Уполторение пиратов, x2 CRAZY на НГ
Уважаемые игроки, несмотря на сложные нововведения последнего времени мы обнаружили увеличение онлайна на проекте, но вместе с тем обнаружили уменьшение числа полётов. Сегодня поставлен новый рекорд одновременного нахождения игроков онлайн *3228*.
Админисрация проекта благодарит вас за поддержку. Для компенсации уменьшения числа целей после двух серьёзных апгрейдов обороны через снижение атаки флотов мы в очередной раз удвоили число ОПС (с учётом расширения зоны появления получается примерно +25%). С пятницы ОПС должно стать:
2000 штук на 2к очков
1000 штук на 20к очков
500 штук на 100к очков
250 штук на 500к очков
125 штук на 1кк очков
50 штук на 5кк очков.
Если РБ не отменит.
Зона появления Храмов и ОПС установлена с 100-900 рукав и 100-900 систему, пиратов на корах с 1 по 900 рукав и 1 - 999 систему. ППС больше не генерируются. Мы планируем зону появления пиратов на корах тоже сделать 100-900 и 100-900 когда в первых рукавах повымирают альянсы.
Введено выпадение лома с ППС и Храмов по формулам лун. Например, с Храма или ППС диаметром 8000 выпадет в среднем 80 000 000 металла и 80 000 000 минералов.
Сегодня мы сделали также пиратов на координатах в среднем в полтора раза толще.
Компенсация увеличения рисков полёта на пиратов из-за разгонов.
Наконец-то началась разработка анонсированой станции ксерджей. Мы думаем после отработки столкновений консоль полёта внутри локальных кор также может быть установлена на СКС и обычные космостанции в следующем порядке:
1 этап. Летают только те объекты что имеют оба здания: космостанцию и дунклеостей. Экспериментируем.
2 этап. Добавляем те что имеют космостанцию и СКС.
3 этап. Все что имеют космостанцию.
Завтра к концу дня полагаю будут известны сроки разработки.
Анальная демократия в альянсах теперь имеет в голосовании средний налог, а не медианный.
Телепортация сущности во время полёта отныне заканчивает движение сущности, ставя её в кд.

На проекте установлены по 10 новых видов сущностей и астероидов. Различия только визуальные. Продолжается работа по визуальному разнообразию проекта и не волнуйтесь, дизайнеры не могут выполнять работу программистов и картинки не забирают время от основных разработок.
В ВМС планируется инициация голосования о включении х2 Crazy очень рано в декабре.
Так... Что-то одни хорошие нововведения.
Удвоен кд сущностей до 14 дней и к базовому кд космостанций добавлены 2 дня.
Анонсирую нуб-защиту на корах.
Админисрация проекта благодарит вас за поддержку. Для компенсации уменьшения числа целей после двух серьёзных апгрейдов обороны через снижение атаки флотов мы в очередной раз удвоили число ОПС (с учётом расширения зоны появления получается примерно +25%). С пятницы ОПС должно стать:
2000 штук на 2к очков
1000 штук на 20к очков
500 штук на 100к очков
250 штук на 500к очков
125 штук на 1кк очков
50 штук на 5кк очков.
Если РБ не отменит.
Зона появления Храмов и ОПС установлена с 100-900 рукав и 100-900 систему, пиратов на корах с 1 по 900 рукав и 1 - 999 систему. ППС больше не генерируются. Мы планируем зону появления пиратов на корах тоже сделать 100-900 и 100-900 когда в первых рукавах повымирают альянсы.
Введено выпадение лома с ППС и Храмов по формулам лун. Например, с Храма или ППС диаметром 8000 выпадет в среднем 80 000 000 металла и 80 000 000 минералов.
Сегодня мы сделали также пиратов на координатах в среднем в полтора раза толще.
Компенсация увеличения рисков полёта на пиратов из-за разгонов.
Наконец-то началась разработка анонсированой станции ксерджей. Мы думаем после отработки столкновений консоль полёта внутри локальных кор также может быть установлена на СКС и обычные космостанции в следующем порядке:
1 этап. Летают только те объекты что имеют оба здания: космостанцию и дунклеостей. Экспериментируем.
2 этап. Добавляем те что имеют космостанцию и СКС.
3 этап. Все что имеют космостанцию.
Завтра к концу дня полагаю будут известны сроки разработки.
Анальная демократия в альянсах теперь имеет в голосовании средний налог, а не медианный.
Телепортация сущности во время полёта отныне заканчивает движение сущности, ставя её в кд.
На проекте установлены по 10 новых видов сущностей и астероидов. Различия только визуальные. Продолжается работа по визуальному разнообразию проекта и не волнуйтесь, дизайнеры не могут выполнять работу программистов и картинки не забирают время от основных разработок.
В ВМС планируется инициация голосования о включении х2 Crazy очень рано в декабре.
Так... Что-то одни хорошие нововведения.
Удвоен кд сущностей до 14 дней и к базовому кд космостанций добавлены 2 дня.
Анонсирую нуб-защиту на корах.
12 December 2018 00:51:37
Helix, ага разгон это хорошо)))) а тормоза нема))))) со всего разгона кааааак в планку бух и лом должен появится)))))))))
12 December 2018 18:07:07
чупакабрывые пираты
будьте бдидильны !отымале шлюшку ,админа теперь летют к вам
чет-то не очем обновы какие-то пироты ,вася взалупили расход газа в два раза!, а то мелковато какахи текуть
чет-то не очем обновы какие-то пироты ,вася взалупили расход газа в два раза!, а то мелковато какахи текуть
12 December 2018 18:19:40
ага...только пиры с 10 адмиком и ко-во флагманов.....смущает-их почти нет.Стандарт от Васи-в одном месте добавил,а в трех урезал.чую эти пиры УПОЛТОРЕННЫЕ опять боком всем выйдут
12 December 2018 18:52:54
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8090
Цитата: VasyaMalevich
Allcilia, сделаем чтобы Астрофизик увеличивал сразу, а не после 10 уровня.
Сделайте чтобы лунная база не занимала полей. Чтобы было одинаково с тераформером. А то когда вам выгодно вы говорите о стандартизации возможностей, а здесь явный косяк и никто это стандартизировать явно не собирается.
12 December 2018 19:14:39
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
Цитата: T-800
Сделайте чтобы лунная база не занимала полей
+
12 December 2018 19:16:09
12 December 2018 19:18:26
Внедрили! А куда дели бонусы Уничтожителя? - Не увеличивает, даже свои щиты! http://prntscr.com/lu39vb http://prntscr.com/lu3ary
Да и по поводу СаФ - Можно его перераспределить ручками? - теру, както пофиг саф баклуш, владык и т.д
Да и по поводу СаФ - Можно его перераспределить ручками? - теру, както пофиг саф баклуш, владык и т.д
12 December 2018 19:21:07
12 December 2018 19:24:47
Цитата: Pulsar
velimork не пожалею кх!
а че их жалеть они больше не на что не пригодны ток чтоб на флоруме их сратить
12 December 2018 19:46:41
внесу 5 копеек...
с последними изменениями топкой, 10+10+10.... соответственно увеличение ВРЕМЯ на все действия...
имхо ГЛАВНОЕ Вы убили САБы (они были зацепом для игроков), они мотивировали и все тянулись помогать...
сейчас игра стала индивидуальной... здесь и проявилось доминирование катков...
чтобы собрать САБ.... так до атаки весь космос будет знать
з.ы. эххх.... а как интересно было бадаться нубам с топами на корах (проигрывали, но была такая возможность) сейчас её нет.
+ недавно спросили скока надо стелсов на 1 нага... ну давайте вместе улыбнемся...
..... а скока надо? ..... айда пилить баланс (с) .....
с последними изменениями топкой, 10+10+10.... соответственно увеличение ВРЕМЯ на все действия...
имхо ГЛАВНОЕ Вы убили САБы (они были зацепом для игроков), они мотивировали и все тянулись помогать...
сейчас игра стала индивидуальной... здесь и проявилось доминирование катков...
чтобы собрать САБ.... так до атаки весь космос будет знать
з.ы. эххх.... а как интересно было бадаться нубам с топами на корах (проигрывали, но была такая возможность) сейчас её нет.
+ недавно спросили скока надо стелсов на 1 нага... ну давайте вместе улыбнемся...
..... а скока надо? ..... айда пилить баланс (с) .....
12 December 2018 21:08:00
12 December 2018 21:56:26
Цитата: VasyaMalevich
Анонсирую нуб-защиту на корах
На кой чорт она там нужна.12 December 2018 21:59:57
Цитата: Raynor_Jim
На кой чорт она там нужна
очень плохая идея...соглашусь в кой-то веке с Джимом.А как-же сбор лома---я холявщик сам,и подобных себе не люблю.Но если нуб не сбивший пира не сможет лом собирать---тогда такой баланс будет адекватным.Ни какой халявы--очень интересно---Васька.удивляешь...А если нуб хочет халявы--можно сделать как и при атаках на обьекты---если нубу сбил пира лямник---то нубу должна быть нубка по сбору лома---я это вижу как-то так.Способ борьбы от выращивания мультов.И точно-также,если нуб сбил пира--то лямнику должна быть нубка по сбору лома,и ни каких боёв.12 December 2018 22:02:52
и что нуб c
может собрать пр порезанных в хлам рабах?
На планки летать низя, на корах тожа нубы рулят, куды топам податься?
На планки летать низя, на корах тожа нубы рулят, куды топам податься?
12 December 2018 22:42:54
Цитата: toronoko
На планки летать низя, на корах тожа нубы рулят, куды топам податься?
на пенсию пора12 December 2018 22:46:37
12 December 2018 23:19:06
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8090
Цитата: lutohod
Как говорил т800---за кормом надо ухаживать и при возможности подкармливать---тогда они молочные ,сладкие,и вкусные.
Я такого не говорил вообще то. В скрине совсем об ином речь шла.
13 December 2018 00:15:48
Цитата: VasyaMalevich
Анонсирую нуб-защиту на корах
-это больше похоже на ананирую !!!13 December 2018 00:21:33
Information
You are not authorized
4 users are reading the topic (guests: 4)
Users: 0



