Всех приветствую, сегодня хотел поделится идеей.
Все мы знаем о замечательных кротовых норах на просторах крафтика.
Но мало кто знает как их найти, потому что рукавов много, ты скролишь колесиком мыши в 'Галактике' и все начинает смешиватся, а норку хочется найти с нужными координатами и быстро.
И на помощь к нам приходит офицер "Искатель" который будет работать по принципу технологии обнаружения, только в данном случае будет искать не игроков, а кротовые норы, в определенном радиусе(зависит от уровня офицера) Таким образом, мы получаем список координат кротовых нор в Х радиусе, и видим характеристики, в зависимости от уровня технологии "Изучение кротовых нор"
Уровень 1: Позволяет видеть шанс частичной потери флота
Уровень 2: Отображается примерный индекс стабильности
Уровень 3: Отображаются координаты точки выхода
и тд.
Если игрок например не качал технологию Изучение кротовых нор, но приобрел офицера, он будет видеть только координаты кротовых нор, без дополнительной информации.
Второй вариант, если не создавать офицера, то можно было эту фичу обнаружения присвоить с какого то уровня Изучение кротовых нор, например начиная с 3 уровня, и чем выше уровень тем больше радиус обзора.
-----------------------------
Идея кажется здравой, может кто выскажет свое мнение на данный вопрос. Спасибо