Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Бессилие Пуха против маленького ала.

20
Group guest
Альянс меднесс  по ходу не в состоянии развивать честно свою сеть путем поднятия уровней алок.Кроме атаки на наш альянс своими "нарисованными" пушками и топового игрока Пуха с лексами на наших шахтеров,вы ничего не можете.Уважения к вам нет,о каком слиянии альянса вы говорите?
12 October 2018 09:05:41
12 October 2018 09:05:41
21
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 151 290 Messages 853
Хоспади. Горе предсказатели... Сколько таких "МЕГООЛЬЯНЦОВ" было только на моей памяти... И где они нахрен все? О 90% сейчас уже и никто кроме десятка долгожителей и не вспомнит.
12 October 2018 13:37:45
12 October 2018 13:37:45
22
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 725 276 Messages 191
100% должны быть убиваемые(по уровню за атаку мб будет норм),и запилите планикам норм радиус а то совсем не нужны они стали!

Цитата: Zlobniy_Trindl
https://xcraft.ru/forum/topic_39182/2#post-790973
Василий я просто хочу оставить это здесь


ага ты быстро понял что такими темпами скоро к тебе в жопу коцмаса прийдут и ... тут ты прав оказалсяБессилие Пуха против маленького ала.
12 October 2018 13:46:19
12 October 2018 13:46:19
23
Reputation 74
Group toss Alliance OCA 97 67 153 Points 13 797 340 Messages 141
Дорогие мои старички говорящие про мегаальянсы. А назовите мне хоть один из этих мегальянсов который снесли мелкие алы?
На сколько я помню все они канули в лету после бана основных игроков или внутреннего предательства.
Поэтому не тыкайте своими мегаалами. Может молодое поколение не хочет предавать и насасывать бан у Васи, а хочет играть честно
12 October 2018 13:54:30
12 October 2018 13:54:30
24
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 310 263 Messages 2232
Я всегда говорила, что надо мочить всех мелких, пока они не объединились!

Только ТОПы. Только олигархия.

Смерть мелким!
12 October 2018 14:02:24
12 October 2018 14:02:24
25
Group guest
идея хороша и на мой взгляд честная по отношению к малым алам, которые только начинают свою дорогу.  если топы против то можно альтернативу, снос алки, но до первого уровня в обыном бою. а то понастроят неограниченное количество станций (ведь их лемит неограничен игрой, как к примеру планеты и астероиды), и врат кучу, пока лексами долетиш пол ала там соберется. 
12 October 2018 14:16:22
12 October 2018 14:16:22
26
Reputation 25
Group toss 20 21 48 Messages 109
Цитата: oppa
идея хороша и на мой взгляд честная по отношению к малым алам, которые только начинают свою дорогу.  если топы против то можно альтернативу, снос алки, но до первого уровня в обыном бою. а то понастроят неограниченное количество станций (ведь их лемит неограничен игрой, как к примеру планеты и астероиды), и врат кучу, пока лексами долетиш пол ала там соберется. 

Г***о идея.
Топ алл легко спилит молодому алу все лунки с АС, а взамен накидает своих с несносимыми первыми АСьками. И пипец твоему молодому альянсу.
И если раньше развитие топ алла было ограничено условно говоря ( количество мемберов умножить на количество планок) то теперь ничем.
12 October 2018 14:34:00
12 October 2018 14:34:00
27
Group guest
ну я смотрю нашу ас отр уже наверное несколько месяцев сносит. а что нам мешает их поснасить и поставить кучу своих с 1 лвл? пока они новые кидать будут мы будем старые потрашить, буду на всех флот держать, будем планки грабить.  если есть идея лучше - предложи, а обосрать и де.... может, много ума не надо.

ну тогда полный снос флотом ас или возврат к старому ограничению по планетам.
12 October 2018 14:41:09
12 October 2018 14:41:09
28
Reputation 25
Group toss 20 21 48 Messages 109
Да кому она нужна ваша АС. Где ваша сетка? Покажи на карте. Уже нету? Давно не стало? А следовательно им уже положить на вашу АС.

Цитата: oppa
ну тогда полный снос флотом ас или возврат к старому ограничению по планетам.


Елиб читал внимательно с начала, то заметил бы что именно об этом и шла речь
12 October 2018 14:45:18
12 October 2018 14:45:18
29
Group guest
Olesya,  ваши сокланы, атакуют наших только ради сноса защитных сооружений!  Не имея для себя какой-либо финансовой выгоды.
12 October 2018 14:48:36
12 October 2018 14:48:36
30
Цитата: Дед
все они канули в лету после бана основных игроков или внутреннего предательства


Совершенно согласна. И только так. Удаляется костяк мегаалла административными мерами и только тогда империя рассыпается.
12 October 2018 14:52:52
12 October 2018 14:52:52
31
Group guest
Цитата: Olesya
Бессилие Пуха против маленького ала.



TIE-170участников

Madness-153участников
  
У меня все..
12 October 2018 14:58:13
12 October 2018 14:58:13
32
Group guest
Сначала порезали структуру сушкам (по инициативе РБ), потом порезали диаметр сушек, сегодня вообще убрали у них умное столкновение. Когда введут новые дыни - неизвестно.
Раньше у альянса TIE была только одна возможная защита от окружения сетью Меднеса - тараны опорных аллстанций Овкора (это наш РБ, кто не в курсе).
Сейчас никаких защитных мер не осталось. Про станции с гравипухами можете даже не заикаться.

Случайно ли то, что именно сегодня начался активный прессинг Меднесом алок TIE? Не думаю.
Цель ясна - положить сетку и тогда часть шахтеров благополучно переходит под сетку Меднеса.

Еще один повод задуматься о выводе РБ из активного игрового процесса...
12 October 2018 16:00:58
12 October 2018 16:00:58
33
Group guest
Василий, убери альянсы - останутся одни банды, и сразу куча флотов умножатся на ноль......
12 October 2018 16:13:40
12 October 2018 16:13:40
34
Group guest
Участники альянса TIE переходите в Маднесс вам будут рады и помогут всегда! В нашем альянсе самая мощная альянсовая сеть в крафте! Ждём сильных и развитых игроков для интересного совместного завоевания вселенной! Приходите и не стесняйтесь. Бессилие Пуха против маленького ала.
12 October 2018 16:14:24
12 October 2018 16:14:24
35
Group guest
Цитата: Dimastatus
Olesya,  ваши сокланы, атакуют наших только ради сноса защитных сооружений!  Не имея для себя какой-либо финансовой выгоды.
какая цель играть? получить андреналин, или что то захватить, построить, и т..д.т.п. и в итоге все равно получить андреналин!!!!!
А смысл зачистки обороны есть, так делаются фермы..... 
12 October 2018 16:17:21
12 October 2018 16:17:21
36
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: VasyaMalevich
админисрация проекта примет балансовые меры против суперТОПов сегодня
 


идеотизм... 
 
Вася, тебе не надоело  с упорством идеота бить себя граблями по бошке и потом отрываться на хомячках за свою тупость? 
 
 
12 October 2018 16:18:37
12 October 2018 16:18:37
37
Group guest
Dimastatus мы стараемся.Не за страх.А ты выбрал правильный альянс.Сильный,наглый.С претензией на полное доминирование.И глава у вас супердонат.Чё не наглеть?Zarazka с Вини нам не по пути.А авка у тебя красивая.
12 October 2018 16:20:58
12 October 2018 16:20:58
38
Group guest


Цитата: Zarazka
Участники альянса TIE переходите в Маднесс
Никогда.И я уже в самом начале сообщения  написала почему...
12 October 2018 16:25:36
12 October 2018 16:25:36
39
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
блин,вообще  не понятно  про чего  идут  тёрки.... 
 собрались бы все вместе, нажрались  бы   конкретно,  перетрахались  между собой(можно  одного РБ) и  смело  шагнули в  эру всеобщего  братства.  


 
12 October 2018 16:29:45
12 October 2018 16:29:45
40
Group guest
Цитата: Nachtigall
TIE-170участников

Madness-153участников
  
У меня все..
  да и это неплохой показатель,наверное меднессам стоит задуматься почему выбирают нас,а не вас,и это притом что у меднесс произошло много слияний с альянсами.Нас больше,но не один наш игрок не состоит в совете и не имеет таких возможностей как Пух,поэтому здесь сравнение не совсем уместно.
12 October 2018 16:30:50
12 October 2018 16:30:50

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526