Правила
		Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным  глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
	
Ответственный: Не задан  
	Скорость космостанции, Ну и нубка за компанию
Здравствуйте все бунтующие и не очень) Мне интересует вопрос-с какой скоростью перемещается космостанция по галактике? Может ли она переместиться с координат 142:726:6 на координаты 1:947:8 скажем за сутки? (Это произошло) Время перемещения точнее сказать не могу, только одно-еще вчера она была там, ночью оказалась тут. 
И еще-вопрос нубки, может ли игрок со статой 70кк спилить планету игроку со статой 100к?
Ответ-может. http://prntscr.com/i1b1az
http://prntscr.com/i19hyv
Если кому интересно, муму пока на корах 1:947:8
 пока не полетела по бунтующим дендрам...
И скажите что это не баг))))
									И еще-вопрос нубки, может ли игрок со статой 70кк спилить планету игроку со статой 100к?
Ответ-может. http://prntscr.com/i1b1az
http://prntscr.com/i19hyv
Если кому интересно, муму пока на корах 1:947:8
И скажите что это не баг))))
16 Января 2018 20:34:03
		
	Космостанция не перемещается, а телепортируется. Мгновенно.
Нубки нет вообще, гравипушка может снести кого угодно.
									Нубки нет вообще, гравипушка может снести кого угодно.
16 Января 2018 20:38:46
		
	Семен, Ого))) Вот это номер))))В описании телепортации есть какая то привязка к дням и уровням станции. Я так понимаю, что достичь васиных высот прокачки нереально?Мнгновенная телепортация (пририсовка)к любой планете и спил ее буквально за 8 часов.
Семен, скажите-Вы когда ее рисовали, вы добивались именно такого эффекта?
									Семен, скажите-Вы когда ее рисовали, вы добивались именно такого эффекта?
16 Января 2018 20:39:53
		
	МУ-МУ это экспериментальный образец (у нее другое "описание") 
...будут и другие :)
									...будут и другие :)
16 Января 2018 20:44:55
		
	Семен, Спасибо Вам за свободный слот))))) Еще вопрос-игрока в РО гравипушка тоже атачит?
									16 Января 2018 20:48:37
		
	а почему у сушки гравиполе в разы больше? судя из концепций уничтожения одна сушка может снести неск космостанций и остаться целёхонькой http://joxi.ru/n2YvVdpHjDR3ZA ?может как-то уровнять гравиполя перемещающихся объектов и потом космостанция это слабое подобие сушки которая может лететь весьма быстро и далеко
									16 Января 2018 20:49:10
		
	Цитата: Соне4ко
Еще вопрос-игрока в РО гравипушка тоже атачит?
это легко проверить)
Цитата: Всем_Привет
а почему у сушки гравиполе в разы больше?
Цитата: Всем_Привет
и потом космостанция это слабое подобие сушки
Потому что слабее
16 Января 2018 20:55:16
		
	Цитата: Семен
это легко проверить)
И, кстати-если есть телепортация (как в случае с вратами) там же идет ограничение в расстоянии? Или это не касается муму? Упс.... там же отдельное "описание"
16 Января 2018 20:57:10
		
	Цитата: Соне4ко
Может дать координаты на ком потренироваться?
В гале любой с синей рамкой, лучше астеры или луну, с них лом падает.
16 Января 2018 21:30:41
		
	
			
				« 
				· Ловим баги ·
				 »
			
		
	Информация
    Вы не авторизованы
  
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
		Пользователей: 0 Claude Bot
	

				

