Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Величайшее событие в жизни Росссии

20
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232

Итак, для всей непрогрессивной общественности Великого Крафта наступило важнейшее событие нового тысячелетия.

Знаменитый кремлевский Дед (из былинных легенд про богатырей. Он между прочим кавказского Соловья-Разбойника утихомирил. Правда дань мы по-прежнему, говорят, платим) ведет прямой репортаж о том, как представителям классов с пониженным социальным статусом классно живется. Просто они не всё правильно понимают.

Но ничего. Дед все разжует. )))
20 June 2019 12:52:26
20 June 2019 12:52:26
21
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Quote: _Kronos_
Я лично голосовал за Путина В. В. каждый раз


Даже интересно почему?

У нас в Уни за него голосуют только уборщицы и охранники.

Практически вся профессура, доцентура, да и просто студенты и преподаватели - все против. )))

   
19 November 2019 18:53:54
19 November 2019 18:53:54
22
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
Вам ещё не надоела политота?
19 November 2019 19:04:14
19 November 2019 19:04:14
23
Group guest
Quote: Nika2015
Цитата: Aleks125других попрекаешь в том что они рабы, что они ничего не делают.

Ты как и всегда все перевираешь. Почему они ничего не делают. Они работают. Трудятся в поте лица. хотя бы ради того, чтобы другие могли работать, ну, или просто жить, кому как нравится - не думая, как писал бедный Джим, о балансе между кредиткой и зарплаткой. )))
....
Хахахахаха...на аве брюнетка, а пишет просто как тупая блондинка... Величайшее событие в жизни РосссииМож сюжет так задуман? Величайшее событие в жизни Росссии
19 November 2019 20:12:20
19 November 2019 20:12:20
24
Group guest
Научитесь жить а не требовать, сколько смотрю на тот же народ что в моем городе,да просто на...уй все обленились, хороший мужик на дороге не валяется, хороший мужик валяется на диване. 
21 November 2019 08:05:50
21 November 2019 08:05:50
25
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
Quote: _Kronos_
Хахахахаха...на аве брюнетка, а пишет просто как тупая блондинка...
Все сдулся, мозгов хватает только на тупая блондинка? Да для этого явно надо "два" высших, а лучше три и обязательно инженерная специализация. Где делся тот высоко моральный херой который вещал тут всем о своих высоких принципах и о марали.

Усрался или скатился до общего быдло уровня?
21 November 2019 08:09:07
21 November 2019 08:09:07

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526