Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Проблема с дендрариумом., Проблема при покупке-продаже.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вчера, понимая как ущербен в игре, решил обогатиться. Поступил как Раскольников. Нет, я не убил старушку. Тихо прокравшись, пока моя любимая бабуля спала, стащил из её кошелька 20 рублей, с её любимого WMR кошелька! Получив заветные кристаллы тихо радовался как голум. Сладив с собой через 5 часового любования, решил подарить их кому - нибудь более достойному и побрёл на рынок. В комиссионке оставил, назначив цену в 1кк железа и 1кк минералов за 15 любимых кристалликов. Мой неокрепший мозг не выдержал такого напряжения от расставания и отключился на 10 часов. Очнувшись, я первым делом побежал узнать, что же там с "моей прелестью"? Её купили! НО. Положенные мне по договору ресурсы не пришли. Выразить мои эмоции нет сил.

1)Вчера в дендрариуме выставил 15 хайдарианских кристаллов, назначив цену в 1кк железа и 1кк минералов. Сегодня увидел статус - куплен, однако ресурсы не пришли. Нет ресурсов нигде, меня никто не атаковал (точно).
Прошу администрацию разобраться в этом вопросе.



2)Прошу игроков или администрацию ответить по вопросу очей за бои, начисление которых не идёт. Будет ли исправлено и есть ли шанс получить очи за эти, вчерашние бои?


По поводу ресурсов - пришли, но с опозданием более чем на 8 часов.
Про очи боёв - вопрос не снимается.
30 Марта 2011 17:33:54
30 Марта 2011 17:33:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524