Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
4

Не достающие функции, Посмотри и увидишь

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
1) Добавить кнопку отмены авто возврата (чтобы флот оставался на текущих координатах когда он зараза уже пытается убежать к себе домой))
2) Добавить возможность вписывать вручную координаты авто возврата (на какую планету должен вернуться флот. если координаты не вписаны, он возвращается в точку отправки или остается на месте в зависимости от приказа)
3) Почините наводку в бою на цель. Почему то свои корабли левой кнопкой мыши выделяются с первого раза а наводка правой кнопкой на враждебную цель срабатывает от одного до 100500 раз и то не всегда) 
4) Четвертое скорее всего не реально будет, ну все равно напишу на всякий. Был такой случай что флот летел более 12ти часов( причем флот был полностью забит одним газом примерно 1 лям) мне нужно было отменить флот из экспедиции но я случайно отменил этот флот который вез кучу газа. Лететь было 12 часов а до прилета оставалось гдето 30 минут и он снова полетел назал на 11ч30мин. Может сделаете хотябы минутную или дву минутную вилочку для таких случаев что если нажал отмену полета ее хотябы один раз тоже отменить можно было. (Естественно если есть газ на все эти махинации)
13 Января 2019 21:33:00
13 Января 2019 21:33:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524