Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Бан, Бан игрока GoodWayy

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Тема собствено пишеться Балу...Бал корочё мой друг GoodWayy к тебе пишет через мой ак поскольку ты его нечесно забанил...
Итак GoodWayy:
Уважаёмый Бал! Ты меня забанил типо я злостный мультивод...Для начала роскажу как так получилось что ты мог меня посчитать злостным мультиводом---Короче в Крафт захотел поиграть мой друг он значит регенелся но он попадался в 9-й гале а он хотел поближе ко мне поскольку я был во 2-й. И вот он попросил меня зарегать несколько аков с целью проверить мб у меня попадеться поближе ко мне...Итак под моим IP было создано несколько акков! Хочу подметить что ети аки НЕБЫЛИ АКТЕВИРОВАНЫ(так как они неактевиреваны они удаляються через 7 дней) Бал прошу розбанить мой акаунт GoodWayy ведь я некакой не мультивою...Ёсли я неправ или еще чтото прощу прощения...Я незнал что ты неможеш посмотреть актевиреван акаунт или нет? Понимаю что незнания прав неосвобождаёт тебя от них но всёже...Бал розбань меня плз...Очень прошу...Я честно незнал!
P.S. Написал у друга дома с его акаунта...Сори что не там где надо потомучто в ету тему http://xcraft.ru/forum/topic_2633 доступ только Ксерджам!
Еще раз 1000 раз сори...Умоляю розбать плз...Всетаки 4 месяца играл и тут такоё....
11 Марта 2011 17:53:04
11 Марта 2011 17:53:04
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: TAPAKAI-I
БАН ГЛУПЫЙ СО СТОРОНЫ БАЛА


Жаль что ты у него под нубкой, было бы ещё веселее)))
Тебе уже сколько игроков сказало, что всё бесполезно???
Самый первый был баал, но больше он сюда не зайдёт, Вася проигнорил, т.к. это его никак не касается, кого тебе ещё надо?

Регай нового Ксерджа и учись на своих ошибках!
Ну или бери Фен и стреляйся)))
11 Марта 2011 20:33:08
11 Марта 2011 20:33:08
Сообщение  Сообщение #42 
13
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 276 30 116 Очков 61 394 528 Сообщений 1889
На мой взгляд, нарушение, есть нарушение. Но, ничего не мешает подробно попробовать разобрать эту проблемму.

З.Ы. На будущее, заселение происходит рэндомно в солнечной системе, т.е. с 1 по 15 планету рэндом, а вот уже сами системы и галактики в порядке "живой очереди"

З.З.Ы. Нытье врят ли поможет
11 Марта 2011 20:33:58
11 Марта 2011 20:33:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524