Эйп, анкета, Помидоры не кидать...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Где-то в секретных данных Конфедерации есть файл весьма странного содержания.

[Начало файла]

Внимание, сверхсекретная разработка Конфедерации.

Имя - Эйп
Раса - Тосс
Ранг - [данные отсутствуют]
ПСИ-излучение класса(до исследований) - 9
ПСИ-излучение класса(после исследований) - 10


Вооружение
Внимание, тестировалось технология тоссов по пси-оружию
1)Не снимающиеся браслеты с пси-клинками(вмонтированы). Приблизительно в 1.5 раза длиннее обычных пси-клинков. Возможности до конца не исследованы.
2)Пси-излучение класса 10[не уточнено]


Спутник
Живущее в голове[не уточнено] создание. Весьма опасно при материлизации.
Материальный вид - Синее, почти трехметровое создание, отдаленно напоминающее ксерджа. Владеет убойной физической силой, вооружено клешнями, присутствует пси-щит. Присутствует атака дальнего боя[не уточнено]. Невозможно уничтожить, только дематериализовать.
Кодовое имя - "гибрид". Идет исследование по способностям данного существа.


Физическое состояние
- Виртуозно владеет пси-клинками
- [данные отсутствуют]

Данное местоположение
Взорван в результате неудачного эксперимента.

[Конец файла]

Черт, меня замучали эти профессора в лаборатории. Хоть уже прошло чуть больше шести месяцев, но вспоминаю с содроганием. Спасибо гибриду - а то так бы и остался помирать. Я даже не помню, как я попал в эту лабораторию. Сейчас я знаю только то, что со мной происходит в данный момент - я лечу на своем скауте. Мне некуда лететь, уже несколько лет, ни на Аиур, ни на Тарсонис. Я потихоньку начинаю сходить с ума, мой единственный спутник - бессловесный гибрид. Я даже сейчас увидеть его не могу - тот спрятался в моей голове, да и в скауте ему приходиться сгибаться...
Я Эйп - последний тосс и иерарх клана Фуринакс. Одновременно, не знаю как так получилось. Я изгой - давнейшая история, есть в ней приятные и неприятные моменты. Но теперь я изгнаный иерарх, с разрушенным флагманом. И вряд ли что-то измениться...


P.S. Я не хочу участвовать как раса - хочу участвовать как персонаж одиночка. И не хочу кучу рисованного флота, рисованных планет и всего в этом роде. Я просто хочу участвовать в сюжете...
26 Марта 2011 20:36:09
26 Марта 2011 20:36:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Типа как в сериале ЗВ-1. Гоа’улды - Разумные черви селящиеся в голове носителя подавляющие волю носителя и полностью контролирующие тело.

Может немного не поняли. Опасно для тех, кто писал, для исследователей.
Цитата: Suiseyseki
NEEDS MOAR LESBIAN COSPLAYERS!

ну или картинок...

Картинок не обещаю...
26 Марта 2011 20:52:12
26 Марта 2011 20:52:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Видимо не понятно написал. Сейчас исправим...
26 Марта 2011 21:01:22
26 Марта 2011 21:01:22
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Надо же выделяться winked
26 Марта 2011 21:21:00
26 Марта 2011 21:21:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524