Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

предложения по новому интерфейсу, не удобоваримый интерфейс

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предложения в основном будут  по вкладке флот ! но реально относятся и для других.
И так:

1.Проблема: Огромные картинки флота (когда много различного флота может занять целый екран) http://prntscr.com/hgpgen
решение: Уменьшить картинки можно до размера 1/4 от размера сейчас (и за меню империя) или дать возможность масштабировать их самим игрокам ! (речь не о меню а о картинках флота!)

2.Проблема: Пустые места или разтянутое содержание в боксах меню http://prntscr.com/hgp7nf; http://prntscr.com/hgp7ol ; тоже в меню шпионский отчет ПУСТОЕ место занимает абсурдно много места http://prntscr.com/hgpzwx
решение:  уменьшить размер боксов

3.Проблема: в целом меню занимает много места что водит до необходимости прокрутки (теряется из вида главное) даже на больших мониторах !
решение: изпользовать предложения по решению проблем 1и2 а также дать возможность рандомно игрокам размещать боксы меню

Итог: при уменьшении картинок а также уменьшению размеров боксов и рандомного их размещения меню может стать немного удобнее !

П.С. и не говорите чтобы пользовались масштабированием ето несерьезно ! ето значит вошел в игру меняй масштаб перешел на другую вкладку снова меняй и так до безконечности. смена мсаштаба страници не решение а геморой !
29 Ноября 2017 12:33:53
29 Ноября 2017 12:33:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524