Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-10

Уровень стоимости офицеров надо уменьшать.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Здравствуйте админы ресурса! Предлагаю сделать уровень офицера "металлург" таким же соответвием добычи как и другие офицеры, 1+2+3+4+5=/2=... это глупая затея, пусть он будет стоить столько же сколько есть. но при этом работает так же как и геолог. Непонятные деления и выдумки совершенно ни к чему, стоимость уровней офицеров при добыче НЕ окупается его функциональностью. Зачем тогда вообще он нужен, если все затраты не приносят нормальной соответсвенной уене прибыли? Есть необходимость пересмотреть его стоимость. или процент добычи.
17 Июня 2018 13:00:24
17 Июня 2018 13:00:24
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Zarazka
Здравствуйте админы ресурса!
скока вам годков?. хотя это глупый вопрос..НА ГЛАВНОЙ СТРОКЕ ПРОПИСАНО ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ..........ПОБЕЖДАЙ
БЕЗ ДОНАТА...........................Я БЫЛ ТАМ  видел и слышал. многии люди не дадуть соврать у меня 14 с капейками ляма очей было. без всякого доната. и это реально. я чуствую что вы хотите задать тот вопрос которорый находиться в вашем сером вешестве. А почему у меня стока очей щас.?  верь проэкт и читай и проэкт и наш благоверный всегда будет рядом   .     p/s  надежда умерает последней..
17 Июня 2018 17:13:16
17 Июня 2018 17:13:16
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 620 330 Сообщений 175
Цитата: Zarazka
Непонятные деления и выдумки совершенно ни к чему

Вооооот, точнее прям никогда не слышал самокритики)))) Заразка, что с тобой? А где же "нищебродам тут не место"? Как то сдулась совсем что-ли? Может подкинуть? На чупа-чупс )))
17 Июня 2018 18:12:07
17 Июня 2018 18:12:07
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -4
Группа xerj 130 54 206 Сообщений 494
Zarazka,  когда уже ету чушь прекратиш нести    в игре занимаются чем попало только не исправлением ТАК И ТВОИ Г_О_В_Н_О ТЕМКИ  хочеш выпендриться  подумай     для начала  как   и сделай а   с етих твоих кучь тем до етого и с етой вместе взятой  всё  МУСОР 
17 Июня 2018 23:27:04
17 Июня 2018 23:27:04
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Народ,да чё вы к ней прикопались? Пишет и ладно! Хоть кого-то еще беспокоит игра. И,кстати,когда она написала" нисчебродам тут не место"- то просто процитировала васю. А вы ,аФторство сей крылатой фразы прилепили девчонке.....
18 Июня 2018 09:19:37
18 Июня 2018 09:19:37
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 42
Группа humans Альянс - VS - 109 16 49 Очков 10 232 727 Сообщений 16
Меня тоже улыбают "надежды" Заразки, на улучшения. Но она хоть предлагает (по наивности) (кстати поддерживаю, и Инженеру убрать /2) а школьникам, писателям - нет, не совет, пожелание: не стоит в девочку своим" поносом" умственным брызгать  и  писюнами с ней мерятса.))) 
18 Июня 2018 10:12:27
18 Июня 2018 10:12:27
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 620 330 Сообщений 175
TiUCTOH, Ну вроде бы авторство ей никто не клеит, ведь если человек приводит цитирование пусть к месту или не совсем - он приводит какое-либо соответствие к той или иной ситуации. Однако... Вот ейные изречения цитатами ну никак не отдают (уж не буду упоминать элементарное правило хорошего тона при цитировании указывать источник) и при прямых вопросах мол к чему сие, она лишь срывается на мелкое хамство. При попытке построить диалог - она опять же показывает полное неприятие ни вопросов ни мнения, лишь изрекая предпосылки мол ее мнение есть воистину нужное дело. Более того, умалчивая об истинных своих хотелках (ведь любое ее предложение преследует фактически только ей нужные мероприятия, судя по откликам) - она пытается пробудить еще более большую алчность у устроителей игры, рассказывая им как и сколько нужно брать денег, попутно оскорбляя большинство игроков...
Почитав все ее изыски, я пришел к простому выводу, она достаточно мелкий тролль, коему просто доставляет удовольствие подначивать игроков на различного рода холивары. Правда пока чтот плоховастенько выходит)))... Мала еще наверное))
18 Июня 2018 11:16:52
18 Июня 2018 11:16:52
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Zarazka
Непонятные деления и выдумки совершенно ни к чему

это много когда говорили, например когда смешали с дерьмом процент заражения и сделали из понятного 4% за уровень хитровы*б*нскую формулу или когда убрали нормальное ПУ этим маразмом. но так надо, ведь если хомяки не рыпаются зачем прекращать их доить?

Цитата: TiUCTOH
Народ,да чё вы к ней прикопались? Пишет и ладно! Хоть кого-то еще беспокоит игра.

просто дох*ра форумных военгов развелось *надел сияющие доспехи*
Цитата: igor9797
когда уже ету чушь прекратиш нести    в игре занимаются чем попало только не исправлением

когда уже словарь купите, сударь?
18 Июня 2018 12:38:08
18 Июня 2018 12:38:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524