Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Новый корабль тосам, ТОсы ущербные

1
Group guest
А теперь по сути:
У зергов есть сушки, которые могут прыгать по галактике, у терран вообще можно замутить СКС, на которой можно построить всякую хрень, аки врата, АСка, ещё и двигать можно и стрелять в планеты и другие объекты... 

А у тосов, изначально самой технологичной расы вообще ничего нет... Токо жирный, но регенящийся на половину, щит...

Как вы смотрите на то, чтобы создать суперкапитальный корабль для них? Например стоить будет как нагибатор, но у него будет скил создавать солнца и планки из лома, находящегося на координатах, с каким-то шансом (при ЛП например лом просто валяется на корах при неудачной ЛП и его можно собрать, а тут например лом пусть исчезает при попытке)
27 November 2018 07:08:21
27 November 2018 07:08:21
2
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 155 78 143 Points 28 669 752 Messages 378
1) зачем такой корабль. Тебе планет мало?
2)ты много нагибаторов в бою видел у игроков?
3) вас опять под это дело что то порежет
27 November 2018 13:12:01
27 November 2018 13:12:01

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526