Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Каллигуальный Вася, римская система.

1
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
нисщеброды, школьники, беременные бабушки, жмоты, кухарки и алкашня , просто затупки 
и перцанально -zZz-
довайте порассуждаем, как вас там всех зовутКаллигуальный Вася  

https://xcraft.ru/forum/topic_45552#post-845431

Каллигуальный Вася 
а то ВМС  аморфное гавно и выдаст всего пару пуков перед Васей. 
 
====================
ИМПЕРАТОР

Ник императора вывешивается на главной странице проекта.

Если найдётся участник, который станет одновременно Народным Трибуном, Редактором Баланса и возглавит самый крупный альянс предлагаю сделать его Императором со следующими способностями.

Императорский флот
+ 25% к атаке, щитам и броне всех кораблей.
(бонусы могут быть расширены до 50%)

Супермедаль "Большая императорская корона", увеличивающая стркутуру всех объектов на 25%.
(бонусы могут быть расширены до 50%)

Распоряжение фондом ИГ, смена его характеристик, дележа и приоритетов.

Участие, голосование, обсуждение во всех темах всех разделов форума всех органов власти.

Приоритетное право в формировании инквизиции.

Права модерации форума и выдача форумных банов.

Право создания Конституции, если захочет.  
(С)VasyaMalevich 

=====================  
меня интересует только это, 
выбирайте меня и я размажу Васю ,вместе с РБ,топ-100 и прочими бабушкиными ретузами, по вакуму. 
корону можите  распилить и здать на металолом.
12 August 2019 14:27:37
12 August 2019 14:27:37
2
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 671 569 Messages 764
Quote: VasyaMalevich
Супермедаль - награда


тока при условии выдачи супермАдели на годовое пользувание 

Quote: VasyaMalevich
Трибуна корабль передаётся следующему Трибуну


ошибочка ..... Трибуна это ни корабль .... эт даже ни ступа ... на этом далеко не улитишь 

Quote: VasyaMalevich
Священная ИНКВИЗИЦИЯ


те тока Теры там быть могуд ? дискриминация по игровой принадлежности !
фу так делать ....  есть анехдот про органы и про то, что терь каждое га***но хочет стать начальником 
тараканов в правительство  с мега Дынями и прочими прибамбасами !

Quote: VasyaMalevich
ИМПЕРАТОР  Императорский флот   


Василия предлагаю официально назначить Дрищом выдать посох и чё нить ышо (нада подумать) т.к. оператором ему ни стать !


Quote: VasyaMalevich
Все политические процессы должны происходить автоматически без вмешательства со стороны админисрации. По началу мы конечно будем всё контролировать, но в идеале хотели бы самоустраниться и заниматься техническими вопросами.


Только рука дрища будить шаблудить у Императора по ляшкам и ни тока Каллигуальный Вася
12 August 2019 14:53:53
12 August 2019 14:53:53
3
Group guest
интересно под кого создаётся должность "Импирахтор"?
и суперпупермегамядаль
кому из ТОПов мало их сегодняшних бонусов?

Quote: вова88
создания Конституции


пусть лучше правила нормально пропишут
а то самые старые игроки крафта (привет Валентину)
так до сих пор и не поняли
кто
кого
за что
и на сколько
Каллигуальный Вася
что уж говорить о нас, убогих
12 August 2019 15:19:06
12 August 2019 15:19:06
4
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
nuBbI6JIHDaete, ну если ты убогий, то и не поймёшь, как можно конституцией размазать Васю до состояния, когда только фломастер его спасёт.
Но я уже подумал о таких как ты, тебе уже не нужно думать-просто выбирай меня и будешь счастливым убогимКаллигуальный Вася
12 August 2019 15:40:17
12 August 2019 15:40:17
5
Group guest
Quote: вова88
просто выбирай меня
- я ЗА
где поставить галочку?

Quote: вова88
как можно конституцией размазать Васю

и как же?
если он на неё клал, кладёт и будет класть ржавый болт
12 August 2019 15:42:52
12 August 2019 15:42:52
6
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
nuBbI6JIHDaete, глупец.
Вася кросавчик, он своим предложением показал всю тупизну стада, которое уже не чего не понело и начало говорить совсем о другом и думать о своей жопе.

Еще раз - выбирайте меня ,мне пофиг на всё.
Размажу логически всех и вспомните Васю добрым словом перед моей диктатурой.
Топам вообще будет писец.
п.с.ты будешь подносить патроны при массовых растрелах
12 August 2019 15:49:18
12 August 2019 15:49:18
7
Group guest
Вовка
я уже согласен
но как ты выполнишь Васины условия
"Если найдётся участник, который станет одновременно
1. Народным Трибуном,
2. Редактором Баланса
3. Возглавит самый крупный альянс "
а?

по моему, скромному, мнению
под этими требованиями
вполне отчётливо просматривается
язык конкретного игрока
и это явно не тыКаллигуальный Вася
12 August 2019 15:54:50
12 August 2019 15:54:50
8
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
nuBbI6JIHDaete, почему ты такой глупый? Альянс - за меня, РБ - нещасный случай, народ - я для него и хлеб и зрелища.

Больше всего боится Вася.
12 August 2019 16:01:14
12 August 2019 16:01:14
9
Group guest
Вовка, когда голосование будет
ты маякни
я за тебя отдам последние трусы
и дам тебе покататья на своём матароллере
12 August 2019 16:03:20
12 August 2019 16:03:20
10
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
nuBbI6JIHDaete, договорились.
Трусы верну. Матароллер- не знаю.
12 August 2019 16:26:29
12 August 2019 16:26:29
11
Reputation 31
Group xerj Alliance International Space Station 50 21 50 Points 2 040 285 Messages 26
Вова ты случаем не из ЛДПР ?   а вообще как и везде все места заняты думай не думай а Вова ** в пролете как пить дать
12 August 2019 17:52:20
12 August 2019 17:52:20
12
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Gdun, ты просто старый пердунКаллигуальный Вася  
как Вася сказал? - "вы все  говнари", 
Ждун, хочешь быть говнарем-  будь против  меня. всё просто)))
12 August 2019 18:44:34
12 August 2019 18:44:34
13
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 381 761 Messages 864
вова88, вот  вопрос нуба вы всерьёз решили что так и будет????? 

(просто кинули обедки чтоб постебатся над вами всеми можно даже поржать и засечь время когда господа (,,,,,) достигнут консенсуса)))))))))))))))))))

бесконечность решает все проблемы)))))))))))))))
12 August 2019 21:21:35
12 August 2019 21:21:35
14
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Меня вот всем этом больше всего интересует финал. Когда начнут мочить всех этих Калигул, Цезарей и т.п. Брут рулит!
12 August 2019 22:33:21
12 August 2019 22:33:21
15
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 381 761 Messages 864


T-800, интересует финал.

 время когда господа (,,,,,) достигнут консенсуса)))))))))))))))))))

бесконечность решает все проблемы)))))))))))))))
12 August 2019 22:46:35
12 August 2019 22:46:35
16
Group guest
вова88 сегодня в ударе, с какого перепугу?!)) много тыш лет молчал и вот глосик та дорогой тебе получится...

это не я грю, КА утверждает что как будет так и скажу...
13 August 2019 03:53:49
13 August 2019 03:53:49
17
Reputation 63
Group xerj Alliance ACAB 36 33 83 Points 2 764 827 Messages 224
 А можно поинтересоваться перспективами  остальных перспектив???  Кто  не  понял....  Если  поставить  Вову  не  факт  что все  изменится  в лучшую сторону.. но  факт что  будет  меняться...  и уж  точно  факт  что , если все  будет  как  предлагает  Вася  ... лучше  не  будет... это и так  ясно   не только  лишь  всем..    Не  думаю что  реально кто - то тут  чего улучшит..  Но  что  мы  теряем???   Однозначно  Вова  где  ставить  галочку?)))  Вову в императоры ,  даже  коня  выбирали  в сенат..
14 August 2019 09:15:34
14 August 2019 09:15:34
18
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Каков бюджет партии? Или Вова нищеброд самовыдвиженец?
14 August 2019 10:27:48
14 August 2019 10:27:48
19
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Quote: вова88
Трусы верну. Матароллер- не знаю.

В смысле "не знаю"? Матароллер обещан мне за мой голос, что за серые схемы...
14 August 2019 12:27:45
14 August 2019 12:27:45
20
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2800
Ага, записал: "Не учитывать голос Семёна, ибо продан" Каллигуальный Вася
14 August 2019 12:53:47
14 August 2019 12:53:47

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526