Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Разрушение лун, сущностей

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
А чего в игре все как несоциально и просто? Выслал 19 ЗС, взорвал луну или сущность. Предлагаю сделать уничтожение возможным, если луну или сущность атаковал САБ из 3-х игроков, от каждого не менее Х ЗС.
Можно еще ограничить этих 3-х местом в топе(хед кластер, к примеру или топ 300). И ксерджам разрешить при САБе из не менее 3-х геймеров, от каждого не менее Y лексов.
Вот это будет социалка :)
4 Февраля 2011 04:10:48
4 Февраля 2011 04:10:48
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Баал, я ухожу из ала, только если он расформировывается. Уверяю, это последняя подобная тема, если Василию и геймерам пофег, я со спокойной совестью буду выжирать постройки окружающих. Мол, такая игра.

Цитата: KIRILL87
не каждый сосед твой друг, и соаловец

Уверен, САБы на уничтожение луны програмно можно заточить для недрузей и несоаловцев. О чем выше уже писал. САБы- интереснее одиночного пожирания. На самом деле, пусть хоть одиночное... но ЛУН и СУЩНОСТЕЙ... а не построек
4 Февраля 2011 07:16:35
4 Февраля 2011 07:16:35
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
TexRej,

Теры с нулевыми потерями бьют армады флота. Почему бы ксерджам не жрать постройки?
4 Февраля 2011 07:39:35
4 Февраля 2011 07:39:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524