Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Вопрос

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Может мне кто объяснить, как активность на планете человека, который в РО может менятся каждые три секунды?

Я понимаю что активность не значит, что ето он сам какието действия предпринимает, но и сканить каждые три секунды его не могут..

8 206 9

Активность перестала обновлятся, но тем неменее после ухода в РО она обновлялась каждые три секунды минут 10-20.
9 Апреля 2011 12:12:14
9 Апреля 2011 12:12:14
Сообщение  Сообщение #141 
Репутация 110
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 53 115 Очков 11 725 593 Сообщений 425
так мы и не создаем подобных тем мы просто воюем с вами и все...,
а ваши маты просто комплименты)))
9 Апреля 2011 21:09:32
9 Апреля 2011 21:09:32
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: Sixshot
так мы и не создаем подобных тем мы просто воюем с вами и все...,а ваши маты просто комплименты)))


Никто и не создавал тему про то, как вы материтесь в личку...
Тема совсем о другом,это ты про это заговорил.
9 Апреля 2011 21:11:41
9 Апреля 2011 21:11:41
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Живучая тема однако, я кажется понял секрет удачной темы-сра4а, осталось ее еще в общий форум перенести, чтоб и ксерджи высказались.

Цитата: Sixshot
я заговорил об обвинениях, а в частности о том что они высосаны из пальца, просто ради неудовлетворенных амбиций не смогли снести лyнy ? так сразy cкандал...

как скажешь...
9 Апреля 2011 21:17:38
9 Апреля 2011 21:17:38
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 110
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 53 115 Очков 11 725 593 Сообщений 425
я заговорил об обвинениях, а в частности о том что они высосаны из пальца, просто ради неудовлетворенных амбиций не смогли снести лyнy ? так сразy cкандал...
9 Апреля 2011 21:19:56
9 Апреля 2011 21:19:56
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: Sixshot
я заговорил об обвинениях, а в частности о том что они высосаны из пальца, просто ради неудовлетворенных амбиций не смогли снести лyнy ? так сразy cкандал...


Так об этом бы и писал,к чему все эти высказывания про маты?
9 Апреля 2011 21:22:19
9 Апреля 2011 21:22:19
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Я то просто выдвинул обвинения в нарушениях правил против конкретных игроков, кстати вполне обоснованные, и единственной целью было разобраться в ситуации и наказать виноватых.

Но как оказалось, мы просто не смогли снести луну и поетому на честных игроков бочку катим, печаль, жизнь хреновая штука.
9 Апреля 2011 21:29:09
9 Апреля 2011 21:29:09
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: DRUID19rus
Но как оказалось, мы просто не смогли снести луну и поетому на чесных игроков бочку катим, печаль, жизнь хреновая штука.


Мы же Церберы и этим всё сказано.

Тот кто хоть немного понимает в политике должен прекрасно знать что Жириновский поносит на Единую Россию и Комунистов не потому что там Зюганов или Путин главный, а по томучто больше не на кого, а мелькать нужно.

Цербер новичковый альянс. Обеспечивающий поддержкой всех новоприбывших в игру. Но в этом то и всё наше зло. Мы поддерживаем проект и всех вступающих в него игроков. В этом наш корень зла. Такое чувство что большенство желает смерти проекту и забвению их аккаунтов и мест в стате. Поэтому постоянно льётся понос.

Есть конечно и другая точка зрения.

В Цербере сидят люди которые всем вступившим навязывают создание мультов и ботоводство, а луны мы не сносим потомучто не альянс новичков а потомучто чит боты не работают да и вообще все вокруг крутые а мы сваренные в сырцю.

Кстате всё это говорят на протяжении двух лет однм и теже люди, но темя всё не как не утихнет. Видатьи вправду половина Цербера мульты адвы а агенты взятки у нас берут. Полный беспредел.
9 Апреля 2011 21:43:06
9 Апреля 2011 21:43:06
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 110
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 53 115 Очков 11 725 593 Сообщений 425
A2,
надо думать не о том что сделал, а о том что не сделал
помогать новичкам надо не ресами на шахты чтобы собирать налоги потом, их надо yчить играть, сквад для ваших игроков сделал больше чем вы сами, мы их по крайней мере сейвится наyчили)))
9 Апреля 2011 21:59:17
9 Апреля 2011 21:59:17
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: Sixshot
по крайней мере сейвится наyчили))

Ну понятно, что всех подряд в цербы именно ради налогов берут. Но не надо забывать, что после налогов и нам перепадает) Хорошие кормушки всем нужны. Так что надо огромное спасибо сказать А2. winked
9 Апреля 2011 22:19:29
9 Апреля 2011 22:19:29
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: Sixshot
A2,надо думать не о том что сделал, а о том что не сделалпомогать новичкам надо не ресами на шахты чтобы собирать налоги потом, их надо yчить играть, сквад для ваших игроков сделал больше чем вы сами, мы их по крайней мере сейвится наyчили)))

Цитата: Zverushka
Ну понятно, что всех подряд в цербы именно ради налогов берут. Но не надо забывать, что после налогов и нам перепадает) Хорошие кормушки всем нужны. Так что надо огромное спасибо сказать А2.


http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=270f36f...

Да ладно, выже нам тоже регулярно лома отсыпаете от брошенных без сейва флотов, и что теперь всех вас под одну статью? К паре ваших игроков питаю вполне нормальные чувства и даже восхищаюс мастерством флотоводства. То что учите моих сейвиться это молодцы. Всё что я и мои офицеры могут это рассказать о сейве, а показать - полететь на своих мы к сожалению не можем, зато делаете это вы, как санитары нашего леса.

Но лучшеже в теме о бане вашего игрока высосать тему про налоги в Цербере и то какие мы плохие, набрали кучу новичков которые играть не умеют. И больше видимо не один из алов новичков не принемает вообще. А уж какие с них толстые налоги все знают но предпочитают говорить не об этом а о самом факте открытого набора.

Цитата: Sixshot
помогать новичкам надо не ресами на шахты чтобы собирать налоги потом,


При том что новички получают около миллиона реса при вступлении всвязи с низким развитием окупаемость этой суммы происходит на второй-третий месяц пребывания в альянсе, к которому процентов 80-90 из новоприбывших становятся ишками или РОшниками вообще не окупая вложенные в них не только ресурсы но и время, поэтому ставя целью развитие альянса а не отдельных игроков, приходится подымать новичков а не качаться самим. Кто шпионит в Цербере прекрасно знает что мы пошляем большие суммы на награды, достижение БО и прочего. Возьми калькулятор и посчитай профит а не пизди. И раз такой умный создай мне конкуренцию - набирай новичков к себе и обучай а не кидай их как пушечное меся только атача а потом крича как на нет сервере что все новички стали иишками и играть несчем, дайте нам мяса.

Цитата: Sixshot
я лично знаю этих людей и могy подтвердить, что играет каждый индивидyально...а цербы отважные воины, после каждого выноса маты в личкy, проигрывать не yмеют...зато мастера по обвинению дрyгих....

Цитата: Sixshot
я заговорил об обвинениях, а в частности о том что они высосаны из пальца, просто ради неудовлетворенных амбиций не смогли снести лyнy ? так сразy cкандал...


Блин а чтоже тогда вот это +100500
Цитата: angel02561
Zverushka.Забанен на неделю в связи с тем что 2 акаунта находятся в одном альянсе.По ИП-адресам явно видно что это один и тот же человек.


Нам агент говорит что на аккаунте пересечение айпи. А ты говориш что мы адски не правы. Да как так то. Блин кому верить, агенту или тебе, что ты всех знаеш и отвечаеш за каждого.
10 Апреля 2011 06:14:34
10 Апреля 2011 06:14:34
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Advokat
Цитата: Sixshot
я заговорил об обвинениях, а в частности о том что они высосаны из пальца, просто ради неудовлетворенных амбиций не смогли снести лyнy ? так сразy cкандал...

Цитата: Advokat
Нам агент говорит что на аккаунте пересечение айпи. А ты говориш что мы адски не правы. Да как так то. Блин кому верить, агенту или тебе, что ты всех знаеш и отвечаеш за каждого.

A2
он просто третий походу )))
может сын или брат или дед , кто там ещо может аком рулить ?)

дваюрадные братя запрещены правилами - а жёнам можно ....

Zverushka,
ты там писал про то что ждеш тяжей типа а потом типа с РО выйдеш ...

интересно каких тяжей ты ждал если тер в РО выскачил значит небыло флотов в полете ..
а ето значит ты имел ввиду флот ксерджа своего мульта ...
мне вот интересно каким макаром ты собрался дефить луну флотом своего мульта ??

раз ты тяжей гнал с 6 галы в 8 мую для дефа луны от сноса - значит набоялся что сидя по прокси тебе за ето ниче небудет ??

на сколько мне известно если хоть раз было пересечение по IP то уже все любое действие между вами должно быть наказано ...

и как ты терь собрался дефить луну своего мульта ?)))

у тебя есть только 2 выхода
1 . попросить весь твой ал чтоб бросили все дела и привели сюда все свои флоты для круглосуточного дефа етой нубо луны с 2 фалангой - которая всеравно долго непроживет )))

2. тупо забить на луну как ето делают все кроме НВО и пары ТОПОВ с воротами на лунах и мощным онлайном и флотом готовым прийти на деф луны в течении нескольких секунд с другой луны ( я сомневаюсь что все выше перечисленное мною имеется у вас)

поетому тупо забей на ету луну - а ресы которые ты хочеш на нее потратить лучше потрать на ченить путное ....
10 Апреля 2011 06:47:47
10 Апреля 2011 06:47:47
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Я с самого начала сказала, что единственная наша вина, это 2 ака в одном але с одного ip! И агент именно за это и назначил бан. А насчет пересечения флотов и использование ботов это исключительно пустые обвинения ничем не обоснованные.
По поводу сноса луны... Ну что же, время покажет... Один из ваших нуботопов уже пытался снести луну, и за время 6-ти часового полета просканил всего 1 раз, за 3 часа до атаки. И даже не пытался оттянуть флот. За что и поплатился потеряв свою звездочку. И уж поверь(проверь), не муж мне луну дефил.
10 Апреля 2011 07:15:48
10 Апреля 2011 07:15:48
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: Zverushka
Я с самого начала сказала

не сказала - а скаЗАЛ
все нормальные жоны давно спят после бешанного секса ...
а мужя шпилят в нете в разные игры типо етой ...

и так все уже давно поняли что жена ето всеголиш попытка отмазки ....

Цитата: Zverushka
Я с самого начала сказала, что единственная наша вина, это 2 ака в одном але! И агент именно за это и назначил бан. А насчет пересечения флотов и использование ботов это исключительно пустые обвинения ничем не обоснованные.
По поводу сноса луны... Ну что же, время покажет... Один из ваших нуботопов уже пытался снести луну, и за время 6-ти часового полета просканил всего 1 раз, за 3 часа до атаки. И даже не пытался оттянуть флот. За что и поплатился потеряв свою звездочку. И уж поверь(проверь), не муж мне луну дефил.


ну посмотрим кто тебе ее дефить будет ...
вокруг неодного сквада нету только ты и твой мульт )

рас выбрал 1 вариант - кул
попробуй задефить луну рас такои профи ))

некаждому ТОПУ ето под силу ))
10 Апреля 2011 07:35:20
10 Апреля 2011 07:35:20
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
А кто тебе сказал, что я нормальная?))) Мы с мужем и познакомились в игре подобной ентой tongue
10 Апреля 2011 07:39:39
10 Апреля 2011 07:39:39
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: Zverushka
А кто тебе сказал, что я нормальная?))) Мы с мужем и познакомились в игре подобной ентой

обычно после знакомств в игре подобной етой и свдьбы

начинается жизненная рутина
особенно для жен
уборка,стирка,гатовка,ну и дети если есть ...
+ работа если зарплаты мужа нехватает ...
и после такого распорядка дня неокаких играх обычно речи итти неможет ...
ты хочеш докозать что твоя ненагдядная жена может имет

а когда тогда все ето делать ?
ещо и сексом ведь надо успеть раз в день ...

такчто ненадо нас пыпатся завести в заблуждение ...

100% за оба ака играет 1 человек
за тобой если понаблюдать то все сразу видно
у тебя была замеченна поочередная активность на акаунтах
+ твой бот автообновления страницы

неможет быть вечный онлайн темболее на обоих аках

такчто можеш писать что ты жена там или сестра или брат - ето сутьи неменяет

ТЫ - МУЛЬТ !!!
У ТЕБЯ пересечение по IP
и етим все сказано .....
и ето слова агента который тебя банил ...

такчто посмотрим как ты дефится будеш своим ксерджом ))
10 Апреля 2011 07:49:34
10 Апреля 2011 07:49:34
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
slawenti,
Бесишь, плач в ладошки. Уже достал этот сра4! хотите между собой что-то решить, пишитесь в лс.
10 Апреля 2011 08:02:07
10 Апреля 2011 08:02:07
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
lol THIS IS XCRAAAAFT!!!!!!!!!!!!!11111

Melenity,не нравиться срач - выйди с форума ^_^


slawenti,да забей ты,мот реал с одного компа вдвоём акки фапают.
10 Апреля 2011 08:04:08
10 Апреля 2011 08:04:08
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Melenity,
те чета ненравится ??

есть 2 выхода с етой ситуацыи

1. побится головой об стену может попустит ...
2. нечитать то что тебе ненравится или неинтересно - и темболее неписать в етом посте ..

как поступать выберай сам ...
10 Апреля 2011 08:06:14
10 Апреля 2011 08:06:14
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
slawenti,
хочешь и меня втянуть?.. попробуй. кароч надоел ты мне. плачь в ладошки, как и было сказано, пустослов ^^
10 Апреля 2011 08:07:39
10 Апреля 2011 08:07:39
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
slawenti, ты совсем идиот???
Цитата: angel02561
Zverushka.
Забанен на неделю в связи с тем что 2 акаунта находятся в одном альянсе.По ИП-адресам явно видно что это один и тот же человек.

Где тут написано, про пересечение? Да если бы эти 2 ака и принадлежали одному человеку, то все равно, нарушение это только то, что они в 1 але!!!
И вообще пора закрывать тему
ЗЫ. И вообще, к "обычным" и "нормальным" я себя не отношу)
10 Апреля 2011 08:14:28
10 Апреля 2011 08:14:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524