Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Согласны? — Вы хотите перемен?

Я согласен с пунктом 1 - 0 (0%)

Я согласен с пунктом 2 - 0 (0%)

Я согласен с пунктом 3 - 0 (0%)

Я согласен с пунктом 4 - 0 (0%)

Я согласен с пунктом 5 - 0 (0%)

Я не с чем не согласен - 0 (0%)

Я - Гун - 0 (0%)

Всего голосов: 121.
 

Наболело!!!, Кушать подано!!!

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Народ, я конечно понимаю, что нубам обычно слово не дают, но все же, я скажу. Этот проект перспективен. Однако из игры сделали донатно-экспозадротскую дребедень с элементами сра4а в сюжете и фарма.
Теперь замечания к игре:
1) Первый и самый заметный вопрос: ГДЕ ПРОТОССЫ?! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ТОССОВ!!!!!!!!!!! А МЫ УЖЕ РЕШИМ, ЧТО В НИХ ПЛОХО!!!
2) отсутствие баланса как такого. Например: Ксерджа фиг выпилишь из-за имбового дефенса.(хотя нет настроения на сра4 по этой теме)
3) У нас ДОЛЖЕН быть сюжет. Знаете что я вижу? Я вижу один мусор. Также новых игроков и альянсов вы не пускаете! Почему? Сорвется донатная экономика? Лично меня бесит весь сюжет! Тут 3 варианта. 1) выпилить(что не есть хорошо) 2) оставить как есть(что еще хуже, чем с выпиливанием) 3) ПЕРЕПИЛИТЬ! (the best)
4) Почему нет сюжета в самой игре?! ПОЧЕМУ, Я СПРАШИВАЮ?!?!?!
надоело видеть надпись "конец первого эпизода". Мы уже 3 заканчиваем. А вы тут что? Плюшками балуетесь?
5) Отдельно к Дюку и Крегу. ХВАТИТ ЯОЙНИЧАТЬ! Всем и так понятно, что вы Полицейский Инспектора Дорожного Регулирования группы "Ы"

ну и конечно что-то хорошее:
СПАСИБО ТЕБЕ УМНИК, ЗА ТО, ЧТО ДЕРЖИШЬ ЭТУ ИГРУ НА СЕБЕ. Уважаю!
14 Апреля 2011 23:12:54
14 Апреля 2011 23:12:54
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
итак прадолжим.... Скорострел барадатаго джовика рвен квадрату ширины барады деленого на кубический корень длины барады, без учета блох
15 Апреля 2011 09:56:52
15 Апреля 2011 09:56:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524