Quote: _Kronos_
Я лично голосовал за Путина В. В. каждый раз
Даже интересно почему?
У нас в Уни за него голосуют только уборщицы и охранники.
Практически вся профессура, доцентура, да и просто студенты и преподаватели - все против. )))
19 November 2019 18:53:54
19 November 2019 18:53:54
Вам ещё не надоела политота?
19 November 2019 19:04:14
19 November 2019 19:04:14
Group guest
Quote: Nika2015
Цитата: Aleks125других попрекаешь в том что они рабы, что они ничего не делают.
Ты как и всегда все перевираешь. Почему они ничего не делают. Они работают. Трудятся в поте лица. хотя бы ради того, чтобы другие могли работать, ну, или просто жить, кому как нравится - не думая, как писал бедный Джим, о балансе между кредиткой и зарплаткой. )))
....
Хахахахаха...на аве брюнетка, а пишет просто как тупая блондинка...

Мож сюжет так задуман?

19 November 2019 20:12:20
19 November 2019 20:12:20
Group guest
Научитесь жить а не требовать, сколько смотрю на тот же народ что в моем городе,да просто на...уй все обленились, хороший мужик на дороге не валяется, хороший мужик валяется на диване.
21 November 2019 08:05:50
21 November 2019 08:05:50
Quote: _Kronos_
Хахахахаха...на аве брюнетка, а пишет просто как тупая блондинка...
Все сдулся, мозгов хватает только на тупая блондинка? Да для этого явно надо "два" высших, а лучше три и обязательно инженерная специализация. Где делся тот высоко моральный херой который вещал тут всем о своих высоких принципах и о марали.
Усрался или скатился до общего быдло уровня?
21 November 2019 08:09:07
21 November 2019 08:09:07