Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Всех с 1 мая!!!!

1
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
  
Поздравляю всех пролетариев с праздником подневольного, почти бесплатного Труда! ))))


А также прогрессивную общественность Крафта с Вальпургиевой ночью.

1 May 2019 06:05:04
1 May 2019 06:05:04
2
Group guest
А нас рать
1 May 2019 08:26:24
1 May 2019 08:26:24
3
Nika2015, тут я, Ника, с тобой полностью соглашусь. Отмечаем праздник для кабачков, плавно переходящий в вальпургиевы забавы))) Службы неотложек переведены в режим усиленных дежурств. 
1 May 2019 09:50:17
1 May 2019 09:50:17
4
Group guest
Две злые бабищи ИРОДствуют над целой эпохой, и только Джимми всегда верен себе, синячит как не в себяВсех с 1 мая!!!!



Я чуть было вместо пикчи порнушку не загрузил >_< ...
1 May 2019 15:06:18
1 May 2019 15:06:18
5
Group guest
Цитата: SirLordex
А нас рать

Поддерживаю!!!
2 May 2019 22:09:14
2 May 2019 22:09:14
6
Group guest
Nika2015, у вас вообще- есть какие-нибудь праздники ? Удивлюсь, если назовете хотя бы пару. Разве что ваше д/р или покупка новой тачки.
5 May 2019 14:09:35
5 May 2019 14:09:35
7
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Цитата: Ферганец
Nika2015, у вас вообще- есть какие-нибудь праздники ? Удивлюсь, если назовете хотя бы пару. Разве что ваше д/р или покупка новой тачки.


Хеллоуин, Рождество, НГ, Пасха, которая не православная, адвенты, Праздник Трех Королей, День Святого Николая, который с чертями плавает. В общем много. )))


Каждое воскресение день японской кулинарии.
5 May 2019 14:28:02
5 May 2019 14:28:02
8
Group guest
Nika2015 в Мексике 1 мая праздник лучше, который больше подойдет в РФВсех с 1 мая!!!! особенно рабочим и крестьянам
5 May 2019 14:30:24
5 May 2019 14:30:24
9
Group guest
Цитата: Nika2015
Рождество
не буду говорить за все, но например Рождество- по сути это отличный праздник, но в его корнях лежат самые массовые убийства человечества. Это если рассуждать с вашей точки зрения. Точно также можно "опустить" и все остальные ваши радости, за исключением разве что японской кулинарии, но с условием что вы японочка.
5 May 2019 14:36:30
5 May 2019 14:36:30
10
Group guest
Цитата: Nika2015
которая не православная, адвенты
чучело ты же не раз тявкало что ты не православное, так что смойся в общественной уборной в  прекрасное далёко
Цитата: Nika2015
День Святого Николая
Всех с 1 мая!!!!

По большому счёту пофик что за праздник, главное что бы быдло тратилось в магазинах. Надо больше праздников для быдла прогресивного и не только.
5 May 2019 14:39:29
5 May 2019 14:39:29
11
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Вы можете хотя бы один праздник здесь не обосрать?
5 May 2019 15:59:45
5 May 2019 15:59:45
12
Group guest
T-800, а вы?!
5 May 2019 19:21:56
5 May 2019 19:21:56
13
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: _zZzZz_
а вы?!

А я и не обсираю. Вы хоть раз видели чтобы я какой то праздник и людей его отмечающих оскорблял? А здесь любая тема с поздравлением сводится тупорылым быдлом только к одному - кого то здесь обосрать. Реально надоело ваши дегенеративные высеры читать. Одним не нравятся советские праздники, другим америкосовские, третьим гейские. Не нравится - не отмечайте, но не цепляйте тех кто их отмечает.

Не так давно даже 8 марта умудрились обосрать. Конечно обсирать всегда легче чем создавать.
6 May 2019 01:21:44
6 May 2019 01:21:44
14
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Железяка просто не способен преодолеть встроенный модуль толерантности.

Скайнет на трех законах робототехники довольно жалкое зрелище. )))

Прикалываться над пролетариями всегда забавно.
6 May 2019 03:07:06
6 May 2019 03:07:06
15
Group guest
Цитата: T-800
А я и не обсираю.
Всех с 1 мая!!!! нежирно будет к тебе 1 на вы?!
6 May 2019 03:30:51
6 May 2019 03:30:51
16
Group guest
Цитата: Nika2015
Прикалываться над пролетариями всегда забавно.
Вы не задумывались о том, что ваши приколы иногда, например в этой теме, могут быть взаимообратными ? Это же выглядит глупо. Еще вы делаете неприятное людям, мягко говоря- гадость и главное что понимаете это, но все равно делаете. Все это симптомы болезни. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к профессионалам, надеюсь еще не поздно.
6 May 2019 04:01:57
6 May 2019 04:01:57
17
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Цитата: FERGANEC
Вы не задумывались о том, что ваши приколы иногда, например в этой теме, могут быть взаимообратными ? Это же выглядит глупо. Еще вы делаете неприятное людям, мягко говоря- гадость и главное что понимаете это, но все равно делаете. Все это симптомы болезни. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к профессионалам, надеюсь еще не поздно.




Всерьез считаешь, что над людьми, которые способны купить макароны и не способны купить мясо к этим макаронам, но вышедшие единой колонной праздновать свой труд, результаты которого пойдут на строительство очередной мегаяхты, или очередного домика для уточки не стоит прикалываться?

Знаешь. У меня страшная болезнь. Я все это вижу и все это понимаю. Специалисты тут бесполезны. Я не излечима! )))

PS/ 
Цитата: FERGANEC
 Еще вы делаете неприятное людям

Большинство людей мне вообще неприятны. Но я же их терплю.
6 May 2019 04:27:16
6 May 2019 04:27:16
18
Group guest
Цитата: T-800
А здесь любая тема с поздравлением сводится тупорылым быдлом только к одному - кого то здесь обосрать. Реально надоело ваши дегенеративные высеры читать.


я пукну на счет праздника труда.
в СССР народ был равным. и труд приносил всем блага.
но при капитализме труд - это рабство на нескольких ублюдков
поэтому нынешний праздник рабства достоен того. чтобы нормальные и думающие люди над празднующими рабство идиотами поиздевались

у меня есть один праздник в жизни - это сама жизнь. и я его праздную каждый день
на остальные же праздники мне. как это было сказано выше господином  SirLordex

Nika2015. как всегда с тобой согласен
в душе ты добрая. нежная и сексуальная
как мое лицо на данной аватарке
я бы вд
в детстве в такую влюбился

.
6 May 2019 04:49:01
6 May 2019 04:49:01
19
Group guest
Цитата: Nika2015
Я все это вижу и все это понимаю
и? 
Все на что у тебя мозгов хватает, это тупые шуточки??? 
Это типо ты, способная купить мясо к макаронам, но не способная ничего изменить, по сути такая же, как и все остальные! 

Злая ты Ника, видимо никто тебя страшненькую, не любит.... 
6 May 2019 04:53:24
6 May 2019 04:53:24
20
Group guest
Цитата: Nika2015
Всерьез считаешь, что над людьми, которые способны купить макароны и не способны купить мясо к этим макаронам, но вышедшие единой колонной праздновать свой труд, результаты которого пойдут на строительство очередной мегаяхты, или очередного домика для уточки не стоит прикалываться?
Да, я всерьез считаю, что портить праздник людям- это плохо и не стоит над нами прикалываться. Ведь по сути- какое вам дело до наших возможностей, отношения к макаронам и празднования колоннами ?   Разве это вас как-то затрагивает или даже оскорбляет ? Мы же не опошляем ваши праздники, хотя примеры таких возможностей я привел выше, а у вас идет неадекватная реакция, поэтому и написал - не занимайтесь самолечением, по крайней мере, ваш способ насмешек над людьми, вам не поможет.
Цитата: Nika2015
Большинство людей мне вообще неприятны. Но я же их терплю.
Если вы это серьезно, то я уже точно не уверен, что у вас все в норме. Могу чем-то вам помочь ?
6 May 2019 04:57:13
6 May 2019 04:57:13

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526