Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Эволюция на нескольких планетах

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Почему нет возможности исследовать эволюцию сразу на нескольких планетах, где есть палата эволюции? С постройкой флота и обороны всё логично: если, например, на каждой из трёх планет есть по инкубатору и пещере, то одновременно на трёх планетах можно строить флот/оборону.
Тогда почему, если на тех же трёх планетах есть по палате эволюции, нельзя запустить сразу несколько исследований: по одному на каждой планете (где есть палата), где скорость исследования определялась бы уровнем палаты эволюции на выбранной планете. А на данный момент получается, что нет смысла строить палаты на других колониях: и другое исследование параллельно нельзя поставить, и уровни всех палат даже не суммируются.
9 Ноября 2018 10:38:56
9 Ноября 2018 10:38:56
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
не думаю что Вы настолько богаты чтобы это было проблемой, но в любом случае пройдет не много времени и Вы вообще месяцами не будите исследовать эволюции, и за радость будет накопивши апнуть теху
9 Ноября 2018 12:17:45
9 Ноября 2018 12:17:45
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Deadly
не думаю что Вы настолько богаты


Это моё личное дело, не нужно ко мне в карман заглядывать.

Цитата: Deadly
пройдет не много времени


Вот когда пройдёт немного времени, тогда ненужные палаты на разбор пущу, а пока не помешала бы возможность исследовать сразу несколько эволюций. Ну или если никак нельзя несколько исследований параллельно, то тогда пусть хотя бы их уровни суммируются либо с целью увеличения скорости исследований, либо с целью их удешевления. Иначе зачем тогда игрой предусмотрено строительство палат на каждой планете, если одной вполне достаточно?
9 Ноября 2018 12:46:51
9 Ноября 2018 12:46:51
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: buravchik
не нужно ко мне в карман заглядывать.
- привыкайте :)

Цитата: buravchik
то тогда пусть хотя бы их уровни суммируются либо с целью увеличения скорости исследований, либо с целью их удешевления.


в игре руководство не ставит своей целью облегчения жизни игрокам, более того иногда даже специализированные технологии не работают как Вы просите.

например у людей -



даже не увеличивает скорость исследований не говоря о удешевлении.
9 Ноября 2018 12:53:24
9 Ноября 2018 12:53:24
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Deadly
например у людей


У людей хотя бы она есть... Возможно, и не работает из-за того, что у двух других рас нет подобного
9 Ноября 2018 12:56:30
9 Ноября 2018 12:56:30
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1
Группа xerj 54 15 12 Сообщений 19
buravchik, тебе ясно сказали что администрация не ставит себе цель облегчить жизнь игрокам, то ты будешь дальше без толку свои предложения на форум писать или может поймешь как на тебя разработчикам пофиг?
9 Ноября 2018 14:09:24
9 Ноября 2018 14:09:24
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: Deadly
даже не увеличивает скорость исследований не говоря о удешевлении.

увеличивает! не могу доказать, так как давно терром не играю. но точно знаю что увеличивала три или четыре года назад. Так же она увеличивала вроде сбор обломков.
То есть, допустим у тебя 5 планок из 7, с 10лвл лабораторий. А межгалактическая исследовательская сеть 3лвл. Это значит что у тебя, из пяти высоких по развитию лабораторий будут объединёни только три лаборатории, что даст ускорение в исследование (формулу не помню). но типа они суммируются. 10+10+10= 30 уровень лаборатории. Но там вроде на что то делилось.
9 Ноября 2018 15:17:32
9 Ноября 2018 15:17:32
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: сатиВ
значит что у тебя, из пяти высоких по развитию лабораторий будут объед


сбор обломков да, скорость исследования нет :(

реально ускорить исследование можно на пиратской станции расстроив ее за все 3 расы и помножив бонусы от построек. Что и советую сабжу


время исследования на планке 



на пирке



в связи с этим все просьбы что то там допилить просто не актуальны, СЭР, отожмите пирку у соседа , хорошую пирку и будет Вам счастье.
9 Ноября 2018 16:58:18
9 Ноября 2018 16:58:18
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 120 44 119 Очков 12 895 731 Сообщений 701
Цитата: buravchik
Это моё личное дело, не нужно ко мне в карман заглядывать.


ну а пока стань в очередь и иследуй как все! не нужно своими бредовыми идеями забивать админисрации голову(или че там у них) умник нашелся !колесо придумали дафно ,не нужно его придумывать заново.
9 Ноября 2018 17:31:22
9 Ноября 2018 17:31:22
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Мне уважаемый человек в привате на скринах показал что работает теха - Межгалактическая исследовательская сеть на объедение мощностей...

Приношу свои извинения за ВВОД в ЗАБЛУЖДЕНИЕ.  Вася красавчик, а я лох Эволюция на нескольких планетах

Но, пирку все одно захвати, как вариант - поменяй рассу  Эволюция на нескольких планетах
9 Ноября 2018 18:33:35
9 Ноября 2018 18:33:35
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Deadly

Но, пирку все одно захвати, как вариант - поменяй рассу 


Как это…  поменяй рассу?  Разве возможно?  Или имеется ввиду заново начать играть за другую рассу? 

Извините… может что не понимаю.. новичек ибо… 
10 Ноября 2018 19:20:32
10 Ноября 2018 19:20:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524