Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Open voting: Что — Сделаем

Сдадим на чермет - 1 (14%: RASTAMAN)

Цветмет - 1 (14%: minches)

Вместо голвы вкрутим кофеварку - 3 (43%: T-800, x3m, Throlie)

Вайпнем - 2 (29%: жуктая_жуть, BEHOM)

Total voted: 22.
 

Д 800, Итить

1
Group guest
Значит набрал учеников(донатеров) 40% от общего колличества играков и сделал личку платной... охренеть невстать
Лиса
13 May 2019 19:58:22
13 May 2019 19:58:22
2
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Не понял о ком речь и про что, но на всякий случай проголосовал за кофеварку.
13 May 2019 20:30:33
13 May 2019 20:30:33
3
Group guest
T-800, всё ты правильно понял,неприкидывайся газонокосилкой
http://prntscr.com/no245m тебя при таких цифрах должны 25часов в сутки доставать все нищщеброды крафта
13 May 2019 20:40:37
13 May 2019 20:40:37
4
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: _zZzZz_
_zZzZz_


Придурок, прежде чем создавать тупую тему и тратить 3 хайда на ее создание, попробуй мне в личку написать и увидишь что это бесплатно. Если конечно речь про меня идет.
13 May 2019 20:51:24
13 May 2019 20:51:24
5
Group guest
T-800, чёта мну казалось шо те тожЫ платно... но с кофеваркой сёравно гудД 800
13 May 2019 21:03:45
13 May 2019 21:03:45
6
Group guest
Цитата: _zZzZz_
ебя при таких цифрах должны 25часов в сутки доставать все нищщеброды крафта


А оно так наверное и происходит, мне вот  Улрезая давали в наставники, я хз как там происходит, полагаю по умолчанию дают.

И я будучи нюблом и даже прочитав гайд что в письме пришел все равно задал вопрос, он остался без ответа несколько часов :(  Если честно он досих пор не ответил :) .. Потом я забил хер подумал что коли ссылка есть на гайд то и хорошо и это вся помощь, а когда узнал что он за меня еще и бонусы получит поменял наставника на первого встречного топа который мне понравился, это был oleg1  - мирный папко - летал бил ксы мамки и даже поделился ломом как-то раз ! Вот его наставником и поставил.  Наставники думаю выработали скилл игнор нюбла на 5.


ну ок,   что то сопли потекли, так кто главный пидорас?    
14 May 2019 10:18:14
14 May 2019 10:18:14
7
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 373 680 Messages 701
таже самая история с железякой :) долго ждал часа 2 ну потом не помню ответил нет

теперь понятно лучше бы сразу написал не играй в это постоянное кидаловоД 800
15 May 2019 00:35:07
15 May 2019 00:35:07
8
Group guest
Не нравиться , не пей!
19 May 2019 00:11:56
19 May 2019 00:11:56

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526