Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Щиты

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Здравствуйте, я не могу понять как работают щиты при выстреле по ним. Ни форум, ни xcraftwiki не помогли разобраться, потому что написанное там не совпадает с тем, что происходит сейчас в бою. В форме обратной связи мне уже 4 дня не отвечают
1.почему щит мощностью 100 000 не принимает весь урон, а лишь какую-то его часть?
2.почему корабли без способности стрелять сквозь щит, стреляют сквозь щит? (на примере падальщики против научных кораблей)
3.Космический странник не имеет массового урона по линкорам. Почему щиты линкоров тогда не сдерживают атаку космического странника?
4.Космический странник не имеет массового урона по линкорам. Почему космический странник с 8 выстрелами за залп может уничтожить больше 10 линкоров?(если известно, что на каждый выстрел выбирается 1 цель и по ней стреляют, пока она не будет уничтожена) Если это не так, то почему весь урон не распределяется на каждый отдельный корабль в группе?
30 Октября 2018 22:32:08
30 Октября 2018 22:32:08
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
1. Щит мощностью в 100 000, как я понимаю, у нескольких юнитов суммарно? Если да, то вполне могут бить по какому-то одному из группы, а в остальных не прилетает. Щиты в группе не суммируются.
2. По той же причине, что и в п.1.
3. п.1
4. Та массовая атака, которая есть в описании, верна, лишь когда в бою одинаковые технологии, офицеры и т.п. В противном случае есть неиллюзорный шанс снести большее или меньшее количество юнитов, чем указано. У уничтожителей вооще нет массовой атаки, но когда я охочусь на пиратов со слабыми техами, каждый из них может убить по два падальщика (хотя вроде бы так не должно быть).
31 Октября 2018 16:46:58
31 Октября 2018 16:46:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524