Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Дополнение функций чата

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вообще с чатами проблема. Галактика в одном окне, чаты в другом. Организовывать совместные действия  в нынешнее застойное время, когда все торчат в чатах - полная каторга. Как вариант использование сторонних месенджеров, но можно же немного добавить функционал.
Например  каждому контакту присвоить две функции: важное и игнорируемое. Если поставить галочку *Важное*, то находясь на карте или там во вкладках, при получении сообщения от Важного контакта, всплывает окно чата с текстом сообщения и полем для ответа. Окно это есть, чат общий есть, нужно только добавить еще одно поле, по типу приватного диалога.
и вторая функция это Игнор. Активировав эту функцию контакта, можно отключить вывод информации о новом сообщении. тоесть, эти сообщения можно прочитать позже. индикатор не будет раздражать глаз. ну как то так.
6 Августа 2019 00:59:15
6 Августа 2019 00:59:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524