Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

согласно этой темы , https://xcraft.ru/forum/topic_44919

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1740
Группа BANNED 102 33 68 Сообщений 667
Предлагаю поменять принцип появления ОПС с текущего нелогичного на новый, "ОПС с доставкой". При помощи корейского рандома, согласованного с РБ, ОПС гневного пирата будет перемещаться на орбиту (случайной?) планеты игрока после атаки пирата на координатах.
Я  на пиров  уже больше  года не летаю .  с какого х   у меня опс  на орбите  планки нарисовалось ?  че скоро их РО- ощникам  рассылать будете ?

Пираты нападают на меня (сами !!! ) в    одном случае  по результатам экспы и  бой не на координатах  а  мою  планку  атачит пир  с 10 координат .

прошу тему перенести в раздел багов .
3 Июля 2019 16:06:15
3 Июля 2019 16:06:15
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 45
Группа humans 44 34 67 Сообщений 319
Цитата: shew7
прошу тему перенести в раздел багов .
Админ-бармалей ответит с издёвкой вопросом на вопрос выбивая ещё один хд с игрока-Не багПо поводу опс с доминированием на орбите планеты могу предложить вариант---Когда на орбите планеты есть уже обьект  с доминированием,или-же коровы в шахтах ,то ни о какой дополнительной Дсогласно этой темы рочи со стороны пиров быть не должно.А вот для мало активных или тех кому уже поххххуй можно и опс с доминированием на орбиту
3 Июля 2019 16:41:35
3 Июля 2019 16:41:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524