Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ЭБ(эволюция биостимуляторов)

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Все знают ,что ксерджам ввели ненужное здание-"Очистительный канал".Так вот, нужны огромные средства для постройки этого здания и вообще не у каждого есть 25лвл Инкубатора,и плюс ко всему этому здание не выгодное!Вот Часть описания канала:
"Стенки его выстилаются коконами живых организмов,которые после созревания смешиваются с хранимыми ресурсами. Организмы объедают незначительную часть лишних примесей, увеличивая тем самым количество металла и минералов:"Так вот ,что бы это здание хотелось строить,я предлогаю ввести Эволюцию Биостимуляторов,которые будут живить эти личинки,тобиш чем больше личинка,тем больше она будет объедать лишние примиси и выроботка увеличится!Для развития этой эволюции нужно n-количество минералов а также веспена,что бы личинки получали огромное количество энергии для развития и роста!Если личинки вывезли с планеты,и у атакера нету ХОТЯ бы одного лвл Эволюции-личинки умирают,поскольку привыкли к рациональному приёму жратвы ! wink


P.S.Дамы и господа решать стоимость Эволюции не буду,так что решайте сами.!Репку минусовать не надо,обсуждаем.Срач удаляю сразу!
26 Марта 2011 17:11:13
26 Марта 2011 17:11:13
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
С чего ты удалил мой коммент, я не понял:

Банальная идея. Из серии запилим миллион техов на все случаи жизни, и тем самым выправим баланс.
Реально же куча техов - это фишка терран.

У ксерджей все должно быть многофункционально и связанно друг с другом. Рассы должны принципиально отличаться, а не только названиями и картинками.

А то что канал бесполезен в данном виде - это очевидно, кэп. Лучше придумай, какие дополнительный бонусы может давать само здание, например - канал, обладающей способностью перекидывать ресы с планеты на планету(или сущность) по аналогии с вратами террановскими, только с жесткими ограничениями, что бы халявы не было.

А описать это можно как угодно - типа микроорганизмы создают дыру в пространственно-временном континууме. ))))
26 Марта 2011 19:11:51
26 Марта 2011 19:11:51
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
chicotnoy ну да у терран нету такой фичи!Но. я тут придумал:
Например,как у тоссов у терров будут боты ,которые будут переробатывать отходы от выработки,ну и соответственно теха,которая будет повышать дееспособность ботов! bully
26 Марта 2011 19:12:17
26 Марта 2011 19:12:17
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Zet,
Стоимость 30го уровня в миниках / разницу добычи 30 и 29го уровня.
А в твоём варианте надо считать окупаемость всех уровней т.е.: Общая стоимость / общую добычу
26 Марта 2011 19:14:14
26 Марта 2011 19:14:14
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Dark_Zerg,
если полная то да, год...
26 Марта 2011 19:22:22
26 Марта 2011 19:22:22
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: AristoteL
Эволюцию Биостимуляторов

Может привязать к Эволюции Гормонального Роста?
И не выдумывать новых тех?
26 Марта 2011 20:01:01
26 Марта 2011 20:01:01
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Одни уровень Очистительного канала стоимостью 1кк метала 5кк минерала и 3кк веспена (при нахождении на планете 10кк минерала окупится через 27 083 дней ( в метале при 4/2/1)

При условии что я не накосячил в калькуляторе.

Вру. Обсчитался. Сейчас пересчитал. Окупится выходит через 95 833 дней. А точнее через 263 года. Вась, давай исправляй эту фигню.
26 Марта 2011 20:03:58
26 Марта 2011 20:03:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524