Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich., Адмирал у пиратов теперь - 10 уровня. Обсуждаем.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
VasyaMalevich, спасибо Вам огромное от всех новичков! 
Вы наверное решили, что слишком мало новичков бросают эту игру, верно? И что бы исправить это, Вы решили дать всем пиратам адмирала 10 уровня. Очень правильное решение! Теперь новичку что бы справится с пиратом, всего то, нужен в разы больший флот (которого у них нет) и в разы больше топлива (которого у них тоже нет). Очень, очень мудрое решение VasyaMalevich с Вашей стороны. 
Я знаю VasyaMalevich у Вас есть старый ак в этой игре и Вы самолично в неё иногда играете. Попробуйте сейчас начать с нуля, завидите новый ак и поделитесь пожалуйста с нами своими новыми впечатлениями. 
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VasyaMalevich, Вы можете ответить, почему в других играх администрация старается сделать свою игру - проще, удобнее, легче для игроков и интереснее. Почему в других играх игроки ждут обновлений, а в Вашей игре только крестятся от Ваших обновлений? 
12 Декабря 2018 18:36:09
12 Декабря 2018 18:36:09
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
fazenda, а ты по плачь в подушку вдруг поможет,Плакса. Плак,Плак, в этой игре есть : Атакеры,Шахтеры,Нубы и наконец-то новая Раса: ПЛАКСА!!!!! ПЛАКСА-это скрещивание существ Атакер+Шахтер+Нуб,на основе ферменто-стеройда :НеДоИбин (НДИ). При отсутствии стеройда, наблюдается отсутствие разума,высокая пассивно-агресивная речь,с выделением носо-глазовой слизи(Слезы,Сопли,Стоны). Вкратце существа что-то хотят,но так как чувственные рецепторы блокируется ,они не могут определиться.
12 Декабря 2018 23:56:56
12 Декабря 2018 23:56:56
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 214
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 97 39 81 Очков 11 720 369 Сообщений 188
Epidemius, а ты диплом врача купил сам или родители подогнали?
13 Декабря 2018 00:27:56
13 Декабря 2018 00:27:56
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: velimork
Epidemius, а ты диплом врача купил сам или родители подогнали?

Скорее всего у Epidemius даже купленного диплома нет. Зачем диплом человеку который ещё даже читать не научился?
А иначе он бы прочёл, что я писал не за себя, а за:
Цитата: fazenda
...тех кто на старте игры (с нулевым боевым опытом, без тех и без офицеров)...

А лично я, кстати, справляюсь с пиратами, пока. А вот тем кто до 25 тыс. очей - это реальный тормоз в развитии. Считаете, что новички в этой игре не нужны и не стоит с ними "нянчится"? Пусть так и будет, раз так решил VasyaMalevich и старожилам на это "плевать"  Кто ж у новичков спрашивать то будет, верно?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Цитата: Epidemius
fazenda, а ты по плачь в подушку вдруг поможет,Плакса. Плак,Плак...

Epidemius - цитату в студию - где я тут плачусь.
Вы же Epidemius не из тех пацанов который сказал - что в воду пёрднул, верно?
Надеюсь для Вас не нужно снимать обучающий видео ролик в котором нужно объяснять, что такое цитата и как с ней работать? 
13 Декабря 2018 00:54:34
13 Декабря 2018 00:54:34
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
на костёр и расстрелять! 
13 Декабря 2018 00:57:17
13 Декабря 2018 00:57:17
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 240 212 Сообщений 11214
Цитата: fazenda
но Вы ради интереса прошпионьте пару десятков новичков и посмотрите есть ли у них то, что можно "ЗарежЪ и собери на флот для полёта на пирата"
Есть что забирать, по крайней мере у тех кто мне доступен то есть новички с статой +500к. Нагло не сэйвятся, десятки лямов реса и флот, но при этом идёт плачь что летать не чем и не начем (после моего налёта у них точно временно не чем летать).
13 Декабря 2018 06:53:24
13 Декабря 2018 06:53:24
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Raynor_Jim
новички с статой +500к.
 
в Мариуполе все  такие идеоты как Джимь или  только Джым?   
огленись  пьянь, посмотри  даты реги у  "новичков" со статой в +500к и  возможно  остатками  своего  гипофиза  увидишь нечто другое.
13 Декабря 2018 07:26:43
13 Декабря 2018 07:26:43
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Raynor_Jim - Вы ведь далеко не глупый человек. На этом форуме я читал много Ваших толковых постов, у Вас отличная репутация, для многих Вы являетесь авторитетом и судя по всему заслуженно. Но когда Вы начинаете прикидываться ...  В общем Вам это точно не к лицу.
Вот Вы меня цитируете: 
Цитата: fazenda
...но Вы ради интереса прошпионьте пару десятков новичков...

Вы же видите, что я говорю про новичков, а Вы мне отвечаете про игроков "с статой +500к"
Хотя я писал про:
Цитата: fazenda
...тех кто на старте игры с нулевым боевым опытом, без тех и без офицеров...

про тех:
Цитата: fazenda
кто до 25 тыс. очей

Я, например начал играть с августа и поднимался в том числе и на пиратах, сперва на тех что без тех. Постепенно обрастал флотом, проходил техи и прикупив немного офицеров - переходил на более сильных пиратов. Но теперь у всех пиратов адмирал 10 уровня! Для меня то это уже не проблема. А вот для реального новичка, теперь непросто будет одолеть пиратский флот даже из десятка упячек.
13 Декабря 2018 07:43:46
13 Декабря 2018 07:43:46
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
фермой стала игра - аж начали свои акки Фазендами называть.
Приходи в Хкрафт - Убей своего пирата!
13 Декабря 2018 08:46:57
13 Декабря 2018 08:46:57
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 31 83 Очков 4 545 572 Сообщений 224
fazenda    Ты , вроде тоже  не дурак...и  уже  все  понял..Василий  демон  этого  мира .  И  ему  не  все равно  как  ты  надеешься.  и ему  не  плевать  на  игроков..  то есть  не  только чтоб  только..ему  еще  и  нассать  ,  и  насратьУ всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.  и чтоб  с особым  цинизмом и  в извращенной  форме.  я  тебе  больше  скажу , ты когда  у  него   справедливости искаешь  не  поворачивайся  задом. Если  он  разойдется  тебе  обьяснять  как тут  все устроено.... и присунуть  может  для  наглядности.. А  те  кто  тебе  тут  все же   отвечают-они  не  плохие  люди. Они  просто  выжили  и все  понимают.Даже  Джим  хороший.просто  тебе  правда  лучше  удалиться  Тут  ни кто  ни  кому  не  нужен.  ......  Василию  требуются  реальные деньги........атакерам  виртуальные  ресы ,  БО  и  азарт.....  а что  надо  таким  как ты  я  точно  и  не понимаю,наверное    посмотреть  на  жизнь  трезвее.Поиграй  тут и тебе  будет  в  реале  легче жить .  с  уважением .  Не  дуйся.                ПиСи.  Василий  напиши  ты  уже  на  главной  при  регистрации   небольшое  вступление  в художественной  форме  что  их  тут  ждет  не  папин  дом , а  злой  мир...а  то  пишешь---невыразимо  красивая  стратегия...вот и лезут сюда  за  красотою.. что-то  так- ,,Ссыкунам  тут  не  место,,
13 Декабря 2018 09:34:08
13 Декабря 2018 09:34:08
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -2
Группа toss Альянс XXXL 80 42 169 Очков 4 526 910 Сообщений 323
Цитата: fazenda
Raynor_Jim - Вы ведь далеко не глупый человек.
он умный, но алкаш.
13 Декабря 2018 15:08:59
13 Декабря 2018 15:08:59
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Aktau
фермой стала игра - аж начали свои акки Фазендами называть.

Кстати, да. Я поначалу думал шахтёрить, потому ак так и назвал (с маленькой буквы, а не как Вы написали). Но потом понял, что игра гораздо интереснее, очень хорошо сбалансирована и гораздо лучше продумана, по сравнению с другими аналогичными играми.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
NuTo - Большое спасибо за Ваши разъяснения. И поскольку Вам за целый день никто не возразил, уверен - они объективные! Ещё раз спасибо.
Меня на эту игру подсадила жена. Игра мне очень понравилась. Жена начала играть несколько лет назад, мы ещё на Донбассе жили. Потом в город пришли "Русские братья", показали нам "Русский мир", начались обстрелы и из дома пришлось тикать с одной сумкой. Сейчас в моём доме живут пять "освободителей" от фашизма, все россияне, по видимому они алкаши или нарики, потому что в доме уже давно ничего ценного не осталось.
Хорошо, что жена успела ак поставить в режим отпуска. И по прошествии нескольких лет ак оказался целым. И даже в альянсе ТЕНЬ её восстановили.  Но сегодня, очевидно что после моих выступлений здесь - ак моей жены "Наталия_Земан" заблокировали на три года за мультиаккаунт. Вот тут и подтверждаются Ваши NuTo слова про админа, что ему:
Цитата: NuTo
нассать, и насратьУ всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich. и чтоб с особым цинизмом и в извращенной форме

Думаю потому и заблокировали не меня, а жену.
Да, по форме вроде бы всё правильно, мы не всегда играли с разных компов, чаще с одного. И ак я себе завёл тоже Теровский. Я категорически не захотел играть за Ксерджей, почему я должен играть за расу которая мне противна, кто нибудь может это объяснить? Если бы мой ак был мультиаком моей жены, то зачем бы я изучал боевые техи, зачем бы я продавал ресы на бирже и покупал себе адмирала, командора, охранителя и т.д.? Зачем бы я значительную часть ресов тратил на оборону? Зачем бы я тратил время на квесты? Просто один ак грабил бы другой и всё. Но такого ведь ни разу не было. Почему я не могу играть в эту игру, только по тому что моя жена в неё уже играет? Ну ведь реально БРЕД!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  
VasyaMalevich - Вы победили! Поэтому прошу Вас заблокировать и мой ак до 08.09.21. Играть в один аккаунт с женой мы точно не будем, у нас разное видение на развитие. Я же не буду с женой ещё и из-за этого ссорится. Тем более жена категорически просила меня ничего не писать на этом форуме. Она тут уже что то писала ранее и зареклась, что это был последний раз.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
P.S. Большое спасибо всем тем кто помогал мне и моей жене "Наталия_Земан" разобраться в тонкостях этой непростой игры. (В основном это были ребята из альянса ТЕНЬ.) Большое спасибо за Вашу помощь и терпение.
13 Декабря 2018 19:22:58
13 Декабря 2018 19:22:58
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 240 212 Сообщений 11214
Цитата: вова88
огленись  пьянь
огленулся, там пустая тара У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.
13 Декабря 2018 19:37:46
13 Декабря 2018 19:37:46
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
А разве ловля пиратов это не шахтерство? ну правда с небольшим риском встретить такого же шахтера и устроить махач на космических лопатах У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.
14 Декабря 2018 00:05:59
14 Декабря 2018 00:05:59
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: fazenda
почему в других играх администрация старается сделать свою игру - проще, удобнее, легче для игроков и интереснее.

Вообще-то админы большинства игр шлют куда подальше преданных фанатов и скатывают игру в казуальное дерьмо(крафт не исключение). Зато прибыль.
Цитата: fazenda
Почему в других играх игроки ждут обновлений, а в Вашей игре только крестятся от Ваших обновлений?

Лично я в другой игре жду когда можно будет опять нормально играть безо всяких ферм(ну или анального доната). Зато там появилось ещё больше красивых кораблей.
В общем, можно сколько угодно пинать Васю за то, что идёт за мировыми трендами и показывать на другие примеры скатывания в казульное дерьмо(но более красивые).
14 Декабря 2018 00:41:13
14 Декабря 2018 00:41:13
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
fazenda
Epidemius - цитату в студию - где я тут плачусь.
Вы же Epidemius не из тех пацанов который сказал - что в воду пёрднул, верно?
Во первых :малыш я те не пацан
Во вторых: научись сам читать, неучь(fazenda, а ты по плачь в подушку вдруг поможет,
В третьих: Сам и пьерднул.
velimork, а ты диплом врача купил сам или родители подогнали?-  : 
    лет тридцать назад я бы посмеялся над твоим тупым приколом.
14 Декабря 2018 01:14:52
14 Декабря 2018 01:14:52
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Epidemius
fazenda, а ты по плачь в подушку вдруг поможет,Плакса. Плак,Плак, в этой игре есть : Атакеры,Шахтеры,Нубы и наконец-то новая Раса: ПЛАКСА!!!!! ПЛАКСА-это скрещивание существ Атакер+Шахтер+Нуб,на основе ферменто-стеройда :НеДоИбин (НДИ). При отсутствии стеройда, наблюдается отсутствие разума,высокая пассивно-агресивная речь,с выделением носо-глазовой слизи(Слезы,Сопли,Стоны). Вкратце существа что-то хотят,но так как чувственные рецепторы блокируется ,они не могут определиться.

Epidemius - а Вы чьих будите?
Атакер? Шахтёр? Нуб? или новая раса НеДоИбин ???
А вообще Epidemius "ты по плачь в подушку вдруг поможет, Плакса. Плак, Плак."
А на счёт этого:
Цитата: fazenda
Вы же Epidemius не из тех пацанов который сказал - что в воду пёрднул, верно?

Я что ошибся? Нет ну если именно из ТЕХ пацанов.., то да ошибся. Извините. А если Вы намекаете на то что не пацан, так ведите себя как взрослый, Вам ничего и доказывать не придётся, верно?
- - - - - - - - - - - - - - 
Цитата: Epidemius
velimork, а ты диплом врача купил сам или родители подогнали?-  : 
    лет тридцать назад я бы посмеялся над твоим тупым приколом.

Понимаю Вас Epidemius. За тридцать лет Вы это уже столько раз слышали, что Вам давно не смешно!
14 Декабря 2018 02:13:18
14 Декабря 2018 02:13:18
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: fazenda
Я, например начал играть с августа и поднимался в том числе и на пиратах, сперва на тех что без тех. Постепенно обрастал флотом, проходил техи и прикупив немного офицеров - переходил на более сильных пиратов. Но теперь у всех пиратов адмирал 10 уровня! Для меня то это уже не проблема.

Так ты хорошо идешь(100к), если играешь только с августа!
На изменения  ..... администрации реагируй с юмором, иначе запутаешся в смешанных чуствах (удалить игру или остаться), через это все проходят и не один раз...
На форум лучше заходи когда увидишь что-то ненормальное в игровом процессе, например для корректировки почему это произошло, но если здесь застрянешь, то это надолго, ибо здесь как правило тролят друг друга, и это не очень хорошо для здоровой психики)))
А на счет пиратов-забей, летай на тех кого тянешь пока, у админов видно очередной климакс начался просто теперь в этом направлении, но все проходит и это пройдет)))
Развивайся отстранено от всего этого "дерьма", и все будет хорошо!!!
14 Декабря 2018 12:45:40
14 Декабря 2018 12:45:40
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 682 367 Сообщений 175
fazenda, Вот ты ху`вэйбин конченный. Особенно доставила реплика как-бы мимоходом про Донбасс... Профессиональная плакальщица ты мля, дочь офицера. Иди копыть баблос на адмиралов ...
14 Декабря 2018 16:00:43
14 Декабря 2018 16:00:43
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: virtas
Так ты хорошо идешь(100к), если играешь только с августа!

Я же писал, мне здорово помогли ребята из ТЕНИ, правильными советами разумеется, но как видим - они дорогого стоят!
А 100к я набрал за полтора месяца, потом 3 месяца не играл, ездил на заработки.Вернулся неделю назад, а тут столько всего изменилось...
В остальном, думаю Вы всё правильно пишите. Спасибо за Ваш совет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Цитата: 7th_crusader
fazenda, Вот ты ху`вэйбин конченный.

Позвольте полюбопытствовать, а себя Вы кем считаете? 
Цитата: 7th_crusader
Профессиональная плакальщица ты мля, дочь офицера.

О да Вы прямо ясновидящий телепат !!!!!
Цитата: 7th_crusader
Иди копыть баблос на адмиралов ...

Вот он какой настоящий наставник! Спасибо, Вы очень мне помогли У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich. У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich. У всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.
14 Декабря 2018 16:44:00
14 Декабря 2018 16:44:00
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 682 367 Сообщений 175
Цитата: fazenda
Позвольте полюбопытствовать, а себя Вы кем считаете? 

Я как раз таки тот Русский брат, чьи ученики помогают отстаивать Донбасс от ушлепков навроде тебя, разливающих помои вокруг и пытающихся зарабатывать на этом.
Так что, изыди тролльчиха. Разговор с тобой более чем неприятен и какого-либо веса не имеет.
14 Декабря 2018 16:55:15
14 Декабря 2018 16:55:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524