До-свидания, Реалистик, а также Классика

Сообщение  Сообщение #580 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Сегодня для админисрации проекта грустный день. Наверное, кроме Арсения.
Мы отключили Классический интерфейс, Реалистичный вместе со всеми их скинами, а также табличную и реалистичную галактики.

Осталось только всё новое. Нам жаль этих старых интерфейсов и галактик. Много сил было на них потрачено, но в интересах пользователей, ради новых разработок мы почистили проект, как иногда нужно чистить кладовки наших мам и бабушек чтобы освободить место для более полезного.

Поддержка старых интерфейсов занимала до 30% времени команды разработки по результатам анализа скриншотов. 30% вашего доната уходило туда. Простите нас, те кто любит старые интерфейсы, а это почти все, но терпеть замедление работы на треть больше нет сил. У нас готов новый интерфейс ксерджей, но мы не могли его внедрить из-за поддержки реалистика. Теперь руки развязаны, а оковы отброшены.

Вам, старые интерфейсы спасибо. И прощайте.

Мы исправим ВСЕ баги нового интерфейса, до их исправления ничего другого делать не будем. Исполним пожелания, добавим если что-то забыли из Реалистика.

Погодите удаляться. Дайте нам все ваши пожелания учесть. Может понравится :)
Мы не можем позволить себе поддерживать 3 интерфейса и 3 галактики, да ещё вводить новые плюшки. Сейчас будет больше нового.

Хотя бы скинов дождитесь.


Скин ксерджей. Найдите 10 отличий.
29 Ноября 2017 08:43:14
29 Ноября 2017 08:43:14
Сообщение  Сообщение #581 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Теперь руки развязаны, а оковы отброшены.
Вам, старые интерфейсы спасибо. И прощайте.


А ты уверен, что набереш новых игроков на такое дерьмо?
Я бы, с таким интерфейсом с нуля играть бы не стал.
А вот прекратить играть с этим - уже начал задумываться.
30 Ноября 2017 00:45:24
30 Ноября 2017 00:45:24
Сообщение  Сообщение #582 
Репутация 63
Группа humans 39 15 26 Сообщений 17
мало того что куча жутко неудобного и на фиг не нужного появилось, стало очень "удобно" играть с 19 дюймовым монитором (про играть с мобилки скромно промолчу) отдельное "спасибо" за то что теперь комп с атлоном 6 ядерным и 8 гигами памяти вешается примерно раз в 5 минут, тогда как в реалистике при тех же окнах + с 10-20 окон эджа тянул спокойно.
30 Ноября 2017 01:03:22
30 Ноября 2017 01:03:22
Сообщение  Сообщение #583 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 132 206 Очков 14 011 926 Сообщений 698
RAVKyiv
Да и с нормальным монитором фигня полная,,,,недоделано или спецом завалено ВСЁ реально.
Ни владельцев планок,,,гала предназначена ТОЛЬКО для ловли пиров и ВСЁ!!!
Владельцев видно только при большом увеличении,,,фигня полная!
Разрабы ЯВНО или слизали вид галы,немного дополнили, и ВСЁ!! Или просто сделали, бабло с Васи срубив , а он теперь отбивает это бабло через нас!
Ни кто из них явно НЕ ИГРАЕТ в эту игру и не понимает,что это катастрофически НЕУДОБНО!
Но им плевать и пишу это просто для статы.
И опять стало за сообщения Хайды платить,,,,это капец "без платный проект" тупо превратился в насос по выкачиванию бабла.
ВСЁ для нубов,,,,а как мы поднимались плевать Васи,всё для шахтёров (ферма №2) пока нубы и многово не знают и не помнят,,,прокатывает. Как ребята поднимуться и начнут въезжать,,,просто бросают,да и фик с ними новые придут,,,,вот такая политика Админов!!!
Проект практически сел!
Мне-то плевать жаль игрушку,,,,столько времени убито и всё в ж...у!
30 Ноября 2017 01:37:03
30 Ноября 2017 01:37:03
Сообщение  Сообщение #584 
Репутация 112
Группа BANNED Альянс Союз Водолея 64 29 52 Очков 3 610 565 Сообщений 27
Я думаю мне стоит создать свой игровой проект и переманить туда всех залётчиков отсюда! Так как игра моя будет напоминать чем то хкрафт - только с ностальгическим интерфейсом и настройками которые понравятся игрокам а не администрации.
30 Ноября 2017 01:42:43
30 Ноября 2017 01:42:43
Сообщение  Сообщение #585 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 132 206 Очков 14 011 926 Сообщений 698
lord_radmir
Многие пытались создавать подобные проекты-----хлопотно это,хотя и публика есть которая хотела бы свалить!
30 Ноября 2017 02:34:57
30 Ноября 2017 02:34:57
Сообщение  Сообщение #586 
Репутация 2
Группа toss Альянс STAR-PIRA-TES 37 37 93 Очков 937 019 Сообщений 5
Это что такое  вдали? --http://prntscr.com/hh2m1e,,--а вот вблизи -http://prntscr.com/hh2on9 ,,,верните нашу старую, добрую галактику
30 Ноября 2017 05:49:16
30 Ноября 2017 05:49:16
Сообщение  Сообщение #587 
Репутация 7
Группа humans Альянс - VS - 22 12 51 Очков 1 232 354 Сообщений 4
Была проблема с переработчиками, встал на коры атакуемого объекта, отправил атаку и отправил переработчиков, сначала выставил переработчикам отмену автовозврата при отсутствии обломков, когда закончили собирать выставил автовозврат при отсутствии обломков но переработчики не стали возвращаться,кнопки возврата не было было только три расшарка кнопка настройки автовозврата и кнопка отправки, топлива вернуться принудительно не хватило через отправку, пробывал заправить с кор не помогло видимо не понятно кого заправлять стоит же основной флот на этих корах, убрал основной флот с кор появилась кнопка возврата, дозаправил с планки своей переработчиков и смог улететь. Видимо пока недочеты неисправлены все флоты должны иметь запас топлива с собой?
30 Ноября 2017 05:50:59
30 Ноября 2017 05:50:59
Сообщение  Сообщение #588 
Репутация 596
Группа BANNED Альянс Тень 141 90 322 Очков 38 892 381 Сообщений 767
Если озвученные 30% экономии при переходе на один вид галактики не для "красного словца", то мне кажется говорить о возврате к старой системе не приходится. Ни один здравомыслящий бизнесмен не упустит такую выгоду. Обращу внимание на два момента 1 ужасные цвета, кислотные, режущие глаз. это ведь не синий. это какой то бирюзовый ... у вас там на проекте женщина завелась?  2 галактика ресурсоемкая + много ненужных картинок в различных меню. сделайте отключение картинок . вот все тоже самое но без картинок. чтобы можно было людям на телефоне с плохим интернетом как то что то делать. чтобы игрок сам мог выбрать играть в набор букв, но быстро или в картинки, но медленно.
30 Ноября 2017 06:31:30
30 Ноября 2017 06:31:30
Сообщение  Сообщение #589 
Репутация 1216
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 314 83 160 Очков 95 400 448 Сообщений 180
Вася отдай классику , как было ранее  ........
30 Ноября 2017 07:09:09
30 Ноября 2017 07:09:09
Сообщение  Сообщение #590 
Репутация 2241
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 111 34 77 Очков 12 439 161 Сообщений 209
Василий, ну как-бы еще раз спасибо за заботу о нас! Огромное! Имею опыт общения и с умником и с санни и со снейком, по отдельности - нормальные индивидумы, а тут видимо совпало, массоый психоз, это пи... как плохо.
Что совсем говно в вашем "старом-новом" интерфейсе? Ну давайте начнём перечислять:
1) офигительного размера картинки. зашёл с компа - выпал в осадок. вашим программерам минус за неумение подстраиваться под архитектуру клиента - при заявке "мы совместимы со всем" - такая лажа - это крупный прокол
2) то, что в вашем новом интерфейсе все кнопки расположены в "произвольном порядке" вам уже говорили - вывод тут простой: оборвать дизайнеру руки по самую жопу, может быть научится работать
3) ну про "вырви глаз" цвета-настройку уже говорили вам - дизайнеру, после обрыва рук, глаз на жопу натянуть
4) галактика - это особая песня, она ниху.. ну никак не работает, как должна:
   (ааааа. у вас ещё и чат - гавно)
  4.а) при зум ин-оут - какого уя она у вас смещается от "центра"?
  4.б) при нормальном зуме, когда планки, ниху... никак не видно кто-мы-и-где, чья сеть, какой сигнал?
  4.в) пункт "в" - ооооо. я о нём давно клянчу - если сеть алов колеблестя в пределах 0.01 десятых при сравнений граничащих сетей, так какая жопа вам мешает показать уровень с точьностью до сотых? ну вот с какой точьностью ваши формулы работают, вот с такой и показать? не? никак?
я могу ещё долго перечислять, имею опыт опщения с вашей шайкой-лейкой. откатили бы вы старый ифейс в зад?

  
 PS:  могу работать вашим бета тестером про оплате 100 баксов в час
30 Ноября 2017 07:43:28
30 Ноября 2017 07:43:28
Сообщение  Сообщение #591 
Репутация 72
Группа toss Альянс Тень 140 25 47 Очков 16 755 401 Сообщений 34
Даже не буду перечислять недостатки вашей интерфейс-дефекации !Это один сплошной недостаток .

Д Е Р Ь М О ! ! ! Заставить разработчиков этого кала сутки посидеть за компом с этим интерфейсом , чтоб в дурдом попали.

Сейчас еле отправил флот в сейв .Комп еле шевелится . Чтоб вы так жили !

Надо валить из этого дурдома с безумными уасями и голубыми криворукими пикселяторами

1 Хайд за коммент Уасе на эвтаназию

ВАСЬКА ! УБЕРИ НАХРЕН ПЛАТУ ЗА КОММЕНТЫ ! ПОБОЙСЯ БОГА ! ЭТО Ж ТЕБЕ БОКОМ ВЫЛЕЗЕТ И КАЛОМ В ГЛОТКЕ ВСТАНЕТ ! КАРМУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ! ЖАДНОСТЬ ДО ЧУЖОГО - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ , КОЙ НАКАЗУЕМ БЕДНОСТИЮ И ХВОРЯМИ В БУДУЩЕМ !

ВАСЯ МАЛЕВИЧ ( ИЛИ КАК ТЕБЯ ТАМ) ! ВОПРОС СТОИТ ОБ УДАЛЕНИИ АККОВ ! НАПИШИ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ В СВОЁМ ПОСТЕ : "НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС - НАВСЕГДА ! СТАРЫЙ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДЕМ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ ! ВАШИ ПРЕТЕНЦИИ НАМ ПОХ "!
 И ТОГДА МЫ С ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ ПОУДАЛЯЕМСЯ НАХРЕН, ЧТОБ НЕ НАДЕЯТСЯ НА ОКОНЧАНИЕ ПМС У СРАТЬРАБОТЧИКОВ ЭТОГО УРОДСТВА И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ МОГЗА И СОВЕСТИ ИМ ЖЕ!


Реакция на говновведение примерно такая : https://www.youtube.com/watch?v=zKVyliJ4hhg
30 Ноября 2017 08:42:45
30 Ноября 2017 08:42:45
Сообщение  Сообщение #592 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 37 133 Очков 15 438 034 Сообщений 424
VasyaMalevich  раньше при отправке ресов с планок/астеров было так: выбор транспорта кнопкой max --> выбор миссии --> все ресурсы --> показывалось, сколько заполнено транспортов --> вбивание руками нового кол-ва транспортов --> Нажатие кнопки Отправка либо Enter. Сейчас Enter не нажимает Отправку и приходится кликать ее мышкой. Это запарно.
30 Ноября 2017 09:06:14
30 Ноября 2017 09:06:14
Сообщение  Сообщение #593 
Группа guest
Доброго дня, очень плохо пролистывать леящие флот
30 Ноября 2017 10:11:42
30 Ноября 2017 10:11:42
Сообщение  Сообщение #594 
Группа guest
куда пропадает меню? Вот эта http://prntscr.com/hh4kp1  тут есть, а на сырье и прочем, тут она уже исчезает http://prntscr.com/hh4l0p
откуда ее вызывать?
30 Ноября 2017 10:26:16
30 Ноября 2017 10:26:16
Сообщение  Сообщение #595 
Репутация 2241
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 111 34 77 Очков 12 439 161 Сообщений 209
Блять, ребята, да вы охуели ... я давно уже не проверял  ваше "время прилёта" с калькулятором. верил "на слово" а зря...
и все ваши игры со скоростью - в пизду хомячка.
достали. честное слово. ну вас в жопу.
Кому нужно стрелялок в коцмасе - набираем в поискоивеке "eve online" -  и играем БЕСПЛАТНО и без ОНАНИЗМА
да, та херня идёт только на компе, но и эта туда-же катится

А может это на меня новым интерфейсом навеяло, где хер как пойми все индикаторы расположены, да и хуй с ним - уже всё равно, заебало, извините

Да, о скоростях, при постоянном подёргивании - скорости от Х до ХХХ возникает детский вопрос, а вот нуна скорость 4%. А н, нет, хуй, вот только 20 и 10. а почему? а вот! Почему нельзя выбирать скорость с шагом 1% ? что-б мы сидели в этой игре сутками онлайн? при постоянном подёргивании чле... скоростей? да ну нахуй ...
30 Ноября 2017 10:42:46
30 Ноября 2017 10:42:46
Сообщение  Сообщение #596 
Группа guest
гражданин, это равносильно поставить человека с улицы за операционный стол делать операцию, а после нее обучать его на хирурга! ЗАЧЕМ внедрять что-то сырое было? ЧТо мне не нравиться, гала полное убожество тем что ни при отдалении, ни при приближении я в душе не гребу где какая планка в системе ( приходиться по орбитам считать). Как и писали уже что без запаса топлива улететь невозможно из обороны даже(при этом не достояв положенное время). К примеру, я путаюсь уже куда отправляю на планку или на коры в итоге прожгла глаз и потратила полтора часа чтоб забрать флот с обороны! Отображение доступного для постройки флота\\обороны не отличается почти ничем от недоступного!  Вы иконки отправки во флоте на планеты, луны, коры брали в детском саду? http://prntscr.com/hh5qtp убожество полное. Разобраться сложно сколько газа уйдет (пока нашла чуть не поехала крыша). количество онлайна искала часа два чтоб посмотреть кто рядом в онлайне, в итоге в алле подсказали! Отчеты это вообще ужас, раньше хоть понятно было кто на кого напал, сейчас такое ощущение что никто не замарачивался просто пишнули все в одну строку(слава богу хоть чутка разделили), и зачем тут использовать весь экран в отчетах? делайте как было! и еще раз повторюсь, вы накосячили, ВЫ исправляйте раз УЛЬТИМАТУМЫ кидаете игрокам переведя принудительно на это убожество! 
30 Ноября 2017 12:16:12
30 Ноября 2017 12:16:12
Сообщение  Сообщение #597 
Группа guest
Лично для меня всё это (и интерфейс, и платные сообщения...) - как последняя капля. И двойная выработка на хер не нужна (хотя я и копатель). Не вернёте всё как было - буду ставить ак на удаление.

Цитата: bank12345
это какой то бирюзовый ... у вас там на проекте женщина завелась? 
Нормальная баба такое дерьмо не сляпает. Там на проекте пидор завёлся. И уже давно. Притом пидор с какими-то детскими комплексами...
30 Ноября 2017 12:29:50
30 Ноября 2017 12:29:50
Сообщение  Сообщение #598 
Группа guest
Цитата: Варвар375
Нормальная баба такое дерьмо не сляпает. Там на проекте пидор завёлся. И уже давно. Притом пидор с какими-то детскими комплексами...
До-свидания, Реалистик
30 Ноября 2017 12:49:17
30 Ноября 2017 12:49:17
Сообщение  Сообщение #599 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
До-свидания, Реалистик, а также Классика
Перефразирую - до свиданья большая часть старичков, так оно правильней будет звучать.
Цитата: VasyaMalevich
Поддержка старых интерфейсов занимала до 30% времени команды разработки по результатам анализа скриншотов. 30% вашего доната уходило туда.
Вы в таких случаях требуете реальные цифры скриншоты и расчёты, от ваз же сухое бла бла бла ничем не подкреплённое.
НЕ ВЕРЮ (с)
Цитата: VasyaMalevich
Мы исправим ВСЕ баги нового интерфейса
В каком году и какого столетия можно уточнить? Ну и оплата хайдами за тему и сообщение ну никак не способствует тому что бы народ просто ломился сдавать баги и косяки рукожопа поплокопа. В ЛС вы вообще как партизаны молчите, в особенности этот рукожоп поплокоп.
Цитата: VasyaMalevich
Исполним пожелания, добавим если что-то забыли из Реалистика.
1.Сделайте цветовую гамму попроще, например что то в тех же тонах как когда-то на классике был вид - даркнес (чорнобелый и без анимации полностью, если у вас склероз). За одно это облегчит работу и мобильных устройств которые больше 2х окон вашей чудесной не тяжёлой игры не вывалакивают. Пол часа и у меня уже болят глаза от вашего интерфейса.
2. Верните PROкосмопорт или дайте его аналог в этом новом интерфейсе. Большинству игроков именно в космопорте не нужны картинки достаточно сухой текстовки. Кто хочет полюбоваться на кораблики есть верфи там и любуйтесь сколько влезет. Тот космопорт что есть на данный момент является полным говном, так как 100500 перемоток в верх в низ делать надо, расположение значков и прочее ну ни как не способствуют более быстрой отправке флотов. Для атакеров данный момент очень важен и никак вами не учтён
3. Да уменьшите же вы размеры картинок. Да оно лечится масштабированием в самом браузере, но при переходе на форум надо опять увеличивать что раздражает.
4. Галактика явно не для мобильных устройств там наступает хана и браузер всегда пишет "опаньки".
 

Список ещё пополню, интерфес могу назвать - вырви глаза!До-свидания, Реалистик


30 Ноября 2017 12:59:20
30 Ноября 2017 12:59:20
Сообщение  Сообщение #600 
Репутация 65
Группа humans Альянс ZAVET 49 20 32 Очков 3 906 774 Сообщений 45
Самое критичное на мой взгляд: очень мелкий текст летящих флотов и на фоне очень больших картинок. Попытка увеличить масштаб экрана так чтобы тексты читались без напряжения глаз приводит к тому, что картинки с кнопками занимают слишком много места и приходится многократно прокручивать страницу до конца экрана очень долго (около 10 раз) Пока докручиваешь забываешь что было вначале. А представьте себе как играть при дефиците времени, в момент когда на тебя идет атака. Кнопки возврата и расшарки во вкладке летящих флотов не видны. На планшете с 10 дюймовым экраном попасть в них пальцем невозможно. 
Иконки летящих флотов неразличимы, и это при том что ниже висят огромные картинки этих же флотов занимающие весь экран,  они там не нужны в таком размере. Много раз говорил и повторю еще раз верните текстовое обозначение флотов.
Грандиозное снижение информативности в галактике. Во-первых тоже мелкий текст относительно кнопок, который невозможно увеличить масштабированием не заполнив весь экран кнопками. Во-вторых новое расположение планет дезориентирует внимание и очень быстро перестаешь понимать где находишься. Круговое расположение давало зрению больше зацепок.
Дальнейшее насыщение интерфейса графикой привело к подвисаниям компа при загрузке. Особенно это критично будет во время атак. Советчики купить комп помощнее идут лесом. Я вхожу в игру с 3-4 компов в т.ч. рабочих, планшета и телефона, а бывает и из гостей. Ну думаю как и большинство.

Вместо удвоения выработки прошу на время устранения проблем отменить платный РО. В таком интерфейсе не то что играть - сэйвиться тяжело. Что нам с этой выработкой делать???? Построить новые юниты и мучится с ними потом? Думаю большинство и так только для  сэйва сейчас заходит.
30 Ноября 2017 13:44:06
30 Ноября 2017 13:44:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524