТ уники стали слабее чем были

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
У меня такой вопрос:
теперь уничтожитель значительно уступает пожирателям. Это разве не приводит к дисбалансу? Терры и так самые скудные на корабли. Корабль не дешевый!

Баланс будет только при смене условия на специальную возможность уничтожителя "боевое командование", с 6 уровня кт на 5 уровень.
6 уровень стоит столько, что капец! Когда теперь его будет способен изучить игрок? В любом случае получить эту способность раньше было проще или считается, что раньше терры были капец имбы и нужно их порезать?
У терров и так особенных атак скудное количество.

Я не хочу опускаться до сравнения, какая раса лучше или хуже, но у зергов есть плети, кислота у пожирателей, стрельба сквозь щит, рабы которые стреляют, королева которая может заражать шахты, чума осквернителя, и пусть, условно это были бы очень бесполезные способности, хоть это и не так. Само по себе все это создает ОГРОМНОЕ разнообразие как просто для самой игры, так и для тактики игры.
А что есть у терров с точки зрения разнообразия? Научки, способность линеек и уничтожители, еще ядерное оружие, но когда это сможет купить обычный смертный игрок? Через несколько лет игры?
И теперь вы бьете по одной из способностей.
ПОЖАЛУЙСТА УМЕНЬШИТЕ УСЛОВИЕ ДО 5 УРОВНЯ! Или хотя бы сделайте, что бы эта способность зависела от уровня, чем выше тем сильнее, на 6 уровне начинает работать на 100%
И придумайте еще способностей пожалуйста, пусть они будут не значительные, но это придаст разнообразия самой игре.
 
7 Ноября 2019 21:42:09
7 Ноября 2019 21:42:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Triden, ))))
8 Ноября 2019 00:31:39
8 Ноября 2019 00:31:39
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
murovka, а че смешного?) Я вот изучал 9 уровень, ждал способность, ее порезали. Накопи теперь 60 млн. металла на 6 уровень.
8 Ноября 2019 00:51:26
8 Ноября 2019 00:51:26
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Так играй за зерга кто тебе мешает то?)
8 Ноября 2019 01:03:15
8 Ноября 2019 01:03:15
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Franks, может всем теперь за зергов играть?)
Да бессмысленно писать, меня никто не услышит.
8 Ноября 2019 07:24:30
8 Ноября 2019 07:24:30
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 89
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 124 35 68 Очков 24 501 880 Сообщений 198
VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: zlooo8например купил уников за ХД и что мне делать с этим металлоломом если я не могу использовать все его возможности?Боевое командование тоже переделываем на более низкий уровень КомпТ.
8 Ноября 2019 09:03:55
8 Ноября 2019 09:03:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524