Tol-100-puZ, легендарный Пуз!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.
Tol-100-puZ, puZ/Пуз (Вадим) *a.k.a Царь и Бог*

• Возраст и/или дата рождения.
N/A *ой, уже и не помнит.. вечен что ли?*

• Внешность, одежда, изображение героя.



Внешний вид яутжа (так называют сами себя "Хищники" - очень древняя раса кочевников, представителем которой является сие существо) наверняка знаком любому знатоку фантастики. Это гуманоидные создания высотой в два с половиной метра и массой 150-200 килограммов. Большую часть массы тела составляют мускулы благодаря хищному стилю жизни и диете. На лице Пуза, несколько напоминающем мутировавшего краба, выделяются четыре нижних челюсти. Раскрываясь, они обнажают большую пасть с крупными клыками. Цвет глаз — зеленый или желтый. На голове — щетинистые волосы, уложенные в прическу из многочисленных коротких косичек. Цвет кожи — желтый, с темными пятнами отмершей кожи. Кровь — зеленая, светящаяся в темноте (фосфорисцирующие свойства).
Срок жизни — около 300 земных лет.



Охотничье снаряжение Пуза основано на передовых технологиях, недоступных пока большинству человечества. Однако неизвестно, создавали ли эти технологии сами яутжа или они были получены от других рас.
Главная деталь экипировки — боевая маска. Она не только защищает лицо охотника, но и позволяет ему дышать в любой среде. Сложные маски оборудованы тепловизорами, системами наведения и захвата цели для любого установленного оружия, магнитометрами и т.д. Анализатор и системы речевого синтеза тоже устанавливаются в маске.



Доспехи закрывают наиболее уязвимые места Пуза. Состоящие из легкого, но прочного сплава, они идеально защищают его от кислотной крови ксеноморфа. Иногда может использовать Церемониальные доспехи, но они скорее говорят о статусе владельца, чем хранят его тело. Под доспехами носит специальную согревающую сетку.
Сеть, по всей видимости, является стандартной экипировкой, т.к. Пуз носит ее даже тогда, когда ему не нужно применять свой камуфляж - поэтому справедливо будет заметить, что яутжа пользуются нательными сетями так же, как люди используют для полетов лётные костюмы.


• Характер
Реалист... и тайный мечтатель. Но и не брезгует явным фатализмом.
Порою злой, порою шутник. А порою просто злой шутник. Иногда простой, иногда сложный. А иногда его простота кажется сложной. Но всё-таки зачастую грустный...
С "голубой" кровью. Один. Но чаще одинок, чем один. Не боится лжи, не боится предательств, не боится разочарований. Он их даже поощряет и аккуратненько собирает в небольшой темный сундучок под названием "душа".
Ленив. Нет, до жути ленив. Но это ему почему-то не мешает быть непредсказуемым. Баловник. А иногда и похотливый баловник.
Чаще он заставляет смеяться, нежели его. Не идиот, а значит почти не улыбается. А когда улыбается - значит притворяется. Эгоист и не скрывает этого. А когда скрывает - опять таки притворяется.
Переборчив практически во всем. Даже в самом выборе. Но особенно - в пище.
Классик. Но когда черное и белое, он всегда где-то между ними. Красный, например. Скромен, потому что тактичен. А тактичен, потому что скромен. Сумбурен только в состоянии спокойствия. Ну, по крайней мере, мыслями.
Нигилист. Меланхолик. Шизоид. Изгой. Чужой. Отшельник. Странник. *Ну и что там по списку еще?*
Новый. Всегда новый. Совершенно "новый", с категорически "новым" мировоззрением. Но при этом ненавидит всё новое... то бишь перемен.
Любит правила... и лишь потому, что их можно сокрушить. Никогда не считал и не считает себя сверхрасой. Достаточно того, что "сверх".
Философ. Философ до мозга костей. Инакомыслящий. Просто мыслящий. Интересуется, но презирает психологию. Подчиняется только тогда, когда нужно самому подчинить. Не верит в удачу, впрочем как и она в него.
Ночное существо. Чистоплюй, но грязный. Боится грязи, но только не внутренней. Болен жизнью. Устал от жизни.
Полный. Заполнен. До краев. Аллергик. В частности, на окружающую глупость в любых её проявлениях. Но со временем его организм выработал антидот. Жуткий мерзавец. Жутко невыносим. Жутко умен. А иногда и просто жуткий.
Закрытен. Скрытен. В особенности, в проявлениях чувств и эмоций. Квинтэссенция индивидуализма. Тайник тайн.
Свободен. Даже от предрассудков. Страшен во всех аспектах этого слова, а значит жалок. Вот и несчастен.

Не искатель приключений (на свою голову?), искатель всего лишь новых ощущений.
Просто - искатель. Просто - наблюдатель. Просто - другой.
*Ах да, кстати, он до сих пор так и не знает себя*

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Как бы в насмешку над потенциальной добычей, Пуз выработал некое подобие охотничьего кодекса, аналогичного тому, что бытовало среди земных охотников, но гораздо более жестокого и кровавого. Если земные неписанные «правила» вынуждают охотников проявлять гуманность по отношению к добыче, убивать быстро, и по возможности облегчать мучения, то его «кодексы» всего лишь рекомендуют не трогать определенные виды добычи, в основном из соображений отсутствия трофейной ценности.


• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
Силен и быстр, обладает великолепной реакцией, а ловкость намного превосходит ловкость хорошо тренированного человека.
Нижние челюсти служат для общения и передачи настроения, а их конструкция позволяет подражать речи других гуманоидов.
Зрение восприимчиво к тепловому излучению.


• Оружие, инвентарь
Оружие Пуза делится на холодное и огнестрельное. Предпочтение отдается холодному, так как оно приносит охотнику наибольший почет.



Наручные/Запястные лезвия. Простая, надежная, эффектная и всегда эффективная штука - а значит самая любимая у Пуза.
Это самое слабое и элементарное оружие из охотничьего арсенала, поэтому добыча трофея с помощью них считается наиболее престижной, но используется как правило для добивания добычи, а так же для получения наибольшего удовольствия от процесса взятия главного трофея на охоте. Лезвия устойчивы к кислотной крови ксеноморфов и затачиваются самостоятельно. Обычно их носят на правой руке.
Чаще всего, они представляют собой парные лезвия (иногда тройные), с зубчатыми двойными краями и достаточно острые, чтобы пройти сквозь любую кость, и очень эффективны против любых противников. Также они используются для дуэлей охотников.
Размеры лезвий обычно колеблются от 12 и 18 дюймами и выдвигающиеся из прибора на запястье. Они выковываются из неизвестного сплава, который почти не ломается. Управляемые как и всё остальное встроенное оружие, с помощью непосредственных мысленных команд обладателя.


Обоюдоострое копье. Используется как метательное оружие, так и в ближнем бою. В сложенном состоянии занимает метр, в боевом — почти три. На концах копья расположены виброрезаки, разрывающие любую плоть. Некоторые охотники используют копье в качестве рычага или шеста для прыжков. Равно как и ножи, используется для охоты на не слишком опасную добычу, но крупную физически. При наличии специальной подготовки очень эффективно в ближнем бою с несколькими противниками.
Раскладное телескопическое оружие, с независимой активацией, в походном состоянии крепится к поясу сзади.


Naginata. Нагината — инкрустированная металлом рукоять с лезвиями на обоих концах — ритуальное оружие. Лезвия — это несколько острых ножей, с легкостью разрезающих любой материал.


Glaive. Glaive очень подобны Naginata и, возможно, даже является таким же оружием, но они адаптированы и персонализированы лично Пузом под свои нужды.


Метательный диск/Смарт-диск. Высокотехнологичное эффективное самонаводящееся метательное оружие, при грубом сравнении аналогичное бумерангу. Наводится по такому же прицелу, как и плазмопушка, или же управляется собственным компьютером наведения, если основной недоступен, то есть по приоритету.
Оружие остается управляемым после броска, что позволяет прицелу «вести» его, снабжено собственными двигателями.
Диск окаймлен вибролезвием, что придает оружию феноменальную режущую способность при невысокой скорости броска. «Лезвие» активируется в момент сжатия пальцами хватательных упоров в центре диска, и остается активным до завершения броска, дезактивируясь повторным нажатием. Диск снабжен устройством возврата. После броска охотник может перемещаться или даже сражаться — диск все равно вернется к хозяину. Считается, что для использования этого оружия необходим высокий уровень концентрации. В походном состоянии крепится в специальное гнездо на поясе или правом бедре.


Сюрикен/Shuriken. Еще одной выдающейся частью оружейного снаряжения Пуза, очень подобной по характеристикам к Метательному диску является Сюрикен. Переносится он в сложенном состоянии, но при нажатии на его поверхность, срабатывает механизм, который разворачивает сложенные лезвия Сюрикена и он становится более похожим на звезду. Подобно Метательному диску, Сюрикен также получает питание от внутренних элементов питания, снаряжения Охотника.
Сюрикен можно бросить в противника, по аналогии с Метательным диском, а также, при необходимости, в ближнем бою и разрезать противника его лезвиями.
Как и в случае с Метательным диском, Сюрикен после броска возвращается к своему владельцу.


Дротикомет/Speargun. Speargun - подобен снайперской винтовке, и подходит для стрельбы на большие расстояния, мгновенно убивая жертв. Оно также может приколачивать конечности жертв, к стенам или любым другим поверхностям, подобно молотку. Стреляет небольшими раздвоенными дротиками, раскладывающимися во время полета, которые имеют к тому же отравленные наконечники.
Дротики выполнены из очень легкого, но прочного псевдометаллического вещества, неизвестного земной науке.


Maul. Maul – еще один вид оружия, который применяют лишь опытные охотники, внешний вид которого является строго специфичным для каждого отдельного воина. По своим боевым характеристикам оно очень походит на меч, но является более мощным оружием благодаря своему сбалансированному дизайну.
Maul выкован из особо прочного сплава и заточен с обеих сторон. Maul используется в качестве режущего оружия, но его можно также и метнуть, как и Naginata.


Церемониальный Кинжал. Церемониальный Кинжал - относительно новое оружие. Первоначально использовался для перемещения защитного слоя кожи Ксеноморфов, но может также использоваться в качестве оружия ближнего боя в случае необходимости. Лезвия сделаны непосредственно из костей и элементов тела Ксеноморфов, что делает их полностью невосприимчивыми к их крови.


Сетевое огнестрельное Оружие/Сетемет. Ловчая охотничья сеть, выпускаемая специальным сетеметом с высокой скоростью, напоминает паутину, по всему диаметру снабжена крепежными приспособлениями, имеющими собственные двигатели. Когда добыча поймана, эти приспособления, предварительно прикрепившись, скажем, к стене, или друг к другу, начинают сматывать сеть, натягивая ее. Нити сети обладают режущими свойствами, и обладают высокой прочностью на разрыв и срез.
Она применяется для захвата противника, и при попытках жертвы освободиться сеть затягивается еще туже.


Плазмомет/Плазмопушка. Основное и самое мощное оружие Пуза, чаще всего используемое его расой, но только не им. Применяется как для опасной вооруженной добычи, так и для быстрого уничтожения спутников главной добычи, не представляющих особой трофейной ценности по отдельности, а также при стрельбе на большое расстояние.
Наводится прицелом, снабженным устройством захвата, удержания и ведения цели. Плазма, выстреливаемая оружием, имеет структурное сходство с шаровой молнией, поэтому сравнительно стабильна и ограниченно управляема на небольшом и среднем расстоянии электромагнитным полем, что позволяет прицелу «вести» ее, повышая точность попаданий.
Устанавливается на левом плече, на подставке, комбинированной с верхней частью грудной брони, в некоторых случаях может убираться в специальный наспинный чехол, совмещенный с дополнительным энергоблоком – например когда охотник не использует в качестве основного оружия копья, и другое ручное холодное оружие – в этих случаях чехол бы серьезно стеснил движения и повлиял на центр тяжести. Плазмопушка без дополнительного энергоблока несколько уступает в размерах и мощности выстрела. Некоторые модели комбинированы с тепловой ракетницей.
Работает под управлением компьютера, размещенного в маске охотника. В качестве «спускового крючка» можно использовать компьютерные системы маски, а также механизм пуска на руке.


Тепловая ракетница/Плазменный пистолет. Пистолетом Яутжа называют ручное плазменное оружие, разбрасывающее заряды плазмы на коротком расстоянии, но по большой площади. Плазма парализует цели на несколько минут. Это оружие вмонтировано в приборы на запястье Пуза и оно является единственным оружием такой убойной силы, в случае если по каким-либо причинам вышел из строя плазмомет.
Крепится на внешней стороне руки, раскладывается обоймами по два заряда. При достижении цели заряд не взрывается, а стремительно нагревается до очень больших температур, сваривая жертву заживо.


Лазер. Сравнительно редко использующееся, но довольно жестокое и изощренное оружие. По сути представляет собой тот же прицел, но с увеличенной мощностью пучка. Используется преимущественно с близкого и очень близкого расстояний. Возможно смещение спектра излучения в микроволновый диапазон, что приводит к повреждению и разрыву внутренних органов у жертвы, сопровождаемому обширным кровотечением.


Камуфляж. Камуфляж Пуза представляет собой вершину маскировочных технологий. Преломляя и отражая свет, камуфляж делает владельца практически невидимым. В не воздушном окружении — воде, тумане, песке — камуфляж либо вообще не работает, либо работает плохо. Также он не действует на оружие, за исключением закрепленного на теле. К примеру, наручные лезвия, плазмомет, плазменный пистолет, копье или любое другое оружие в незадействованном состоянии остается невидимым, но при использовании оно перестает быть таковым.


Аптечка. Аптечка — стандартный элемент снаряжения Пуза.
Помимо обезболивающих, в нее входит всё необходимое для остановки крови, заращивания пулевых ранений и обработки ампутированных конечностей и вообще любого медицинского обслуживания.


Устройство самоуничтожения. Самоубийство для Яутжа — не только лучший способ сохранить честь, но и достойная альтернатива смерти от ран. Система самоуничтожения, также входящая в экипировку Пуза, после активации запускает микроядерный взрыв.
Это устройство находится на левой руке под панелью управления приборами и оружием.


• Краткая биография

- Я не хочу убивать, чтобы изучать... я хочу изучать, чтобы убивать!

Именно такой фразой Пуз закончил свое пребывание в своем мире и затем покинул родные края, тем самым заделавшись одвечным изгоем.



На смену старому миру - он нашел совершенно новый, почему-то заинтересовался в нем и пожелал погостевать...
Находясь постоянно в тени - как в боевой, так и в политической - Пуз наконец решился выйти на Арену и показать истинное величие.


• Жизненная позиция
Смысл пребывания этого «злого духа» в нашей Вселенной – наблюдение и охота. Охота на животных для него не представляет интереса – как и для людей не представит интереса убийство растения или гриба. Его цель – трофеи из разумных существ, могущих и умеющих оказывать организованное сопротивление.


• Ваша фракция
Индивидуальность *ну, разве не звучит? ;)*

• Откуда вы узнали о нашей игре.
От своего "любопытства".. *главное, что не какой-то там реферал и т.п.*

P.S.
23 Июля 2009 01:53:20
23 Июля 2009 01:53:20
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Рано ты пуз.... это прототип тосса) позже нада было)
23 Июля 2009 02:02:52
23 Июля 2009 02:02:52
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Finedator, дык, обстоятельства требуют..

P.S. а вашим тоссам до яутжа как тебе раком до Америки)
23 Июля 2009 02:09:30
23 Июля 2009 02:09:30
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
великолепно. плевать, что не канон ск, зачем он нужен, при таком шедевре.
Характер просто великолепно прописан.
Много информации. Пуз, как всегда жжошь.
23 Июля 2009 02:13:57
23 Июля 2009 02:13:57
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
удивительная анкета о0 я думал когда ты сделаеш ты расфлудишся , а на деле сделала ЛУТШУЮ анекту wassat как так жить я вообще не подозревал что пуз может такие тексты писать tongue
23 Июля 2009 02:22:56
23 Июля 2009 02:22:56
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest

убило wink wink wink

Класно) Убер, но классно).
Правда не понял чем Маул похож на меч..... скорей на дубинку полицейскую... what
23 Июля 2009 02:43:24
23 Июля 2009 02:43:24
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Жаль, что с точки зрения физики при включении камуфляжа, хищник перестаёт что-либо видеть)) а так всё гуд))
23 Июля 2009 08:20:28
23 Июля 2009 08:20:28
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
дайте мне тазик я буду блевать!!! am

Просто описал хищника и все.
23 Июля 2009 12:33:29
23 Июля 2009 12:33:29
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Молдодцом!.. Ооочень хЫщная анкета) + в репу!
23 Июля 2009 14:14:32
23 Июля 2009 14:14:32
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
эээх, ну лан, +, хоть ты и засранец, но анкета супергут wink
23 Июля 2009 15:36:18
23 Июля 2009 15:36:18
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
хоть ты и засранец(с) +5
ну и в репу вот так вот
24 Июля 2009 09:22:28
24 Июля 2009 09:22:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524