СейлорМун и КомпТ

Сообщение  Сообщение #480 
Репутация -2498
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
!Ахтунг! Это же анонс!
Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз, а мозг ксерджей сможет управлять 1 флотом за уровень вместо 2.
Нововведение связано с планируемыми реальными полями обломков, с размерами обломков и их координатами, выборе флотов в отправке как статических объектов и в целом от спама локальных координат а не потому что давно не было анальных урезаний.
Временно разрешено превышение слотов при возврате флота.

В информации о флоте появился параметр диаметра корабля в метрах.
Это связано с введённым реальном отображении каждого корабля и каждого флота в 3D Обзоре.
Хозяин флота должен мочь сам просчитать размер флота в пространстве.
Готовится замена текущего 3D движка на поддерживаемый большим числом устройств и 3D с телефонов.
Бои будут генерироваться при определённом расстоянии сближения флотов в локальных координатах, а не всегда, потому нам не нужны спамы упячками и прочее неспортивное использование недостатков интерфейса.

Ах да, ещё и тосики. У них Гиперсеть будет увеличена в коэффициенте с 2.5 до 8.
Все уровни технологий будут пересчитаны и анально порезаны у всех игроков.





Тот случай когда думаешь именно так написать анонс, но думаешь разработчики не поймут реша что Вася совсем выжил из ума. В итоге разработчики сами анонс также пишут и ты понимаешь что вы выжили из ума одинаково :)

По многочисленным просьбам введена возможность вместо бесконечных лунопопыток просто взять и купить луну.

Количество наборов в одни руки ограничено, а при создании луны в месте где нет планеты взимается двойная плата. Формула генерации диаметра лун изменена с
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 30)
на
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 25)
Максимальный шанс при обычном образовании остался 25%, при платной покупке золотой луны из набора III луна образуется с диаметром каким бы он был при шансе в 30%.



Измененены параметры новых ОПС: меньше ПЗ, больше стандартной обороны.
Чтобы их меньше захватывали и больше сбивали на лом.



Видимо надо ответить на некоторые вопросы.

"Вы атабрали то что было фкачано АААААА"
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное.

"АААА требования зашкаливают, как теперь строить нано-упячку"
Требования будут исправлены в соответствии с новыми уровнями цен на КомпТ.
Что-то подорожает.

"Мы все умрём, игра-ферма"
Будет в среднем не 20 слотов, а 15. И спама меньше.

"В других проектах всем дают"
В других проектах админ не гей, а тут гей. Актив и сам всех нагибает. Крепитесь, вам жить с этим.
7 Ноября 2019 13:18:13
7 Ноября 2019 13:18:13
Сообщение  Сообщение #481 
Группа guest
Цитата: _4_
Да чё все ноют? Вася нормально всё продумал. Старые прокаченные лохи всё равно никуда не денутся, а для новичков только плюс - разрыв не существенно но сократится.
где ты видишь выгоду новичкам? им тяжелее ресы собирать и лабы качать а у топов это есть уже и они намного быстрее всё восстановят
7 Ноября 2019 22:14:52
7 Ноября 2019 22:14:52
Сообщение  Сообщение #482 
Группа guest
За полтора года игры ничего в пользу игроков у васьки не изобретено! все больше в сторону его кучи навоза! А да извините!!: он кораблики разрисовал красиво!! Так что ваське  нужно художником работать, а не  игровые сообщества играми радовать! (не твое это васька - не твое!!)

Nikoladryg,  ты не пали ориентиры - щас он и лабы топам снесет и техи  зафигачит!!
7 Ноября 2019 22:14:52
7 Ноября 2019 22:14:52
Сообщение  Сообщение #483 
Группа guest
Ребята! Не вздумайте удалятся! Не вздумайте донатить! Играйте пока проэкт не закроется с треском! Помогайте новичкам без доната поднятся и все будет ОТЛИЧНО!!!
7 Ноября 2019 22:17:16
7 Ноября 2019 22:17:16
Сообщение  Сообщение #484 
Репутация 5
Группа humans Альянс Freedom and FaK 39 13 25 Очков 1 765 086 Сообщений 23
А я не буду удаляться, буду отбивать ранее вложенную капусту засиранием онлайна. 
7 Ноября 2019 22:17:47
7 Ноября 2019 22:17:47
Сообщение  Сообщение #485 
Группа guest
четко вообще вторую тему уже из книги жалоб и предложений чью-то удалили )))
7 Ноября 2019 22:18:27
7 Ноября 2019 22:18:27
Сообщение  Сообщение #486 
Группа guest
Одним васька меня порадовал - всегда меня на пару дней опережает, напрамер: как то собрался задонатить и заточить стелсы у хумена, а он бац и стелси порезал, сейчас хотел задонатить и увеличить сбор ресов с обломков за счет офицера соответствующего, так он и тут меня опередил соим ноу-хау, да так, что у меня вообще х... на игру окончательно упал!! а если игра стала не в кайф, то и разрабу тоже от меня отсосиновик, а не бабло!!
 а если он 
7 Ноября 2019 22:22:50
7 Ноября 2019 22:22:50
Сообщение  Сообщение #487 
Группа guest
ВМС ПОЧЕМУ МОЛЧИТ?

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ВМС рассматриваются администрацией в первую очередь. Члены совета могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются любые вопросы. Могут проводится тайные и открытые голосования.

Минимальный и срок голосования по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант. Администрация имеет право создавать экстренные голосования с укороченным сроком.
Темы в ВМС гарантируются во внимательном изучении администрацией, но это не дает гарантию о их вводе. Итоговое решение вопроса всегда остается за администрацией.

Чтобы попасть в Совет нужно входить в ТОП-100 либо входить в специальные группы проекта. Совет выбирает Редактора Баланса проекта.

Регламент Редактора Баланса.

Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков. Ему в исполнители выделяется один человек из команды разработчиков, который осуществляет анонсируемые правки.

В соответствии с проектом конституции имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 10% в негативную сторону.
Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.
Повторное изменение характеристики возможно не ранее чем через месяц.

Должен стремится к дефляции, а не к инфляции: к дорожанию веспена на бирже, к удорожанию игровых ресурсов и игрового времени соответственно. Например, деятельность РБ отрицательна если при его правках курс веспена с 40 000 упадёт к 50 000.

Во избежании инфляции ресурсов изменение характеристик в позитивную сторону допустимо только после одобрения администрацией и анонса на форуме не позднее чем за 6 дней до нововведения. Допустима форма одобрения на форуме. Допустимо одобрение нововведения администрацией без анонса на форуме. Лучше улучшать что-то за счёт ухудшения чего-то другого. Например, не увеличивать скорость Крейсера, а уменьшать скорость всего остального.

Может играть на проекте как обычный игрок по общим правилам игры.

РБ выборная должность, он выдвигается в ВМС самостоятельно либо одним из членов ВМС. После объявления выборов и наборе большинства голосов утверждается в должности.

Деятельность Редактора Баланса оплачивается в соответствии с договорённостью с компанией-разработчиком проекта.

Может быть смещён админисрацией проекта либо голосованием ВМС, процедура импичмента. Например за малую активность или деятельность в личных интересах.

Имеет право наложить вето на любое нововведение админисрации.[/quote]
7 Ноября 2019 22:26:59
7 Ноября 2019 22:26:59
Сообщение  Сообщение #488 
Группа guest
А по чему ты думаешь  что сдесь доны пишут доны как раз молчат в тряпочку как бы не забанили !!!!
7 Ноября 2019 22:27:14
7 Ноября 2019 22:27:14
Сообщение  Сообщение #489 
Группа guest
Эх, редиска ты Уася! 
Зачэм та живеш, а?
7 Ноября 2019 22:28:35
7 Ноября 2019 22:28:35
Сообщение  Сообщение #490 
Группа guest
ВАСЯ. ДНИЩЕ
7 Ноября 2019 22:32:16
7 Ноября 2019 22:32:16
Сообщение  Сообщение #491 
Группа guest
Урезали(увеличили КУ), та ещё и отняли (списали на нет исследования). РАЗБЕРИТЕ ТОГДА И ПОСТРОЙКИ С ФЛОТОМ ЗАОДНО БЛИН
7 Ноября 2019 22:34:08
7 Ноября 2019 22:34:08
Сообщение  Сообщение #492 
Группа guest
Эт чё? реально волшебный пендель к удалению аккаунта?
7 Ноября 2019 22:34:48
7 Ноября 2019 22:34:48
Сообщение  Сообщение #493 
Группа guest
zx123, ДОБРОВОЛЬНОПРИНУДИТЕЛЬНО так сказать
7 Ноября 2019 22:36:08
7 Ноября 2019 22:36:08
Сообщение  Сообщение #494 
Группа guest
Yada, поддерживаю.
7 Ноября 2019 22:39:30
7 Ноября 2019 22:39:30
Сообщение  Сообщение #495 
Группа guest
4unu4nok, Доброго времени суток дятел. По двум причинам. 1. Вложив даже небольшую суму в игру, особенно со старта донатор получает СУЩЕСТВЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, и будь у него желание задавит тебя по все направлениям, да так что и не пикнешь. Вот посмотреть как  ты будешь радоваться и суетится находодясь под клиентом. 2. Жонам за секс не платят, им и так почти все деньги отдают, потому как  все хозяйство и покупки и закупки на них. Если  же ты на себе тащишь все хозяйство, подбиваешь дебит с кредитом, то ты терпила и анонист
7 Ноября 2019 22:41:44
7 Ноября 2019 22:41:44
Сообщение  Сообщение #496 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 127 45 119 Очков 16 293 016 Сообщений 701
Цитата: Lola96
velimor,  а ты Васин хер из жопы выташи   и будет как у Всех !!!


я не собираюсь влазить в отношения РэБэ и васьки мне давно стало поф на все это а слоты не напрягаясь я себе верну за пару неделек  и буду дальше ржать над твоим порвоным очком  от утери пикселейСейлорМун и КомпТ
7 Ноября 2019 22:44:32
7 Ноября 2019 22:44:32
Сообщение  Сообщение #497 
Группа guest
Нормально получается! Приходишь в салон "мерседес" покупаешь себе тачку за 5 000 000, а через месяц выходишь на улицу, а у тебя под подъездом стоит ржавая копейка, а на сиденье лежит записка:
- мы решили что мерин для вас слишком круто, покатайтесь на копейке!
7 Ноября 2019 22:49:48
7 Ноября 2019 22:49:48
Сообщение  Сообщение #498 
Группа guest
krah1, в чем по твоему, дорогой и ласковый стандартный обученный западной системой ценностей умственного вакуума всеми любимый потребитель готовый тратить свой труд в денежном эквиваленте на то что ему на самом деле не нужно, смысл допустим данной игры?
для каждого смысл свой.
мой - ознакомительный.
твой какой? сформулируй пожалуйста, попробую вывести из вакуума. это оливковая ветвь.
7 Ноября 2019 22:50:39
7 Ноября 2019 22:50:39
Сообщение  Сообщение #499 
Группа guest
Всем добрый вечер! Я 100к еле набрал! А на меня нападает :равносильный: игрок 800к! Где правда?
7 Ноября 2019 22:51:30
7 Ноября 2019 22:51:30
Сообщение  Сообщение #500 
Группа guest
Даже не знаю что сказать.... ))) ну уже смешно. Разрабы не могут текущие косяки поправить - новые создают. Писал в поддержку, мол, гравипушка ВИЗУАЛЬНО не стреляет, Вот одна ОПС стреляет - вторая - не стреляет. Косяковая. Космостанции на ОПС-ке нет - телепорт есть. работает.  Правда зачем он такой нужен на 1КК веспа - непонятно. Писал и в поддержку и Виктории, прикладывал скрины - без толку. Мало того, что ЯВНЫЙ баг - так еще и не понятно на каком "свете " решение проблемы. И вообще решается ли она. Можно было чиркнуть хоть пару слов в ответ хотя бы а не просто забить молчать.
Нанитку не построить. нужно 5 МИЛЛИАРДОВ только металла ( чтоб прокачать КТ 8ур), флот не построить некоторым, баланс убит напрочь. Справедливо сказано, Ресы без преувеличения украли, и т.п по списку. 

    В этой связи, раз уж ОПС-ки (и те глючные) теперь присылают к планке, мож и пиров тепепрь так же присылать? чтоб по 2 часа не летать за ними. Пряники ж какие-то тоже должны быть даже в игре страданий)))

ПыСы. понятно ,что не в той теме, но все же жду решения баланса, и решение моего вопроса.

Всем спасибо. Нововведение - отстой. И это... Велимор, нет, не вернешь ты слоты не за пару неделек, не за пару лет. 9ч удорожание просто ставит эту задачу нереальной. Вася прав. 15 слотов практически в максимуме. Возможно кто-то на..... на 16. И то топ из топов...
7 Ноября 2019 22:52:15
7 Ноября 2019 22:52:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524