Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Каллигуальный Вася, римская система.
нисщеброды, школьники, беременные бабушки, жмоты, кухарки и алкашня , просто затупки
и перцанально -zZz-
довайте порассуждаем, как вас там всех зовут
https://xcraft.ru/forum/topic_45552#post-845431
а то ВМС аморфное гавно и выдаст всего пару пуков перед Васей.
====================
ИМПЕРАТОР
Ник императора вывешивается на главной странице проекта.
Если найдётся участник, который станет одновременно Народным Трибуном, Редактором Баланса и возглавит самый крупный альянс предлагаю сделать его Императором со следующими способностями.
Императорский флот
+ 25% к атаке, щитам и броне всех кораблей.
(бонусы могут быть расширены до 50%)
Супермедаль "Большая императорская корона", увеличивающая стркутуру всех объектов на 25%.
(бонусы могут быть расширены до 50%)
Распоряжение фондом ИГ, смена его характеристик, дележа и приоритетов.
Участие, голосование, обсуждение во всех темах всех разделов форума всех органов власти.
Приоритетное право в формировании инквизиции.
Права модерации форума и выдача форумных банов.
Право создания Конституции, если захочет.
(С)VasyaMalevich
=====================
меня интересует только это,
выбирайте меня и я размажу Васю ,вместе с РБ,топ-100 и прочими бабушкиными ретузами, по вакуму.
корону можите распилить и здать на металолом.
и перцанально -zZz-
довайте порассуждаем, как вас там всех зовут
https://xcraft.ru/forum/topic_45552#post-845431
а то ВМС аморфное гавно и выдаст всего пару пуков перед Васей.
====================
ИМПЕРАТОР
Ник императора вывешивается на главной странице проекта.
Если найдётся участник, который станет одновременно Народным Трибуном, Редактором Баланса и возглавит самый крупный альянс предлагаю сделать его Императором со следующими способностями.
Императорский флот
+ 25% к атаке, щитам и броне всех кораблей.
(бонусы могут быть расширены до 50%)
Супермедаль "Большая императорская корона", увеличивающая стркутуру всех объектов на 25%.
(бонусы могут быть расширены до 50%)
Распоряжение фондом ИГ, смена его характеристик, дележа и приоритетов.
Участие, голосование, обсуждение во всех темах всех разделов форума всех органов власти.
Приоритетное право в формировании инквизиции.
Права модерации форума и выдача форумных банов.
Право создания Конституции, если захочет.
(С)VasyaMalevich
=====================
меня интересует только это,
выбирайте меня и я размажу Васю ,вместе с РБ,топ-100 и прочими бабушкиными ретузами, по вакуму.
корону можите распилить и здать на металолом.
12 August 2019 14:27:37
Quote: VasyaMalevich
Супермедаль - награда
тока при условии выдачи супермАдели на годовое пользувание
Quote: VasyaMalevich
Трибуна корабль передаётся следующему Трибуну
ошибочка ..... Трибуна это ни корабль .... эт даже ни ступа ... на этом далеко не улитишь
Quote: VasyaMalevich
Священная ИНКВИЗИЦИЯ
те тока Теры там быть могуд ? дискриминация по игровой принадлежности !
фу так делать .... есть анехдот про органы и про то, что терь каждое га***но хочет стать начальником
тараканов в правительство с мега Дынями и прочими прибамбасами !
Quote: VasyaMalevich
ИМПЕРАТОР Императорский флот
Василия предлагаю официально назначить Дрищом выдать посох и чё нить ышо (нада подумать) т.к. оператором ему ни стать !
Quote: VasyaMalevich
Все политические процессы должны происходить автоматически без вмешательства со стороны админисрации. По началу мы конечно будем всё контролировать, но в идеале хотели бы самоустраниться и заниматься техническими вопросами.
Только рука дрища будить шаблудить у Императора по ляшкам и ни тока
12 August 2019 14:53:53
интересно под кого создаётся должность "Импирахтор"?
и суперпупермегамядаль
кому из ТОПов мало их сегодняшних бонусов?
пусть лучше правила нормально пропишут
а то самые старые игроки крафта (привет Валентину)
так до сих пор и не поняли
кто
кого
за что
и на сколько

что уж говорить о нас, убогих
и суперпупермегамядаль
кому из ТОПов мало их сегодняшних бонусов?
Quote: вова88
создания Конституции
пусть лучше правила нормально пропишут
а то самые старые игроки крафта (привет Валентину)
так до сих пор и не поняли
кто
кого
за что
и на сколько
что уж говорить о нас, убогих
12 August 2019 15:19:06
nuBbI6JIHDaete, ну если ты убогий, то и не поймёшь, как можно конституцией размазать Васю до состояния, когда только фломастер его спасёт.
Но я уже подумал о таких как ты, тебе уже не нужно думать-просто выбирай меня и будешь счастливым убогим
Но я уже подумал о таких как ты, тебе уже не нужно думать-просто выбирай меня и будешь счастливым убогим
12 August 2019 15:40:17
Quote: вова88
просто выбирай меня
- я ЗАгде поставить галочку?
Quote: вова88
как можно конституцией размазать Васю
и как же?
если он на неё клал, кладёт и будет класть ржавый болт
12 August 2019 15:42:52
nuBbI6JIHDaete, глупец.
Вася кросавчик, он своим предложением показал всю тупизну стада, которое уже не чего не понело и начало говорить совсем о другом и думать о своей жопе.
Еще раз - выбирайте меня ,мне пофиг на всё.
Размажу логически всех и вспомните Васю добрым словом перед моей диктатурой.
Топам вообще будет писец.
п.с.ты будешь подносить патроны при массовых растрелах
Вася кросавчик, он своим предложением показал всю тупизну стада, которое уже не чего не понело и начало говорить совсем о другом и думать о своей жопе.
Еще раз - выбирайте меня ,мне пофиг на всё.
Размажу логически всех и вспомните Васю добрым словом перед моей диктатурой.
Топам вообще будет писец.
п.с.ты будешь подносить патроны при массовых растрелах
12 August 2019 15:49:18
Вовка
я уже согласен
но как ты выполнишь Васины условия
"Если найдётся участник, который станет одновременно
1. Народным Трибуном,
2. Редактором Баланса
3. Возглавит самый крупный альянс "
а?
по моему, скромному, мнению
под этими требованиями
вполне отчётливо просматривается
язык конкретного игрока
и это явно не ты
я уже согласен
но как ты выполнишь Васины условия
"Если найдётся участник, который станет одновременно
1. Народным Трибуном,
2. Редактором Баланса
3. Возглавит самый крупный альянс "
а?
по моему, скромному, мнению
под этими требованиями
вполне отчётливо просматривается
язык конкретного игрока
и это явно не ты
12 August 2019 15:54:50
nuBbI6JIHDaete, почему ты такой глупый? Альянс - за меня, РБ - нещасный случай, народ - я для него и хлеб и зрелища.
Больше всего боится Вася.
Больше всего боится Вася.
12 August 2019 16:01:14
Вовка, когда голосование будет
ты маякни
я за тебя отдам последние трусы
и дам тебе покататья на своём матароллере
ты маякни
я за тебя отдам последние трусы
и дам тебе покататья на своём матароллере
12 August 2019 16:03:20
nuBbI6JIHDaete, договорились.
Трусы верну. Матароллер- не знаю.
Трусы верну. Матароллер- не знаю.
12 August 2019 16:26:29
Вова ты случаем не из ЛДПР ? а вообще как и везде все места заняты думай не думай а Вова ** в пролете как пить дать
12 August 2019 17:52:20
Gdun, ты просто старый пердун
как Вася сказал? - "вы все говнари",
Ждун, хочешь быть говнарем- будь против меня. всё просто)))
как Вася сказал? - "вы все говнари",
Ждун, хочешь быть говнарем- будь против меня. всё просто)))
12 August 2019 18:44:34
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 381 761
Messages 864
вова88, вот вопрос нуба вы всерьёз решили что так и будет?????
(просто кинули обедки чтоб постебатся над вами всеми можно даже поржать и засечь время когда господа (,,,,,) достигнут консенсуса)))))))))))))))))))
бесконечность решает все проблемы)))))))))))))))
(просто кинули обедки чтоб постебатся над вами всеми можно даже поржать и засечь время когда господа (,,,,,) достигнут консенсуса)))))))))))))))))))
бесконечность решает все проблемы)))))))))))))))
12 August 2019 21:21:35
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Меня вот всем этом больше всего интересует финал. Когда начнут мочить всех этих Калигул, Цезарей и т.п. Брут рулит!
12 August 2019 22:33:21
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 381 761
Messages 864
T-800, интересует финал.
время когда господа (,,,,,) достигнут консенсуса)))))))))))))))))))
бесконечность решает все проблемы)))))))))))))))
12 August 2019 22:46:35
вова88 сегодня в ударе, с какого перепугу?!)) много тыш лет молчал и вот глосик та дорогой тебе получится...
это не я грю, КА утверждает что как будет так и скажу...
это не я грю, КА утверждает что как будет так и скажу...
13 August 2019 03:53:49
А можно поинтересоваться перспективами остальных перспектив??? Кто не понял.... Если поставить Вову не факт что все изменится в лучшую сторону.. но факт что будет меняться... и уж точно факт что , если все будет как предлагает Вася ... лучше не будет... это и так ясно не только лишь всем.. Не думаю что реально кто - то тут чего улучшит.. Но что мы теряем??? Однозначно Вова где ставить галочку?))) Вову в императоры , даже коня выбирали в сенат..
14 August 2019 09:15:34
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Каков бюджет партии? Или Вова нищеброд самовыдвиженец?
14 August 2019 10:27:48
Quote: вова88
Трусы верну. Матароллер- не знаю.
В смысле "не знаю"? Матароллер обещан мне за мой голос, что за серые схемы...
14 August 2019 12:27:45
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



