Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Open voting: нужна такая станцыя в одном из вариантов в крафте? — хотим станцыю?

Да, такое нужно для баланса (у других рас есть станцыи и тосам нужны). - 6 (86%: Ыкефи, 6yxou, Jovani, Оби-Ван, _MegadetH_, Redli)

Нет ненужный мусор. - 0 (0%)

Воздержание от бреда. - 1 (14%: Jan13)

Total voted: 26.
 
-3

станцыя тосам, станцыя тосам

1
Group guest
В игре давно есть станцыя корнело, етож практически готовая станцыя тосам, так почемубы ее неввести?   Дать способность, например гравитонный излучатель ( испускает нестабильный поток гравитонов что приводит к нестабильности гравитацыи на планете что в свою очередь негативно влияет на боеспособность обороны либо затрудняет взлет флота с планеты (требуется больше времени).           Либо дать способность атакавать планету применяя при етом собственную оборону (неможет захватывать ресурсы так как неприземляется) как вариант ударной станцыи,  если к примеру выйдет имба то можно сделать (может быть уничтожина в обычном бою) и аля неплохие варианты. Только впишится ли ето в крафт!     Люди могут атачить гравипушкой, зергам шас пилят имбу, так почемубы тосам не сделать ударную станцыю?        Че скажите космонавты?

Тосов конечно мало и насоса невыйдет, да и количество тосов неставит разработку на первый план,  остается только верить что админы проявят интерес к идеи и ради баланса таки запилят фишку, расса то премиумная а станцыи неимеет(((      прошу всех прохожих оставить свой голос!
12 December 2018 16:48:28
12 December 2018 16:48:28
2
Group guest
Там была инфа по таким станциям, месяц назад примерно, Вася сказал что готовят станцию тоссам после выхода чуда-юда для жуков
12 December 2018 17:50:58
12 December 2018 17:50:58
3
Group guest
Raidcin, так ето шикардос тогда
12 December 2018 18:18:32
12 December 2018 18:18:32
4
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 725 276 Messages 191
все сранции отменят в 2019г.
12 December 2018 19:26:38
12 December 2018 19:26:38
5
Reputation 61
Group humans Alliance *SERENITY* 55 37 64 Points 3 507 644 Messages 138
Есть ещё предложение-наказывать за неграмотность)))
12 December 2018 19:28:07
12 December 2018 19:28:07
6
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 725 276 Messages 191
Цитата: _MegadetH_
наказывать за неграмотность)))


бананом в админисрацию?
12 December 2018 19:48:21
12 December 2018 19:48:21
7
Group guest
_MegadetH_, а еще за безкультурщину, и за срач вместо того чтобы толкнуть нужную мысль или хотябы ее сгенерировать.   Я конечно не филолог как вы, но ваш язык вполне возможно знаю лудше вас.                         Вот и сообщения платные изза поносников жидких.
12 December 2018 20:46:44
12 December 2018 20:46:44
8
Reputation 61
Group humans Alliance *SERENITY* 55 37 64 Points 3 507 644 Messages 138
Склиф...У меня идей много,да кому они нужны-толку их излагать я не вижу)
13 December 2018 00:28:36
13 December 2018 00:28:36
9
Group guest
_MegadetH_, да видели мы твои идеи...
26 December 2018 22:27:59
26 December 2018 22:27:59
10
Group guest
с таким лимитом полей у тоссов, станцию отстраивать просто не выйдет
27 December 2018 06:07:46
27 December 2018 06:07:46

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526