Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Движуха

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вот вы все говорите: "Давай движуху!", "Давай снижение топливозатрат, летать далеко не выгодно", "Топам скучно, вокруг одни союзники!" и пр.

А ведь я знаю лекарство от всех этих недугов! Семь бед, как говорится, один ответ. И знаете, про что я?

Про рекламу же! Приток новых игроков принесет движуху и только он. Не нужно будет летать в другую галу для фарма, когда под боком появятся много новых игроков. Много новых людей потянутся в ТОП и создадут в долгосрочной перспективе конкуренцию существующим игрокам.

Ну и собственно вопрос к Василию: Доколе? Что вам мешает повесить хоть маленький баннер на каком-нибудь фансайте СК?
30 Марта 2011 14:32:32
30 Марта 2011 14:32:32
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
darxy, в настоящий момент стартовые миссии очень лагают, ибо в переработке. После её завершения вторая миссия за обе расы будет сопровождать игрока до первой атаки. Ожидается, что основы игры станут понятны совсем тупому быдлу, перегидрольным блондинкам, последним гопникам, генералам армии РФ. И вот тогда можно будет начать небольшую рекламу во \"Вконтакте\".

А вообще по негласному договору с пользователями, их деньги тратятся на разработку, улучшение игры, икру, но не на рекламу.
30 Марта 2011 14:37:24
30 Марта 2011 14:37:24
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ок, спасибо за ответ. ждем с нетерпением.

но я бы свои деньги лучше на рекламу отдавал)

это ж как в старкрафте. Можно построить несколько ксерджлингов(вложить в разработку) или несколько рабочих(вложить в рекламу), которые будут добывать ресы(новые пользователи будут донатить) и мы сможем быстрее строить ксерджлингов.

Конечно, существует вероятность, что нас зарашат, поэтому ксерджлингов вначале нужно все таки строить(развивать проект, чтобы пришедшие по рекламе не уходили), но не стоит увлекаться)
30 Марта 2011 14:44:04
30 Марта 2011 14:44:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524