Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

гравипушка против нага

1
Group guest
когда стреляю с гравипушки по нагу, то не отображается реальный урон, http://prntscr.com/juikhd тойсть урон отображается, но без бонуса от медалек Разгибатор 
13 June 2018 17:56:46
13 June 2018 17:56:46
2
Group guest
гравипушка против нагавсё потому что слабо задонатил гравипушка против нага.
 
13 June 2018 18:11:13
13 June 2018 18:11:13
3
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
С этим есть сложности. Урон зависит от цели, а пока мы не попали по цели - урон посчитать нельзя. Теоретически можно присылать урон при попадании, но это нужно делать изменения, что не хочется делать на ходу. Дело в том, что решение о бонусе разгибатора было принято прямо перед запуском Вторжения. Ни сервис гравипушки, ни сервис попадания по нагам не проектировались изначально с поддержкой динамического урона в зависимости от цели. 

Перенесу в новые идеи.
13 June 2018 19:07:02
13 June 2018 19:07:02
4
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Цитата: Семен
Семен
Почему бонус от медали получают только пушки теров слабо придумать что то для тосов или жуков к приберу что бы бонус работал у этих расс для крупных кораблей типа панков, левиков, узиков, теней, а у тосса на матриархатов, патриков и кванты к примеру само собой в меньшем размере чем у станций но все же. Это был бы не плохой буст бесполезных флагов гравипушка против нага
13 June 2018 19:59:06
13 June 2018 19:59:06
5
Group guest
Цитата: SATANIK
и кванты к примеру
Лучше авики
13 June 2018 20:00:11
13 June 2018 20:00:11
6
Group guest
Цитата: SATANIK
что бы бонус работал у этих расс для крупных кораблей типа панков, левиков, узиков, теней, а у тосса на матриархатов, патриков и кванты

И у терров для стелсов и уников, а? гравипушка против нага
13 June 2018 23:20:07
13 June 2018 23:20:07
7
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Цитата: Fatboy2014
И у терров для стелсов и уников, а? гравипушка против нага
Имба - не зя гравипушка против нага. Согласен зс, джовам, снз так как они не востребованы ну и так и быть КСам раз левикам насос идет гравипушка против нага
п.с. киданем тоссов так и быть гравипушка против нага
13 June 2018 23:30:58
13 June 2018 23:30:58

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526