Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Загадка на 100кк каждого ресурса

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Что такое свет, если еда была приготовлена давно?

Цена ответа по 100кк каждого ресурса. Время отгадки сутки. Гугл ответ вам не даст (от части). Хотя если кто найдёт ответ в гугле с сылкой ресурс будет передан в массы. Ответ есть, думайте. Гугл обычно городит на библию и кой какой сериал, но не то это. Там одно слово. Я даже уже не знаю как проще, думал за пол часа ответят, но вы полезли в иные дебри.

Победитель Rinodark. Ответ: знания.
Через время замучу что нибуть подобное ещё раз. 
22 Сентября 2018 22:09:41
22 Сентября 2018 22:09:41
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Rinodark
я думаю это- ЗНАНИЯ
Правильно думаешь. В ЛС обсудим как тебе рес отгрузить. ЛП или напрямую, хотя столько за раз не выйдет на прямую.

Еда в данном случае учение/учения. Пара человек были очень близки к ответу, я бы сказал просто на грани.
23 Сентября 2018 17:29:24
23 Сентября 2018 17:29:24
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 88
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 68 21 22 Очков 6 897 124 Сообщений 58
SirLordex, объясни пожалуйста цепочку зависимости между "Что такое свет, если еда была приготовлена давно?" и "ученье свет , а не ученье -тьма".
Многим будет интересно... Лично я никакой логики в этом не увидел...

По моей логике получается так: "Если свет ассоциируется с приготовленной едой, то свет это источник тепла, тоесть огонь. Следовательно если еда приготовлена давно, то от источника тепла остался пепел."
А в данном случае
Цитата: SirLordex
Еда в данном случае учение/учения.

попахивает на договоренность....
23 Сентября 2018 18:32:07
23 Сентября 2018 18:32:07
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Андрей_Иванов
Цитата: Андрей_Иванов
Еда в данном случае учение/учения.

То как ответивший выстроил логическую цепочку лично мне не важно. Пусть даже вспоминая подобные пословицы, придрался он как раз к нужным словам. Ответ он дал правильный. До него ещё и в скайпе уже не играющий игрок давал ответ мотивируя всё так: свет - это знание, еда это учение. 

Лечитесь ребята, у вас кругом теория заговора и подстроенных договорняков. И вообще есть слухи что во всём виноваты рептилоиды Загадка на 100кк каждого ресурса. Развивая теорию заговора ты забыл упомянуть то что отгадавший ещё и по очкам очень рядом. Есть ещё много к чему можно прицепится развивая данную теорию. 

Во избежание посыланий друг друга а так же называний идиотами и прочее тему закрываю. Вова который не идиот - загадка не моя, я просто её тут повторил. Тебе это не идиоту в голову естественно прийти не могло, это могут предположить только идиоты.Загадка на 100кк каждого ресурса
23 Сентября 2018 19:34:21
23 Сентября 2018 19:34:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524