Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Атака или скан сушки на нулевые коры невозможен

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Хотел просканить [8:387:0] потом пробовал отправить атаку и вот что отображается - http://joxi.net/a2XX1BZU1kbJM2 . Отправлял шпика – результат тот же. Админисрация, я вижу это как баг, так как в описании нет инфы что сканить или нападать нельзя.
По сути у вас всего два варианта ответа, выбирайте:
1. На летящую сушку нельзя напасть и нельзя отправить на нее шпик и с нее нельзя ничего отправить во время полета - ̶и̶м̶б̶а̶ ̶ж̶у̶к̶о̶в̶ так и задумывалось, добавим в описание.
Дадим жука, так как действующее описание не соответствует действительности. 
2. Это не доработка (или баг). В ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶г̶о̶д̶ ̶:̶D̶ течении недели исправим и сформулируем механику траектории полета сушки - добавим в описание сушки. Соответственно станет понятно, как сканить и нападать на летящую сушку (инфа не для нубов, а для игроков которые умеют считать на калькуляторе)
Дадим жука после того, как все отрегулируем
P.S. Очень хочу жука за найденный баг :D[/i]
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: treshak

6 Ноября 2018 22:21:30
6 Ноября 2018 22:21:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524